Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2012, 22:22
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, муж постепенно отойдет и все забудется, но все же со временем привыкнет, что вы должны везде ходить вместе.
Мне тоже скучать не приходится с моим мужским батальоном, целый день кручусь как белка в колесе, только на кухне по полдня провожу, т.к. с мелким особенно не разгонишься, а покушать любят все, да еще чтобы и первое, и второе и что-нибудь к чаю. Раньше часто пекла, а теперь некогда. Вот позавчера муж привез свекровь на побывку, так я на радостях, что есть кому за мелким присмотреть, торт испекла. Хорошо сейчас старшие на каникулах, они с ним сидят, но если заплачет, то уже ко мне бегут. День пролетает не успеваю оглянуться.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 23:16
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вика, что касается земли это вообще что-то, они нам не отказывают, но дают в таком месте, что сам откажешься, поле между двух посадок, когда я спросила "А вы своего ребенка отпустите по грязи и через посадку?" одна промолчала а другая мне ответила дама "я ребенка на машине вожу" вот и весь разговор. Они призжали ко мне домой, спрашивали чем меня не устраивает участокя им объяснила воды нет, света нет, газа тоже и когда будет только Богу известно, на что мне ответили "Ну когда-то же проведут все это!" Вот так у нас объстоят дела с участком
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 23:16
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Свет, муж постепенно отойдет и все забудется, но все же со временем привыкнет, что вы должны везде ходить вместе.
Мне тоже скучать не приходится с моим мужским батальоном, целый день кручусь как белка в колесе, только на кухне по полдня провожу, т.к. с мелким особенно не разгонишься, а покушать любят все, да еще чтобы и первое, и второе и что-нибудь к чаю. Раньше часто пекла, а теперь некогда. Вот позавчера муж привез свекровь на побывку, так я на радостях, что есть кому за мелким присмотреть, торт испекла. Хорошо сейчас старшие на каникулах, они с ним сидят, но если заплачет, то уже ко мне бегут. День пролетает не успеваю оглянуться.
Мне тоже Никита очень помогает, что я без него буду делать когда шола начнется
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:08
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Конкурс в ровесниках


*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:34
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Я уезжала в тулу в деревню к маме. С мужем разругалась . Вот недавно вернулась, думала разводиться пойдем, а в итоге помирились, но сегодня опять разругались:-( так что Свет , лучше во всем искать компромиссы! На мужа не обижайся лишний раз.
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:39
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня было день рождения 27 числа. И когда я вернулась домой, муж подарил мне красивый букет цветов и планшетник. Теперь я крутышкин
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:50
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 27 числа был ДР. Я когда домой вернулась, муж мне планшетник подарил. Вот с него вам пишу.:-):-)
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 16:16
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Вчера вышли днем с мужем и малым погулять с прогулочным блоком. Ромка вел себя более ли менее нормально, почти не плакал, ныл немного, а расплакался уже когда к дому подьезжали. Наверное, мы уже не скоро пойдем гулять с люлькой, разве что, если дождь сильный будет... а так видимо, Ромке прогулочный блок больше по душе. Это пока что.
Малой вчера целый день не спал, бедняжка Видимо на солнце перегрелся, хотя мы старались гулять в теньке...
Так я все старалсь его после кормления спать уложить, а он все никак не хотел засыпать. Может быть поспал минут 40, когда я решила его лежа покормить, и то это уже было 6-30 вечера, куда ж уже спать. И сама немного поспала, т.к. ночью что-то совсем не выспалась.
У Ромки появилась плохая привычка - сосать большой палец и ночью я от этого просыпаюсь. Говорят, что от такого сосания нужно отучивать детей. А то потом привыкнет и что потом делать? Папа рассказывал, что у его знакомых, когда сыну было 6 лет, он прятался под кровать и сосал большой палец...

А еще я заметила, что Ромка научился ползать на спине. Отталкивается ногами и ползет назад

В субботу ездили к моим родителям, так масик там хоть днем поспал и муж рядом с ним. Только мы с мамой на кухне готовкой занимались. Мама налепила вареников из черники и мы даже успели их заморозить в морозилке перед тем, как ехать домой к нам, так что буду сейчас их кушать.
Малой уснул. Сегодня вышла с ним немного на улице за домом постоять в теньке, чтоб хоть воздухом подышал, а то дома сидеть весь день скучно.
У нас такая жарища! На солнце наверное все +40! Так хочеться на пляж...

