Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2012, 12:55
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
я на работе сказала.Все в таком шоке орать начали...ППц
Фига себе...
Ну пусть поорут, главное, чтобы на декретных не сказалось...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 12:56
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Фига себе...
Ну пусть поорут, главное, чтобы на декретных не сказалось...
в кадрах тетка сказала,я пришла в 9 недель.Делай аборт нафиг тебе еще ребенок........
А декретные они не хотят платить,но всеравно по закону положено
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 12:59
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
в кадрах тетка сказала,я пришла в 9 недель.Делай аборт нафиг тебе еще ребенок........
А декретные они не хотят платить,но всеравно по закону положено
Твою мать... (извините за французский) её забыли спросить

А платить декретные будет ГОСУДАРСТВО, им только пересчитать, как будто из своего кармана.... построже там с ними...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 13:00
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
в кадрах тетка сказала,я пришла в 9 недель.Делай аборт нафиг тебе еще ребенок........
А декретные они не хотят платить,но всеравно по закону положено
что за дура такое говорить, походу не в себе тетка.
положено и выплатят никуда не денутся.
когда уже государство введет такое чтобы сразу перечисляли декретные на карточку беременной, а то с этими организациями сплошная нервотрепка, они блин как будто из своего кармана платят эти деньги.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 21:39
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот вот.Жалко нервы свои....да и ругаться не хочктся,все равно там работать потом(((
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 02:16
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я так ждала возвращения с декрета одного из лучших своих сотрудников, до сих по так и не нашла ей достойную замену, а она мне сообщила, что ждет второго. Я за нее очень рада, как человек, поздравила от всей души. Как начальник я в бешенстве))
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 03:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
в кадрах тетка сказала,я пришла в 9 недель.Делай аборт нафиг тебе еще ребенок........:-E
А декретные они не хотят платить,но всеравно по закону положено
ну это ваще...нет слов.....ее заранне забыли спросить вот как человек может так просто взять и ляпнуть...ничё шо люди имеют свою голову и раз есть беременность значит она ДОЛЖНА была случиться...ее планировали.....капец...
Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Я так ждала возвращения с декрета одного из лучших своих сотрудников, до сих по так и не нашла ей достойную замену, а она мне сообщила, что ждет второго. Я за нее очень рада, как человек, поздравила от всей души. Как начальник я в бешенстве))



Думаю вы ее поняли и правда от души 3 деток все таки...да и судя по линеечкам тоже не далеко друг от друга были декреты
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 03:28
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение


Думаю вы ее поняли и правда от души 3 деток все таки...да и судя по линеечкам тоже не далеко друг от друга были декреты
Это точно Но я в декрете можно сказать и не была С первым во всю училась, только-только на второй курсе перешла Со вторым училась и работала, диплом написала, госы сдала. К защите готовилась уже с сыной на тите
С третьей работа-работа-работа. С угрозой когда положили, у меня врач забрала телефон и отдавала только когда муж и родители звонили И оказывается мужу нажаловалась, просила его мне напомнить о том, что я сейчас не бизнес-леди (это она меня так прозвала) ,а МАМА. Не смогла я ее переубедить, что работа не мешает мне вынашивать, и я нервничаю не с ней,а БЕЗ нее
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 08:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
я на работе сказала.Все в таком шоке орать начали...ППц
вот нездоровые люди...а у меня наоборот, подумали, что за вторым сразу пойду..не вышло...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 09:05
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, есть кто живой тут? ))))
Мамы деток у которых два года разницы, смотрю такие тут есть. Расскажите, пожалуйста, с какими сложностьями столкнулись? И помогали ли вам родители?
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 00:22
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Девочки, есть кто живой тут? ))))
Мамы деток у которых два года разницы, смотрю такие тут есть. Расскажите, пожалуйста, с какими сложностьями столкнулись? И помогали ли вам родители?
мне помогали...разве что нервы трепать...сама справилась...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 18:16
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне мама помогает немного правда
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 08:09
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Девочки, есть кто живой тут? ))))
Мамы деток у которых два года разницы, смотрю такие тут есть. Расскажите, пожалуйста, с какими сложностьями столкнулись? И помогали ли вам родители?
у нас меньше года разница,трудностей много.А скоро еще больше прибавится.Но это первое время.Потом в такой ритм и режим вникаешь,и уже нормдля меня главное примерно один режим им привить и намного легче!!!!
Родители помогают в плане денег немного(есть возможность у них),и берут иногда на выходной(раз в два месяца),чтоб с мужем побыли.
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 08:13
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне мама помогает деток в школу в сад отвести или с малышкой поседеть когда надо ,
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.