Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2009, 12:07
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас как-то повелось, что подарки только по праздникам, цветы тоже, ну и при ссорах, конечно... Видимо, пора менять порядки
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 01:26
Ирчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ирчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой подарки дарит редко.А вот цветы часто.Может просто так подарить ,чтоб поднять мне настроение.
Ирчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 10:26
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой дарит подарки только по праздникам.. и то всегда опазывает на день или два..)))говорит что не успел)))
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 10:30
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цветы часто и чаще просто так!А подарки без повода не бывают!Вот позавчера на первое УЗИ подарил мохнатенькую миниатюрку кошечки!Я в восторге!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 11:34
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне цветы муж дарит очень редко, да я к ним и равнодушна...а вот подарки и сюрпризики очень часто...по поводу и без оного.... как купюрки в кармане зашуршат - так обязательно мне презентик принесет...вот на 8 месяцев детю... принес мне новые часики и сказал, что даритт за то, что 8 месяцев назад ему сына родила
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 23:09
oktober
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
oktober скоро придёт к известности
По умолчанию

в среднем пару раз в месяц с цветами приходит
oktober вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 17:08
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой подарки дарит только на ДР. И то сам что-то купить не может.Всегда спрашивает что тебе надо. А про сюрпризы я молчу...ИХ НЕТ, и не было...
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 22:36
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я получаю подарки только по праздникам, День рождение, 8 марта и годовщина свадьбы.
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 16:56
Ксюшенция
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 78
Вес репутации: 132
Ксюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Мой подарки дарит только на ДР. И то сам что-то купить не может.Всегда спрашивает что тебе надо. А про сюрпризы я молчу...ИХ НЕТ, и не было...
Аналогичный вариант, правда есть еще Новый год и 8 марта...На них тоже дарит, но именно в таком варианте- ну что, ты себе подарок выбрала? Может кому-то и нравится, ноя люблю сюрпризы, а так для меня это не подарок, а мучение, судорожно думаю, что мне надо (не очень дорогое, но и не слишком дешевое....) А цветы только на ДР и все...грустно как-то...
Ксюшенция вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 16:01
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж раньше мне дарил подарки заранее. Говорит, не могу удержаться, так хочется скорей тебя порадовать. Подарки дарит редко, финанасы не очень позволяют, но всякой мелочевкой радует довольно часто, то шоколадку, то еще что-нибудь
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 16:29
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подарки дарит на праздники,а вот цветы дарит часто без повода
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 21:35
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

))))
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 12:18
Катюша
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Катюша на пути к лучшему

Награды пользователя:

Часто вам мужья дарят цветы?

Девчонки, а часто ли вам муж, просто так дарит цветы, без всякой причины. Мне, последний раз, на 8 марта, теперь жду в июле, на годовщину свадьбы. И намекала, и говорила, что хочется иногда чего - нибудь приятного. Он покупает, когда идем в магазин, туфельки, кофточки, сам предлагает,но это не то. Так хочется романтики в жизни. Или, семейная жизнь и романтик - несовместимо?!
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 14:06
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне последний раз подарил цветы после длительной командировки. А так бывает очень редко, даже на 8 марта не подарил. Но я не обижаюсь.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 15:09
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж мне дарил цветы 3 раза. Первый раз на месяц знакомства, второй раз - когда предложение делал, в третий на 8 марта. Хотя мы знакомы почти год. И знаете эти цвети были самые дорогие и родные. У меня до мужа был МЧ, так он после ссоры всегда с букетами приходил, какие только не дарил цветы!!!! А радости от них не было, обида не проходила.
Все познается в сравнении, лучше уж сейчас, пусть редко. зато без ссор и от чистого сердца!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 15:13
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мой дарит только по праздникам, это примерно раз 10 за год
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 15:24
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне дарит и без праздников,особенно если я на него за что нибудь обижаюсь то обязательно придет домой с цветами.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:01
Катюша
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Катюша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, молодец, какой.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне частенько дарит букеты (ТТТ) и на все праздники
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

дарит часто и всегда шикарные розы, только я не люблю их, если честно, напрягают они меня....
мне лучше в горшке, они живут ))))) а эти завянут рано или поздно, только перевод денег и моих нервов (обрезать, в ванну положить на ночь, воду поменять беееее)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.