Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2014, 12:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Просто столько примеров перед глазами, когда мужчинам свои-то дети не нужны, что сложно поверить, что кому-то нужны будут чужие...
Уж поверьте, есть и такие и не мало
Кстати,у меня муж тоже с прошлым, у него есть ребенок от первого брака.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 13:17
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Енюшка, это радует, конечно Я мужчин с детьми, успешно создавших новую семью, встречала, а вот женщин, кажется, нет...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 13:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Енюшка, это радует, конечно Я мужчин с детьми, успешно создавших новую семью, встречала, а вот женщин, кажется, нет...
ну вот она я
Счастлива уже больше 3 лет
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 13:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
А есть истории, как мама двух деток нашла себе новую любовь? Так хочется верить в лучшее....
не я
но моя кума
у нее первый муж прямо скажем козёл козлом
еще жить начинали они (детей у них года три не было) так он мог напиться и с утюгом за ней бегать, или в мороз на балконе ее закрыть
один раз запустил в нее стеклянным графином, она увернулась, графин попал в раковину и от раковины откололся кусок аж
ей все говорили "только детей от него не рожай"
но она почему-то не беременела года три, и когда забеременела, для нее это было чудо
а после рождения второго, она в скором времени пять заБ
жизнь с мужем была мучительная(((
столько крови он ей выпил
конечно они развелись
но и до сих пор он портит ей жизнь (они судятся до сих пор там много всего)
но она познакомилась с мужчиной! уже неск-ко лет живут вместе
у них все ок! ттт
и она по настоящему счастлива
говорит, что даже представить себе не могла, что так бывает, когда душевное родство какое-то
когда дети ее, ему как родные
и взаимопонимание между всеми членами семьи

конечно мужчины разные бывают
моя мама вышла за моего отца замуж с моей сестрой на руках
мой отец вообще к детям не питал нежных чувств
считал что это женская забота
тем более девочки же (две дочери)
но к сестре он никак не относился
и если выбирать между нами с ней...в общем наверно и так все ясно
хтя повторюсь - он и мной не занимался особо
такой человек.....

а брат мужа вот моего
11 лет живет гражд.браком с женщиной с ребенком
она выросла на его глазах
и лучших друзей чем он и эта девочка - я не видела
это что касается отношения к детям
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 05:55
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну вот она я
Счастлива уже больше 3 лет
О, это здорово
А Вы познакомились с мужем, детям сколько было?
Мне кажется, пока дети совсем маленькие, шансов все же больше должно быть...потому что чем они старше, тем больше проявляется характер, индивидуальность, могут и не принять нового папу

Добавлено через 1 минуту

freken, спасибо за историю Такие случаи, действительно, заставляют верить в лучшее
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 08:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

BeFree, у меня однокурсник (оч привлекательный и обаятельный парниша) женился на женщине старше его и с двумя детьми. Лет 5 уже женаты, все счастливы
Общих детей вроде пока нет.
Так что не вешай нос!)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 09:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
О, это здорово
А Вы познакомились с мужем, детям сколько было?
Мне кажется, пока дети совсем маленькие, шансов все же больше должно быть...потому что чем они старше, тем больше проявляется характер, индивидуальность, могут и не принять нового папу
Моей дочке было 1,8, когда мы познакомились
Конечно, проще, когда еще они малявки и они толком не понимают что и как. У нее есть папа, который берет ее к себе часто. Так что мужа называет по имени Хотя изначально путалась и называла папой.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 13:54
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
BeFree, у меня однокурсник (оч привлекательный и обаятельный парниша) женился на женщине старше его и с двумя детьми. Лет 5 уже женаты, все счастливы
Общих детей вроде пока нет.
Так что не вешай нос!)
Здорово Я, кстати, только сейча вспомнила, у меня коллега вышла замуж за парня на 5 лет младше себя, у нее уже была дочка-школьницаА теперь ещё и 2 сыночка И мир да любовь в семье
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Моей дочке было 1,8, когда мы познакомились
Конечно, проще, когда еще они малявки и они толком не понимают что и как. У нее есть папа, который берет ее к себе часто. Так что мужа называет по имени Хотя изначально путалась и называла папой.
Спасибо за ответ! И я думаю, что с малышом проще
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 07:46
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Просто столько примеров перед глазами, когда мужчинам свои-то дети не нужны, что сложно поверить, что кому-то нужны будут чужие...
Нужны нужны, уж поверьте

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Енюшка, это радует, конечно Я мужчин с детьми, успешно создавших новую семью, встречала, а вот женщин, кажется, нет...
Зря вы так...У нас на форуме очень много девочек тому подтверждение

Я на форум пришла когда сыну было полгода и была самомамойи так же как вы не верила что найдется человек который полюбит и меня и сына ошиблась. ..
Мы уже почти три года вместе. Очень много всего пережили. И вот наконец то ждем свою принцессу
У меня лучший муж на свете, а у сына лучший папа в мире, которого он обажает

