Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2014, 21:14
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Девочки и мы к вам в июнята, пополняли ряды. 23 июня родились два моих замечательных мальчика в 17:19 и 17:20 экс! Весом 3,800 и 3,890.
Поздравляю
Давай к нам в "детки июня"
Aries вне форума  
Old 28.06.2014, 21:18
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Девочки и мы к вам в июнята, пополняли ряды. 23 июня родились два моих замечательных мальчика в 17:19 и 17:20 экс! Весом 3,800 и 3,890.
ого богатыри какие, как ты их носила?

как назвали?
Лунная Призма вне форума  
Old 28.06.2014, 21:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Поздравляю
Давай к нам в "детки июня"
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ого богатыри какие, как ты их носила?

как назвали?
Тут врачи тоже в шоке от моих пропорций и пропорций деток. Сама не знаю как доносила
Мирон и Семён у нас!
Ваниль вне форума  
Old 29.06.2014, 12:45
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Девочки и мы к вам в июнята, пополняли ряды. 23 июня родились два моих замечательных мальчика в 17:19 и 17:20 экс! Весом 3,800 и 3,890.
Офигеть богатыри! Поздравляю!
АнитаБонита вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.