Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2014, 18:13
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
девочки, вот скажите, неужели зимой дети у вас по 5 часов гуляют? почему бы и не обуть валенки?
+1))

Олеся, поскорее вам вылечить ножки!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
от плоскостопия может ступни сводить?
у меня раньше очень сильно сводило ступни, плоскостопия нет. Может, устали ножки? Много ходила?
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 06:31
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
девочки, вот скажите, неужели зимой дети у вас по 5 часов гуляют? почему бы и не обуть валенки?
мы носим и резиновые сапоги, и ролики иногда, и сланцы на речке.
Но тттттт все исправляется
Я говорю именно о нашем случае. Нам говорили что после операции 2 месяца гипса, потом около полугода даже на секунду на ноги встать без орт. обуви нельзя и ночью только в туторе спать. И так на каждую ногу. Думаю это более чем безответственно после 2 перенесенных операций не соблюдать эти правила.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 08:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Насть, может и устала
Я вот думаю может замерзла
Ночью холодно было
Даже я замерзла
В общем надеюсь больше не повториться
У меня тоже часто раньше сводило
Плоскостопия нет
Но у меня икры сводило
Отец мой мучается тоже
Постоянно сводит
Он тут даже в обморок от боли упал
Так сильно свело ногу, где бедро
(((
В общем фиг знает
Все равно волнуюсь
Самое главное непонятно до сих пор
То ли правда болело у нее
То ли приснилось
Я просто интересуюсь
Мало ли может связь есть
Я не знаю просто((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 14:08
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я говорю именно о нашем случае
ваш случай особый! Просто многие покупают и зимнюю обувь ортопедическую. Она обычная не дешевая, а орто - так вообще...

Юль, ну вот у меня конкретно ступни сводит. И в этот момент начинает пальцы "корежить" - они болят и сами двигаются один на другой, потому что мышцы сводит (прям жутик какой-то ). И это именно от усталости или после длительного ношения каблуков.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 17:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну что ж...соблюдайте строго правила. Орт. обувь - конечно дорогое удовольствие, но придется полностью на нее перейти. Блин, я только не представляю как в наши морозы мы будем без валенок.
А мы стельки купим супинаторные в сапоги и в валенки (у нас валенки с полиуретановой подошвой, там супинатор есть, но я так поняла не достаточно)
Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
девочки, вот скажите, неужели зимой дети у вас по 5 часов гуляют? почему бы и не обуть валенки?
мы носим и резиновые сапоги, и ролики иногда, и сланцы на речке.
Но тттттт все исправляется
я тоже думаю что в дождь дойти до сада или обратно, можно в резиновых сапогах, надо будет и туда стельку приспособим. А кеды конечно придется отложить..ролики и коньки тоже подождем немного, посмотрим будут ли улучшения. насчет крокс не знаю, лето холодное, в аквапарке, он только от бассейна до бассейна в них, тоже думаю не страшно
Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
+1))

Олеся, поскорее вам вылечить ножки!


