Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2008, 07:49
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юкка, даже возразить нечего!!!
У меня на всех аксессоровских вещах стоит Китай))так обидно, если честно: за такие деньги, которые стоят сумочки, на рынке можно 2 купить, а то и 3....зато приятно, что у тебя аксессориз-вроде как модно...да и на рынок меня не затащишь-в магазине намного приятней и удобней покупать, наверно, за это и платим...
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 11:58
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
за такие деньги, которые стоят сумочки, на рынке можно 2 купить, а то и 3....
Верно.только они будут с торчащими нитками и кривыми швами
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 12:06
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Верно.только они будут с торчащими нитками и кривыми швами
На это можно всем говорить, что так задумано дизайнером! типа того новая супер модель!!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 12:12
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ага,представляю...Едешь в метро с подобной сумкой и на косые взгляды говоришь:"Да!Так задумано!"
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 13:16
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А еще на такую сумку можно понашивать всяких заплаток, заклепок и т.д. Тогда вобще суупер будет!!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 19:47
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну это уже хэнд мэйд получается.Для этого необязательно копию покупать.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 23:09
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Ага,представляю...Едешь в метро с подобной сумкой и на косые взгляды говоришь:"Да!Так задумано!"


Надеюсь, что у ваших знакомых все-таки хватит такта не спрашивать в лоб: а это сумка Lui Vuitton - настоящая или ты ее в переходе купила?

Хотя моя одногруппница поставила один раз меня в тупик таким вопросом. Сумка у меня была с характерным узором Gucci, купленная, правда не в магазине Gucci, за 4 тыс руб Я сказала, что это подарок и что я надеюсь, что она настоящая ))) Но честно говоря, носить мне ее сразу расхотелось)
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2008, 13:43
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я надеюсь у моих знакомых хватит ума понять, что подделку я бы не стала ноcить!
Юкка,так это все-таки подарок был или сама купила?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 01:27
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сама, конечно! Откуда иначе мне знать место ее приобретения и стоимость? =))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 11:55
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас оригиналов не найдёшь, а вот копии носить не очень приятно, всё равно знаешь что это не настоящее, а ещё мне не очень нравиться одежда с явного рынка, и на груди или спине Gucci, Dior, и тд
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 13:01
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я никогда не покупала и не куплю сумку с поддельным Диором,Вьютоном,Гуччи и т.д. Зачем? Ведь весь смысл статусной вещи заключается в его качестве! Тем более,видя общий стиль человека,можно понять,готов он отдать 3 тыс. долларов за сумочку Шанель или нет?!
Я считаю,что есть куча красивых вещей,которые и носить приятно,и не вызывают лишних вопросов
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 13:08
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня очень состоятельная тётя и вот она может себе позволить такие сумочки...Но вот она Sunshine говорит так:" А как люди узнают, что моя сумка стоит 3 тыс у.е.?!" это она к тому, что зачастую неважна цена вещи и её фирма... Я вот смотрю на её вещи привезенные из европы Вьютон и МанолоБланик...может я конечно бесфкусицей страдаю...но пока на бирку не посмотришь...не поймёшь, что это дорого!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 17:23
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня очень состоятельная тётя и вот она может себе позволить такие сумочки...Но вот она Sunshine говорит так:" А как люди узнают, что моя сумка стоит 3 тыс у.е.?!" это она к тому, что зачастую неважна цена вещи и её фирма... Я вот смотрю на её вещи привезенные из европы Вьютон и МанолоБланик...может я конечно бесфкусицей страдаю...но пока на бирку не посмотришь...не поймёшь, что это дорого!
Ну я думаю люди разбирающиеся поймут,подделка это или нет Дорогую статусную вешь сразу видно...
А я вела к тому,что если есть средства,покупаешь,а если нет-то зачем пускать пыль в глаза подделками?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 03:02
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Ну я думаю люди разбирающиеся поймут,подделка это или нет Дорогую статусную вешь сразу видно...
А я вела к тому,что если есть средства,покупаешь,а если нет-то зачем пускать пыль в глаза подделками?
согласна полностью
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 14:12
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на днях стою жду маму у магазина,там же недалеко есть место,где паркуются газели из пригорода(ну маленьких городов нашей Башкирии). выходят из одной такой газели две девчушки,лет 17-18,одеты кое-как,зато у одной сумка LV. встали недалеко от меня,закурили вонючки "Кисс"... далее мимо идёт бабушка,лет 60=65,и тоже с сумкой LV,но видимо ей как-то всё рано...может внучка отдала...кстати,бабушка одета также просто как обычные бабули. девчонки тааааак на неё посмотрели....мне их стало жалко почему-то....

видно сразу подделку...если особенно она дешёвая...висит извините меня как сопли... ну и вид для такой сумки должен быть подобающий...я так считаю...если на тебе кроссовки(которым 5 лет и куплены они в центро...) то уж извиняйте.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 09:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Насчёт того, что везде подделки: так говорят в основном те, кто ни разу не покупал и не держал в руках оригинал. Мелочи и детали выдают всю информацию.
Просьба на путать подделки с оригиналами, которые делают в странах третьего мира. В парижах оригиналы не делают-дорого.

По-моему, подделки носить глупо.
Про себя: лучше выберу оригинальную вещь менее растиражированного и дорогого бренда, чем подделку "под мастера".
Для меня носить фальшивки - элемент неуважения к себе, попытка изобразить что-то, чем ты не являешься.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 13:23
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не понимаю зачем покупать подделки? Козырнуть брендом? Так знакомые знают могу ли я эту вещь потянуть или нет и сразу поймут подделка это или я, как говорится, без порток, но в шляпе, посторонним пофиг, а ценители сразу раскусят. Зачем обманывать саму себя?
Хотя я сама грешна: есть у меня джины "версаче" - покупала давно, на зиму, чтоб по вечерам с собакой гулять ибо они тёплые очень были и стоили по тем временам рублей 450 на черкизоне))))))) Сейчас они на даче, одеваю, когда в лес с мужем ходим на родник или за грибами ибо не жалко))))))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Для меня носить фальшивки - элемент неуважения к себе, попытка изобразить что-то, чем ты не являешься.
Согласна
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 16:50
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все друзья и сотрудники знают, я никогда не возьму в руки сумку Hermes, если она куплена в переходе.
Я предпочитаю вещи вообще без лейблов, а если это бренд, то не реплика.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 10:25
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Плохо отношусь к подделкам,если уж покупать то оригинал,либо вещи тех марок,которые могу себе позволить. Не люблю дешевые понты)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 11:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

От подделок никому не застраховаться, бывает купишь как бренд, а он и не бренд. Но если честно, в последнюю очередь смотрю на бренд, главное, чтоб нравилось и качество было за эти деньги.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.