Вчера с мужем и нашим другом смотрели дома футбол! Так они пиво пили, а я хлопья с молоком и потом еще яблоко. А потом у них поп-корна немного взяла. Сами дома разогрели в микроволновке. Не знаю, можно мне такое или нет, но так захотелось.. солененький!
Испания стала победителем ЕВРО 2012! Счет 4-0! Мы вначале салют по ТВ смотрели, а потом вышли на улицу и все живьем прям возле подьезда увидели! Красиво так, хоть и далеко!

Оля, поздравляю с Днем Рождения!!!!!
И с планшетиком тебя! Хороший подарок муж сделал!


Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
С мужем разругалась . Вот недавно вернулась, думала разводиться пойдем, а в итоге помирились, но сегодня опять разругались:-( так что Свет , лучше во всем искать компромиссы! На мужа не обижайся лишний раз.
Мы и стараемся искать их, но это не всегда легко...
Просто хочется внимания и банального комплимента, а муж у меня комплименты вообще говорить не умеет. Только постебаться может по-доброму, но мне это надоело.

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Я,Свет,в основном готовлю,когда малрй спит...

да и муж все это время спал на кухне..так что я малого спать укладывала и все...а сейчас муж перешел в комнату и я ночью готовлю...
Капец! А когда ты тогда спишь, если весь день с малым, а ночью готовишь??

Цитата:
На днях ездила к свекрови,у нее дом..набрали смотдины,вишни,листьем...чейчас вишневку готовлю
А что такое вишневка? Вино из вишни, что ли? Я просто такого названия никогда не слышала
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 16:44
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Свет, муж постепенно отойдет и все забудется, но все же со временем привыкнет, что вы должны везде ходить вместе.
Я надеюсь, что отойдет скоро. А то что-то уже несколько дней у него настроение какое-то странное, вроде и нормальное, но он какой-то молчаливый...
Мы с ним немного поговорили на эту тему. Я знала, что он будет считать меня эгоисткой. Но я сказала, мол почему я должна сидеть одна дома с ребенком, а он в это время гулять? И кто же в этой ситуации из нас эгоист? Явно не я!

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Раньше часто пекла, а теперь некогда. Вот позавчера муж привез свекровь на побывку, так я на радостях, что есть кому за мелким присмотреть, торт испекла.
Ой, а я до сих пор с нашей духовкой электрической так и не разобралась. Я никогда не пробовала ничего печь.. вобщем, не мое это готовка... а приходиться. Правда, муж у меня много чего не ест, торты и пироги так точно, вообще из сладкого только чай с большим количеством сахара пьет. А так, картошка и макароны в разном виде вполне устраивают.
Ну, вот, зразы с мясом и голубцы еще как-то хочу попробовать приготовить.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 23:23
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Оля, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Муж молодец, хороший подарок придумал.
Свет, а у нас вот уже дня четыре дождь и холодно, уже надоело, хочется тепла. У меня тоже Олежка палец сосет, но не большой, а указательный, а может и два вместе со средним засунуть, стараюсь сразу же убирать, но не всегда же видишь, особенно ночью. Не знаю как отучать, у моих старших такой привычки не было.
А готовить со временем научишься, я когда замуж вышла умела очень ограниченное количество блюд, но жизнь всему научила, сейчас у меня в запасе довольно большой ассортимент. А выпечка бывает очень простая, поищи рецепты в инете, можно просто смешать, поставить в духовку и получается вкусно. Причем не могу сказать, что я любитель готовить, но приходится, никуда не денешься, тем более в семье одни мужики. Они помогают мне делать подсобную работу: картошку почистить, салат покрошить и т.п., но это когда гости намечаются, а каждый день готовлю одна.
Ну, а к мужу просто надо привыкнуть, не все же умеют в комплиментах рассыпаться. Мой тоже не умеет. Еще неизвестно что хуже, есть мужики жен в глаза так нахваливают, а за глаза так грязью обливают, знаю одного такого, я его прямо ненавижу за это.
Завтра идем с мелким на повторный анализ крови, пропили две недели актиферрин для повышения гемоглобина. А на прием пойдем в четверг, когда уже результат будет.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 10:47
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,Вик,дожди поднадоели....правда,я такую погоду больше люблю,да и малой лучше спит...

