Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 13:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Растяжки (3)

Продолжаем разговор
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 13:06
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага))))
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 14:14
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
ага))))
Ты уже тут отметилась?
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 14:46
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Ты уже тут отметилась?
да!!!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 11:18
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 29
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я со вчерашнего дня начала мазать все тело оливковым маслом! С утра кожа неееежная, как у младенца)))
У меня подруга так всю берем-ть мазалась - растяжек почти нет. Крема покупать даже не думала - считаю это бесполезным занятием.
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 11:30
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
Я со вчерашнего дня начала мазать все тело оливковым маслом! С утра кожа неееежная, как у младенца)))
У меня подруга так всю берем-ть мазалась - растяжек почти нет. Крема покупать даже не думала - считаю это бесполезным занятием.
Правильно, пора уже. Я тоже в этот период мазаться начала!
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 11:40
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже не покупала спец. крема, мама всю беременность твердила, что у неё были растяжки, значит у меня тоже будут (тем более у меня в период полового созревания они немного появились на бедрах, быстро формы появились), я как ненормальная мазала на живот, грудь и бедра всем, что попадало под руку. А под руку мне попадало: масло оливковое и джонсон, всяческие крема, прополис (!!?? это вообще хороший антисептик, к увлажнению не имеет отношения, но я и его на себя лепила ) + постоянно пощипывала себя, улучшая приток крови....
в итоги ни одной растяжечки!!!!
желаю и вам того же!
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 13:36
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мне подарили Lierac фитопластил. вот усиленного его втираю. что нравится можно утром перед работой, он быстро впитывается. вот на ночь планирую оливковым маслом мазаться.
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 13:41
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
Я тоже не покупала спец. крема, мама всю беременность твердила,
albatros, простите, у вас на линеечка ваше чадо? ей 2 месяца и она уже так здорово головку держит?
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 13:42
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
Я со вчерашнего дня начала мазать все тело оливковым маслом! С утра кожа неееежная, как у младенца)))
У меня подруга так всю берем-ть мазалась - растяжек почти нет. Крема покупать даже не думала - считаю это бесполезным занятием.
хорошее средство,я не только оливковым,но и вазелиновым маслом пользовалась) помогало.
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 13:43
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
Я со вчерашнего дня начала мазать все тело оливковым маслом! С утра кожа неееежная, как у младенца)))
У меня подруга так всю берем-ть мазалась - растяжек почти нет. Крема покупать даже не думала - считаю это бесполезным занятием.
оливковое масло- это хорошо...но думаю ближе к концу беременности, когда животяра натянется и будет расти сумашедшими темпами ты не будешь столь категорична в отношении кремов
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 16:25
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 29
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
оливковое масло- это хорошо...но думаю ближе к концу беременности, когда животяра натянется и будет расти сумашедшими темпами ты не будешь столь категорична в отношении кремов
Думаешь, крема эффективнее?
Масло всё же натурпродукт, а крем - фиг знает что туда напичкали и будет ли от него эффект
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 16:30
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
Думаешь, крема эффективнее?
Масло всё же натурпродукт, а крем - фиг знает что туда напичкали и будет ли от него эффект
тяжело сказать,что эффективнее. везде свои плюсы и минусы...масло хуже впитывается....в кремах обычно смесь масел, их более удобно наносить. а эффекивность кремов думаю зависит от цены, понятно,что за 100-200руб ничего приличного не продадут.
я за крема)))) мне так удобнее
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 00:36
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamina Lyalya Посмотреть сообщение
albatros, простите, у вас на линеечка ваше чадо? ей 2 месяца и она уже так здорово головку держит?
Mamina Lyalya, да моё чадо )) на этой фото ей где-то 1,5. Я сама удивилась, когда она начала так голову держать хорошо и долго. Я её в основном на руках ношу на улице, прохожие тоже удивляются ))) Врачи называют её талантливой ))) но у меня очень много подруг, которые родили и у них детки тоже рано стали голову держать, вроде и тонуса мышц нет... интересная тенденция...
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 14:24
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 29
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
тяжело сказать,что эффективнее. везде свои плюсы и минусы...масло хуже впитывается....
не согласна! у меня масло впитывается отлично, с утра нет никакого напоминания о нем. разве только бархатная кожа
на результат, конечно, посмотрю позже
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 22:24
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я растяжки аевитом мажу. Они у меня были прям таки багровые, и такое ощущение, что глубокие, а сейчас розовенькие, поверхностные.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 22:52
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Подскажите, а как уже после родов с растяжками бороться? А то у меня вокруг пупка в радиусе 4 см одна сплошная растяжка Как быть?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 19:45
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я попробывала оливковым маслом мазать,мне что-то не очень понравилось.Оно у меня толком не впитвается,с 12 недель мажу кремом 9месяцев,пока ни одной растяжки,ТТТ=)
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 14:08
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Я попробывала оливковым маслом мазать,мне что-то не очень понравилось.Оно у меня толком не впитвается,с 12 недель мажу кремом 9месяцев,пока ни одной растяжки,ТТТ=)
Его в аптеке продают?
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 14:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Растяжки появились на 9 мес, так обидно было, думала уже не будет. Сейчас мажу Контрактубексом, часть уже пропала. Остальные менее заметными стали.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.