Так что надо верить. Все обязательно будетпросто еще не время
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 15:19
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

п@зитивн@я, спасибо за хорошую историю
Надеюсь, и я как-нибудь напишу в этой теме свою историю
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 01:11
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
А есть истории, как мама двух деток нашла себе новую любовь? Так хочется верить в лучшее....
ой, я могу рассказать. Правда эта история только начинается, но я уже, да и он тоже уверены, что это всерьез и надолго
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 06:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
ой, я могу рассказать. Правда эта история только начинается, но я уже, да и он тоже уверены, что это всерьез и надолго
давай
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:31
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
давай
скорее хочу подробно прям. Потому что история забавная и грустная одновременно. Так что чуть позже, но сегодня.
Щас обед приготовлю

Добавлено через 1 час 37 минут

Вы готовы, дети?)))) Щас будет много букв
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение

Вы готовы, дети?)))) Щас будет много букв
ждем-с
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

и я жду историю)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:54
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

В общем вот моя история.
Замужем я была больше 9 лет. Родила 2 детей, но так и не узнала, что такое быть счастливой. Тяжелая совместная жизнь, долго пыталась уйти. Наконец, чаша терпения переполнилась и я, закинув в сумку только минимум вещей, взяла детей и сразу на поезд в Челябинск. И с концами.

Здесь в 2013 устроились у родителей моих, отдала ребенка во второй класс местной школы. Потихоньку наживала друзей и знакомых. Летом 2014 года совершенно внезапно для нас обоих начала встречаться с парнем, с которым общались в одной компании. НО это был не тот человек, с которым я хотела быть, так что отношения были приятные, но совсем поверхностные. К слову сказать, за те полгода, что мы были вместе, я 3 раза пыталась прекратить эти отношения, но возвращалась вновь). Окончательно мы с ним расстались 23 января.

А теперь совсем другая история. 21 января мы с подругой пошли на день рождения в гости, потом в бар. Иду из бара домой меня окликают парень и девушка и спрашивают: девушка а где у вас тут бар неподалеку, который сейчас еще работает.(к слову был будний день и глубокая ночь уже). Я им объяснила куда идти. Они попросили проводить, а то заблудятся, ну я пошла с ними, мне было по пути. По дороге парень рассказал, что не местный, что в Челябинске 2 дня всего в командировке. В общем, когда я дошла до перекрестка, где мне надо было свернуть, они меня не отпустили и потащили с собой в бар.)

Добавлено через 4 минуты

Там посидели, познакомились, пообщались. Они - Паша и Даша оказались коллегами, решили вот сходить развеяться, Даша в прикол записала мой номер телефона в Пашин айфон и мы разошлись. Я про то совсем не думала, но часов в 12, только проснувшись, я беру телефон и мне звонит "Паша Екб"))). Я в легком шоке и в менее легком похмелье поднимаю трубку (не думала, что он вообще вспомнит и позвонит))). В общем пообщались, посмеялись и договорились встретиться еще).Встретились через пару дней, тупо пообщались, посмотрели какой то фильм и я уехала домой. И со следующей нашей встречи уже все и понеслось

Добавлено через 7 минут

Он сразу знал мой возраст, про двоих детей. И его это все пугало. К слову, мне 28, ему 21 сейчас. Но... Нас непреодолимо тянуло друг к другу и мы, так скажем, договорились ни о чем не думать, ничего не загадывать, просто наслаждаться друг другом. Потом как-то само собой он понял, что это серьезнее, чем просто временное увлечение. Долго терзал себя этой разницей в возрасте и наличием НЕ ЕГО детей. Но потом он смирился, познакомился и влюбился в моих пацанов.

В общем итог какой: у него закончилась командировка. Ради меня он бросил свою девушку в Екатеринбурге, перевелся на работу в Челябинск и теперь живет здесь). Пока квартиру ему оплачивает фирма, но с апреля мы будем вместе снимать жилье). У нас полная идиллия, любовь и уважение. ОН хочет быть со мной, он хочет от меня сына. А я совсем даже и не против.

Вот, девочки, случайная встреча на пьяную голову может перерасти во что-то невероятное. И по честному, я восхищаюсь им, его умом, его человеческими качествами, тем, как он заботится обо мне и моих детях. В общем, я никогда не встречала в своей жизни такого мужчину и я счастлива.

Добавлено через 54 секунды

не знаю, рассказывать ли грустную часть, на мамском форуме такие истории, которая со мной произошла, не приветствуют...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Jenny, наверное она связана с тем что он бросил девушку...

история прикольная) пусть все сложится у вас)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:57
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Jenny, наверное она связана с тем что он бросил девушку...

история прикольная) пусть все сложится у вас)
нет, со мной она связана


и, спасибо)
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 13:18
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

счастья вам ! молодцы!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 13:19
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
счастья вам ! молодцы!!!
Спасибо, Женечка. Для меня очень ценно, что человек бросил все, просто чтобы быть со мной.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.