Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2016, 10:15
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Юляшка)), с четвёрочкой вас! Что дарили?
Спасибо!)))) Дарили интерактивную кошку и лего. Вроде бы понравилось)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
С 4-х летием.. не то слово как быстро.
Я в апрелятах 2016 тусю )) на 2-х форумах ))) мне хватает общения )))
Ну и ИГ )) там все основные новости и много моей болтовни )))

Спасибо!!!!

Спасибо! Мне кажется фиговато справляюсь.. вечно на Глеба шикаю и часто злюсь. Ну когда в сад не ходит. А так норм... когда ходит то самое сложное отвести и забрать ))) 2 часа каждый раз собираюсь... Не понимаю как в сад водить к определенному времени.. у Агуши пока никакого расписания. ))
Глеб уже третий раз болеет.. так что в сад почти и не ходил как я родила. Пелагушка от титьки не отлипает и спит только на улице хорошо, а так от любого звука и шороха просыпается, поэтому и шикаю на Глеба... а он очень уж любит ее целовать и в том числе спящую ))) вот так и укладываю целыми днями ее... больше ничего и не делаю )))) качаю и укладываю и титьку сую )))) А столько всего хочется... мм...
Что-то сложнее куриного супа и гречки готовит муж ))) продукты тоже чаще он покупает. Правда приходит очень уж поздно... И пока никакой надежды что станет раньше приходить... но.. .осталась 1 рабочая суббота.. и все лето по субботам каникулы )))
Кое как пытаюсь к ДР Глеба подготовить хоть что-то... Тему выбрала космоса.
С рождением доченьки!!! Терпения тебе))) С двумя хорошо))) Позже будет легче
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 07:44
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшка)), да, с двумя действительно хорошо! Есть свои сложности поначалу, но все равно хорошо
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 10:33
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Все равно молодец! Ещё и к др готовиться успеваешь!!!!
да очень плохо выходит. весь сон Пелагуши мы на улице... а с ей сложно сосредоточиться. торт еще не выбрала, пряники хочу заказать, шарики тоже надо.... аниматоров не будет, я вообще не хочу отмечать. в саду с группой отметим и хватит ему. он все равно почти ни с кем не дружит. мне еще надо с родственниками отметить... плюс хочу опять фотосессию устроить на улице, если повезет то с пикником в честь ДР. в прошлый раз так себе подготовилась....
главное подарки и торт... но идей нет что дарить. а все мои родственники будут за 1 день до отмечания искать подарки...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
С одним вообще рай. Покормил, погулял, поспал))))
это да... только я не сплю с ней, а на руках качаю, чтобы спала днем ))) а так да.. пока все просто

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
С рождением доченьки!!! Терпения тебе))) С двумя хорошо))) Позже будет легче
а мне кажется сложнее... меньше спать будет. зубы полезут... потом всякие капризы начнутся... потом этот кризис 3х лет. так что легче будет когда 4 Пелагее будет... но тогда школа начнется.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 13:50
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fishka, я тоже качала своего, и спал часто на руках. Но время так быстро пролетело)
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 20:34
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

О, ни кого уже нет Я зашла посмотреть, кто еще живой?
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 14:19
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
О, ни кого уже нет Я зашла посмотреть, кто еще живой?
Есть, есть))) просо все шифруются!! Привет)
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2017, 13:56
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет,я тоже зашла посмотреть,есть кто живой)
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2017, 14:15
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! я иногда заглядываю сюда, но тут все тихо)
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 07:59
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я тоже иногда заглядываю))) Как ваши детки?
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 08:29
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юляшка)), детки хорошо,растут) я третьего жду)

Добавлено через 7 минут

Я с мужем развелась и уехали мы в Индию на сезон,в апреле в Россию вернёмся,виза заканчивается. В августе обратно.Здесь встретила мужчину,случилась любовь) решили ,что нам для полного счастья нужен карапуз)
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 09:46
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет! я иногда заглядываю сюда, но тут все тихо)
Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Юляшка)), детки хорошо,растут) я третьего жду)

Добавлено через 7 минут

Я с мужем развелась и уехали мы в Индию на сезон,в апреле в Россию вернёмся,виза заканчивается. В августе обратно.Здесь встретила мужчину,случилась любовь) решили ,что нам для полного счастья нужен карапуз)
Девочки, поздравляю Вас с пузиками!!!! Здоровья Вам и деткам!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 13:23
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

astra, спасибо!)
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 09:37
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Юляшка)), детки хорошо,растут) я третьего жду)

Добавлено через 7 минут

Я с мужем развелась и уехали мы в Индию на сезон,в апреле в Россию вернёмся,виза заканчивается. В августе обратно.Здесь встретила мужчину,случилась любовь) решили ,что нам для полного счастья нужен карапуз)
Как здорово! Поздравляю!!
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2017, 00:28
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Zabava, как ваши дела?

Кристина поздравляю! Легкой беременности!


У нас все ок но как я и думала стало сложнее в чем-то ))) времени обычно нет на комп ) но мне тут мама передала свой пока пироги устанавливаю есть время потупить ))

Пелагуша 10 месяцев вчера исполнилось

А еще мы с Юлей купили путевки на апрель в один отель в Эмираты летим тч будет Глеб там с Симоной играть а нам останется только за Агушей следить ))) как-то все неожиданно вышло) мы просто в гости приехали а уехали с решением искать отель для всех подходящий и вот спустя 1/5 недели уже оплатили )))) Не пойду где тут запятые и точка на клаве))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2017, 14:57
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fishka, как Ваш отдых? У нас ещё зима-весна на улице)
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2017, 11:35
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

astra, отлично! уже вся в делах ))))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 15:33
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
astra, отлично! уже вся в делах ))))
Тоже хочу на море.....но в этом году не полетим(
astra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.