у меня раньше очень сильно сводило ступни, плоскостопия нет. Может, устали ножки? Много ходила?
Спасибо большое!
У меня сильно сводит, особенно в последнее время, приступообразно, когда перегружаю спину или ноги, у меня остиохандроз
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 17:30
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У меня сильно сводит, особенно в последнее время, приступообразно, когда перегружаю спину или ноги, у меня остиохандроз
у меня тоже остеохондроз, грудного отдела. А разве он может давать судороги в ступнях?
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 17:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
у меня тоже остеохондроз, грудного отдела. А разве он может давать судороги в ступнях?
да, у меня шейный остеохондроз, и один из симптомов и неприятных составляющих - парезы мышц конечностей, ослабление мышечной силы рук и ног, которые приводят к онемению и судорогам бывает что нога резко как подкашивается во время быстрой ходьбы или бега
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 12:56
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все девочки, нас прооперировали, лежим в больнице, все прошло хорошо. гипсовый сапожек до колена и 2 спицы, их не видно под гипсом, это месяца на 2. тяжело конечно, 2 ночи почти не спали, но уже лучше?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 20:15
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
все девочки, нас прооперировали, лежим в больнице, все прошло хорошо. гипсовый сапожек до колена и 2 спицы, их не видно под гипсом, это месяца на 2. тяжело конечно, 2 ночи почти не спали, но уже лучше?
Как ваши дела. Гипс уже сняли. Как ножки? Что у нас особо в лучшую сторону продвижения нет. Вот опять ходили к ортопеду теперь сказал шить обувь на заказ, не помогают получается такие ботики, говорит попробуем на заказ по ноге по вашей, надеюсь поможет. В бассейн ходим, на велике катаемся, а что то никак(((
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 08:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! После первой операции мы были в гипсе 3месяца. Его сняли в середине октября 2014. Потом дней 10 расхаживались и с ноября полноценно пошли в сад. Правда только всегда и везде в ортопедических сандалиях. ограничения по движению - нельзя было прыгать на оперированной ноге. А бегать бегал легко. Назначали 2 курса физио, массаж ног дома самостоятельно. Потом разрешили немного ходить босиком по полу на носочках. Ножка была очень тоненькая, но со временем стала обрастать мышцами и все постепенно пришло в норму. В феврале 2015 мы легли на вторую операцию. Перед операцией наш врачсказал что необходимо немного подкорректировать и первую ногу...Операция прошла у спешно, и мы проносили гипсы на 2 ногах месяц....с одной ноги его сняли, одели тутор, со второй ноги снимут гипс и заменят на тутор через неделю. Все близится к завершению, впереди опять расхаживания, физио и массажи...нервы и силы на грани, но держимся. Главное операции позади. Но врач был прав восстановительный период гораздо тяжелее самой операции. Например после второго наркоза мы месяц плакали по ночам... Надеюсь к концу мая мой ребенок уже будет бегать и его ждет полноценное лето!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 08:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Juli11, ну вы герои!
поскорее вам восстановиться
бедный ребенок!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 08:41
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Juli11, ну вы герои!
поскорее вам восстановиться
бедный ребенок!
Спасибо! Мы стараемся....Ребенок у меня все очень стойко переносит, ни разу не закапризничал попусту, что ему надоел гипс и тд.Если и плакал, только если правда больно, но это только первые дни и во сне от наркоза.А так веселится, прыгает на попе и на коленках ползает как тараканчик.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 08:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы стараемся....Ребенок у меня все очень стойко переносит, ни разу не закапризничал попусту, что ему надоел гипс и тд.Если и плакал, только если правда больно, но это только первые дни и во сне от наркоза.А так веселится, прыгает на попе и на коленках ползает как тараканчик.
заинька
молодчинка настоящий мужик!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 22:34
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juli11, сколько вам пришлось пережить, но хорошо, что все позади. Ничего скоро будет бегать прыгать и все будет хорошо. А мы уже съездили на примерку и ждем нашу обувь через 3 недели. Там такие сандалеты кошмар они почти до середины голени, нам только такие прописали(((( не знаю как мы в них будем ходить(((
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 12:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Juli11, сколько вам пришлось пережить, но хорошо, что все позади. Ничего скоро будет бегать прыгать и все будет хорошо. А мы уже съездили на примерку и ждем нашу обувь через 3 недели. Там такие сандалеты кошмар они почти до середины голени, нам только такие прописали(((( не знаю как мы в них будем ходить(((
Привыкнет. Не такие они страшные как кажутся. Довольно легкие. Лучше уж сейчас чем потом. Нам тоже теперь только в них...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 11:52
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Нам сняли гипс и спицы со второй ноги! Теперь обе ноги в съемных лангетах, ждем когда изготовят пластиковые тутора. Нам сказали 2 недели массажи, физио, парафин, стоять в туторах. А через две недели обуваем орт. обувь и вперед!!! Только около полугода спать в туторах, но это фигня.Сказали нам можно носить и профилактическую обувь, главное чтобы стелька была с выкладкой свода 1,5 см. И босиком по песку и траве можно!Я самая счастливая, ведь надеялась что ходить разрешат не раньше середины мая, а тут через 2 недели!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 13:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нам сняли гипс и спицы со второй ноги! Теперь обе ноги в съемных лангетах, ждем когда изготовят пластиковые тутора. Нам сказали 2 недели массажи, физио, парафин, стоять в туторах. А через две недели обуваем орт. обувь и вперед!!! Только около полугода спать в туторах, но это фигня.Сказали нам можно носить и профилактическую обувь, главное чтобы стелька была с выкладкой свода 1,5 см. И босиком по песку и траве можно!Я самая счастливая, ведь надеялась что ходить разрешат не раньше середины марта, а тут через 2 недели!

ой какие же вы молодцы!!!!!!! столько прошли! поздравляю вас! и поскорее-поскорее избавиться вам ото всех этих штуковин и бегать-прыгать!
вы настоящие герои!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 21:28
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нам сняли гипс и спицы со второй ноги! Теперь обе ноги в съемных лангетах, ждем когда изготовят пластиковые тутора. Нам сказали 2 недели массажи, физио, парафин, стоять в туторах. А через две недели обуваем орт. обувь и вперед!!! Только около полугода спать в туторах, но это фигня.Сказали нам можно носить и профилактическую обувь, главное чтобы стелька была с выкладкой свода 1,5 см. И босиком по песку и траве можно!Я самая счастливая, ведь надеялась что ходить разрешат не раньше середины мая, а тут через 2 недели!
Очень хорошие новости. Поздравляем Скоро все закончится и вы будете бегать-прыгать и обо всем забудете.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 08:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 08:51
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нам сняли гипс и спицы со второй ноги! Теперь обе ноги в съемных лангетах, ждем когда изготовят пластиковые тутора. Нам сказали 2 недели массажи, физио, парафин, стоять в туторах. А через две недели обуваем орт. обувь и вперед!!! Только около полугода спать в туторах, но это фигня.Сказали нам можно носить и профилактическую обувь, главное чтобы стелька была с выкладкой свода 1,5 см. И босиком по песку и траве можно!Я самая счастливая, ведь надеялась что ходить разрешат не раньше середины мая, а тут через 2 недели!
Какие вы молодцы.
Поздравляю!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.