Оль,с прошедшим тебя!!!!

Света,вишневка,это типо ликера,вначале вишню с сахаром и листьями варишь,потом добавляешь лимонную кислоту и коньяк или водку и разливаешь по бутылкам,чем больше стоит тем она тягучее получается,а пьется как компот...
Я малого в 21:00укладываю спать и иду готовить,белье развешивать,в инете сижу,в районе часа ночи спать ложусь,потом малой в 3встает,в6утра,потом я его перекладываю к себе и мы до 8спим..такой у нас распорядок)))
На счет пальца!!!отучайте!!!! У меня племяннику 10лет,раньше в открытую сосал,в школе видимо пристыдили и он в тане,так еще рукой прикроется,при нас иногда стесняется...а так насасывает его огда о чем-то задумывается или встревожен чем-то...уогда малой был,в год вроде так его с рождения насосался,что пластина ногтевая мягкая стала,потом ноготь вообще сошел(ссосал),а сейчас из-за этого немного деформирован..так что отучайте
  Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 12:40
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!

Да уж, отучать надо от сосания, но КАК? Когда я вижу, что он сосет палец, то я вынимаю его изо рта, а если ночью, то не проследишь
Ромка что-то подкашливает у меня. Но я не пойму, то ли слюной немного похленулся, то ли горло болит. Врач в 3 месяца смотрела, сказала, что с горлом все впорядке. Афлубина для профилактики что ли ему дать?

Мы вчера вечером вышли ненадолго на улицу, на стадион. Там было столько мамаш с папами и колясками, что мой муж уже прям сам рвался меня с кем-нибудь там познакомить. А мне как-то неудобно, стесняюсь я что ли.. не представляю, как бы это выглядело - мы подходим к ним и мой муж начинает нас знакомить, мол "знакомтесь, моя жена, которой скучно, берите ее в свою компанию..." Я так не могу
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 13:00
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Диана, а я готовлю днем, когда малой спит. Если же облом, то я тоже ложусь с ним поспать, а готовлю уже когда мы вместе просыпаемся, после того, как его покормлю. Забираю его с собой на кухню и он сидит у меня в автокресле. Не всегда, конечно, спокойно сидит...
Убираю тоже, когда он спит. А если в комнате убрать надо, то он просто лежит в кроватке играется, ну или ноет, а я все же убираю...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 15:32
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, соседи мы мартовские получились, хотя должны были в апреле родиться

Я по поводу сосания хочу написать, с сыном такая ситуация началась после 2-х мес его - бросил соску и стал сосать палец большой на правой руке, очень жалею, что сразу не стала резко отучать ттт вроде с прикусом нормально у нас, но до сих пор засыпая сынок посасывает палец, ругаю делаю замечания, борюсь... лучше сейчас к пустышке приучить это такая напасть этот палец
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 17:26
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Violochka, привет! Добро пожаловать к нам
А как их можно отучить от сосания?
Я вот решила на ночь и когда днем спит царапки одевать. А так, если вижу, то отбираю палец изо рта.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 17:30
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Ну воот! Думала, что детЬ хотя бы до 17-00 поспит, а он только что проснулся. Поспал час. Обычно днем 2,5 часа спит.
Одна царапка полностью мокрая! Может из-за того и проснулся, что во сне царапку не так вкусно сосать, как палец
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 12:24
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Девочки, а как ваши малыши ночью спят - на спинке или на животике?
А то мы до сих пор лучше спим на животике. Не знаю, нормально ли так, что на спинке засыпает, только когда возле груди и если я потом его не перекладываю в кроватку...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 15:04
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Свет, мой спит на спине, на бочку, на животе не спит вообще, т.к. сразу же голову задирает и будет до упора ее держать, пока не устанет и не расплачется. Сейчас переворачивается уже сам обратно на спину, а когда не умел, то я его переворачивала, так и не смогла его научить спать на животе.
Мой соску сосет, но без фанатизма, а пальцы использует для десен, он их скорее грызет.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 16:18
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Вилина, с 4-мя месяцами вас
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 18:23
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки приветики!!! Кому не сложно,проголосуйте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за моего Севульку!!! Голосовать можно каждый день!))) Заранее спасибо!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.