Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2010, 22:01
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Держу за вас кулачки!!! Все у вас получится!!!
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:18
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, сочувствую, вы молодцы что не опускаете руки, надо идти вперед, конечно нам легко говорить, но только сильный человек может пережить такое. У вас всё получится,вы достойны лучшего!
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 10:57
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у моей сестры дочка умерла в 1,5 месяца от порока сердца и они тоже начали планировать ребёнка в 6 месяцев. Теперь уже её сыну 14 лет. Всё будет хорошо девоньки!!!!!!! Планируйте и ничего не бойтесь!
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 19:43
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Молитесь и Господь обязательно услышит вас и подарит ребеночка! И все будет хорошо! Если чувствуете, что время настало - беременейте и рожайте! Не всегда надо делать то, что врач говорит. Слушайте себя, свою душу и сердце!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 19:46
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была первая беременность и ее пришлось прервать из-за инфекции на 1 месяце. Я была в депрессии, очень хотела этого ребенка. А когда дочей забеременела, то тоже все тряслась - у меня была ангина в начале Б.
Главное - верить!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 12:17
Женечка85
Мама-чайник
 
Аватар для Женечка85
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Женечка85 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо, читаю и на душе лучше и легче!!!
Женечка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 12:28
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Женечка, а чтоб еще легче становилось, поменяй линеечку на более позитивную))))))))))))) Хотя я понимаю, НАСКОЛЬКО это может быть тяжело...
Крепись, время лечит раны...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 09:11
Женечка85
Мама-чайник
 
Аватар для Женечка85
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Женечка85 на пути к лучшему
По умолчанию

может ты и права про линеечку, попробую поменять!!!!
Женечка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 13:04
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой девочки как это страшно! У моей подруги дочка умерла через неделю после родов, точную причину так и не озвучили. Прошло уже 6 лет, она с мужем развелась, жиет сейчас с другим мужчиной, головой понимает. что ребенка пора, а сама боиться и 1000 отговорок для себя придумывает. И постоянно ездит на могилку Так ельзя, нужно жить дальше и нельзя лишать себя радости материнства.
У жены моего брата 1-я беременность на 10-й недел внутриутробная смерть плода. Потом сразу забеременнела и на 24 неделе было отслоение плаценты, в результате искуственные роды. Потом буквально мсяца через 4-6 она снова забеременнела и вот моему племяннику уже 4,5 ГОДА!!!! Надо обязательно верить в смое лучшее!!! Держу за всех @@@@!!!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 00:29
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня на работе есть девушка, которая потеряла ребенка в родах по вине врачей. Было 8 месяцев, у нее начались схватки, отошли воды, но врачи остановили родовую деятельность, т.к. был поздний вечер. Типа, до утра подождет. А на утро начали вызывать роды, но ребенок задохнулся. Прошло уже 3 года. Сейчас у нее 19 недель беременности. Конечно нельзя такое забыть, но нужно отпустить эту боль и жить дальше. А линеечку смени. Нужен только позитив и вера, что все получится. Я верю, иначе зачем жить?
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 10:55
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вы молодцы. Знаете, как говорит мама моя, это надо пережить. Я успокаивала себя этим после выкидыша и ждали и ждали. Всегда верила и знала что буду мамой. Вы справитесь. Станете прекрасными мамами, а ваши малыши будут ангелами-хранителями для своих братиков или сестричек. Жень, смени линеечку. Пусть будет в ожидании чуда лучше. Ведь оно скоро обязательно случится, я в этом уверена.))))
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 16:39
Женечка85
Мама-чайник
 
Аватар для Женечка85
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Женечка85 на пути к лучшему
По умолчанию

Линеечку поменяла, как теперь?????
Женечка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 18:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка85 Посмотреть сообщение
Линеечку поменяла, как теперь?????
Молодец!!! И настроение наверное хоть на капельку да лучше стало???
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 07:02
Женечка85
Мама-чайник
 
Аватар для Женечка85
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Женечка85 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну,да настроение лучше стало, я то знаю, что он всегда в моей памяти в моем сердце, но мы должны думать только о лучшем и этим лучшем должно стать появление на свет братика или сестренки, а он будет ангелом-хранителем для нас всех, будет оберегать от бед и всего такого.
Женечка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 14:26
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка85 Посмотреть сообщение
Ну,да настроение лучше стало, я то знаю, что он всегда в моей памяти в моем сердце, но мы должны думать только о лучшем и этим лучшем должно стать появление на свет братика или сестренки, а он будет ангелом-хранителем для нас всех, будет оберегать от бед и всего такого.
Привет! От всего сердца желаю вам поскорее заберементь, без проблем выносить и родить прекрасного здорового ребеночка! Нужно и правда отпустить эту боль, смотреть вперед (хотя сама по себе знаю, что это тяжело, но нужно как то научиться). Моя мама всегда говорит что нельзя зацикливаться, когда перестанешь думать о проблеме - она разрешится сама собой. Своего первого ребенка ты не забудешь - но и не надо его забывать, просто молись за него и все. Я каждую ночь читаю молитву и еще не было дня когда бы я не подумала о своих детках, которых я потеряла (у меня было 2 выкидыша на раннем сроке). Боженька обязательно нам всем поможет, иначе росто быть не может, просто у него просить нужно! Удачи тебе, все дай Бог будет хорошо!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 08:48
Женечка85
Мама-чайник
 
Аватар для Женечка85
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Женечка85 на пути к лучшему
По умолчанию

Мадяка, спасибо большое, я тоже так думаю, и знаю, что нужно жить дальше.
Женечка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 15:56
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка85 Посмотреть сообщение
Линеечку поменяла, как теперь?????
Теперь ты смотришь вперед. Ни за что не оглядывася назад! Если ты оглядываешся назад, то поворачиваешся спиной к своей судьбе.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 16:18
Эльвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Эльвинка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия Ульяновск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Эльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка85 Посмотреть сообщение
Девченочки, помогите пожалуйста, в конце февраля будет уже 6 месяцев как я родила ребенка, но через 12 дней он умер от порока сердца, после операции, вот не знаю не рано ли я начала задумываться о следующей беременности. Самочувствие хорошее, цикл ТТТ востановился и сейчас как до беременности 28 дней. Так хочется ребенка, нет не для того чтоб забыть и заполнить сердце другим, просто хочется быть счастливой!!!
Сочувствую . Я тебя понимаю. Была в подобной ситуации родила в конце июня прошлого года на 8 день жизни тоже ребенок умер после операции на сердце . В декабре было пол года после родов. Я очень боялась следующей беременности . И сейчас всего боюсь . Конечно понятно , что прошлое не изменишь . Я надеюсь ,что подобное не повториться .
Забеременила я в декабре через пол года после родов . Врач сказала что если зачатие произошло значит организм скорее всего готов. Тем более не было грудного вскармливания.
Эльвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 21:24
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльвинка Посмотреть сообщение
\ \ Я надеюсь ,что подобное не повториться .
Забеременила я в декабре через пол года после родов . Врач сказала что если зачатие произошло значит организм скорее всего готов. Тем более не было грудного вскармливания.
Желаю вам с малышиком крепкого здоровья! Пусть у тебя родится самый красивый и здоровый малыш!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 13:25
Эльвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Эльвинка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия Ульяновск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Эльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
Желаю вам с малышиком крепкого здоровья! Пусть у тебя родится самый красивый и здоровый малыш!
Спасибо , спасибо , спасибо , спасибо, спасибо........................................... ...............................................
Эльвинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.