Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:каблуки мешают?
да 76 44.19%
нет 96 55.81%
Голосовавшие: 172. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2008, 12:43
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
Вот-вот , согласна полностью , сменка в машине при каблуках обязательна
Это кому-как, мне каблуки и острые носы никогда не мешали и сменку я никогда в машине не возила, по мне так без разницы, хоть шпилька, хоть кроссовки
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 12:44
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кнопочка Посмотреть сообщение
Я маленького роста, и вся моя обувь на высоком каблуке. Поэтому изначально не ставился вопрос о том, в какой обуви я буду водить. Теперь кажется даже, что на прямой подошве гораздо сложнее.
вот-вот! у меня тоже самое!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 23:40
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ерунда полная что каблуки мешают, мне наоборот даже с каблуками удобнее водить.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 23:48
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Каблуки не мешают, а таким мелким, как я, у кого ноги до педалей не достают, даже помогают))) А вот острые носы мешают, поэтому я такую обувь разлюбила давно.. А вообще самое оптимальное - танкетка: и каблука нет, и от земли высоко )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 15:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне каблуки не мешают, но они быстро расшатываются
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 00:34
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Однозначно в каблуках удобнее, не остроносых, но я такие тоже не ношу.
Я когда на каблуках меняю положение сиденья. Подальше от руля отъезжаю, повыше делаю, спинку поднимаю. А когда на плоской опять восстанавливаю. У меня есть 2 кнопки - память положений сиденья.
Одна "каблучная", другая "безкаблучная". Очень удобно.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 15:36
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

Post

Первый раз когда села за руль на каблуках было непривычно, да и испортила сапоги, стерев задник, как получилось не знаю!? По прошествию времени, то ли рулить лучше стала, то ли машину поменяла, каблуки мне мешать перестали, и теперь могу ездить хоть с каблуками, хоть без.
И вообще кто-то не может ездить в обуви на каблуках, а кто-то наоборот только в такой обувке за руль и садится
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 15:46
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Первый раз когда села за руль на каблуках было непривычно, да и испортила сапоги, стерев задник, как получилось не знаю!? По прошествию времени, то ли рулить лучше стала, то ли машину поменяла, каблуки мне мешать перестали, и теперь могу ездить хоть с каблуками, хоть без.
И вообще кто-то не может ездить в обуви на каблуках, а кто-то наоборот только в такой обувке за руль и садится
Мне почему то кажется, что это от опыта зависит. Когда уже про ноги совсем забываешь, то становется без разницы что на ногах обуто
А чтобы не стирался задник, проднимите сиденье повыше вверх. Положение ног изменится и будет удобнее пятке
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 11:29
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется, что это от опыта зависит. Когда уже про ноги совсем забываешь, то становется без разницы что на ногах обуто
А чтобы не стирался задник, проднимите сиденье повыше вверх. Положение ног изменится и будет удобнее пятке
Alla165, а мне кажется, что если спасать задник от стирания, тогда упор будет на каблук.... тогда каблук отвалится (ну или раскачается точно) со временем... или нет?
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 12:10
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Alla165, а мне кажется, что если спасать задник от стирания, тогда упор будет на каблук.... тогда каблук отвалится (ну или раскачается точно) со временем... или нет?
Возможно, но если это шпильки, а если толстый каблук , то нет, не думаю Впрочем вечного всё равно ничего нет, и так когда нибудь отвалится
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 09:47
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

мне удобно на каблуках, особого дискомфорта не чувствую
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 00:37
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никаких каблуков. Ну если только самые маленькие. Мешают и даже очень. И потом, я люблю быструю езду))))
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 15:01
LLENA
Мама-чайник
 
Аватар для LLENA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
LLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Alla165, а мне кажется, что если спасать задник от стирания, тогда упор будет на каблук.... тогда каблук отвалится (ну или раскачается точно) со временем... или нет?
Привет! что бы не стирался задник надо заменить резиновые коврики на велюровые. а так мне все равно в какой обуви ездть!
LLENA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 17:04
Мамуличка-Я
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Мамуличка-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Мне каблуки мешают, поэтому когда планирую ехать за рулем обуваю удобные туфли без каблука.
Мамуличка-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 17:05
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLENA Посмотреть сообщение
Привет! что бы не стирался задник надо заменить резиновые коврики на велюровые. а так мне все равно в какой обуви ездть!
а велюровые коврики очень не удобны в мокрую погоду( снег дождь) под ногами болото.
а каблуки не пробовала, но по ощущениям скорее всего мешали бы и очень. Я к тому же еще и новичок
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 15:50
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне удобно и на каблуках и без них
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 19:29
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне удобно только в одних,-на мягкой резиновой подошве , видимо привыкла только к ним, в остальных не могу
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 19:33
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня есть несолько знакомых, которые пееобуваются прежде чем за руль сесть
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 19:33
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне всё равно в какой обуви ездить. Можно и босиком. Главное не пешком
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 19:38
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

ехать я тоже могу в любой , НО удобно только в одних
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.