Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2014, 11:28
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Как здорово!!!!привет!!!желаю,чтоб все благополучно было!!!!
Привет! Поздравляю и тебя со вторым малышастиком!
Спасибо за пожелания!

Девочки, посоветуйте что делать с УЗИ? Второй раз через неделю-две опять вагинально мне почему-то боязно делать. Но у меня была замершая беременность и теперь боюсь что-то упустить. А на малых сроках говорят видно все угрозы и можно предотвратить их. Любо может сдавать ХГЧ раз в неделю? Что правильней?
kristya вне форума  
Old 23.02.2014, 16:56
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю и тебя со вторым малышастиком!
Спасибо за пожелания!

Девочки, посоветуйте что делать с УЗИ? Второй раз через неделю-две опять вагинально мне почему-то боязно делать. Но у меня была замершая беременность и теперь боюсь что-то упустить. А на малых сроках говорят видно все угрозы и можно предотвратить их. Любо может сдавать ХГЧ раз в неделю? Что правильней?
Привет! На малых сроках лучше ни делать часто узи, т.к. закладываются основные органы у малыша. Я сдавала хгч каждые 2-4 дня, у меня в анамнезе тоже 2 замерших.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 24.02.2014, 11:04
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем приветик!вот и ноябрьоч хочу сюдаааузнаю 10 марта
Смоляночка вне форума  
Old 26.02.2014, 17:07
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Сегодня сдала ХГЧ, результат 4909, что соответствует 2-3 неделям. Теперь остается только молиться, чтоб все было в порядке. На учет думаю недель в 8 наверное пойду.
ХГЧ думаю получится сдавать раз в неделю, а вот с узи не решила, наверное пойду когда смотрят уже не вагинально (только не помню во сколько это недель).
kristya вне форума  
Old 26.02.2014, 17:16
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня сдала ХГЧ, результат 4909, что соответствует 2-3 неделям. Теперь остается только молиться, чтоб все было в порядке. На учет думаю недель в 8 наверное пойду.
ХГЧ думаю получится сдавать раз в неделю, а вот с узи не решила, наверное пойду когда смотрят уже не вагинально (только не помню во сколько это недель).
Привет! Поздравляю с Б, крепитесь крепко друг к дружке))) ХГЧ отличный УЗИ по животу делают на сколько я знаю после 11-12 недель.
У меня прошла Б была не удачная. Как только забеременела в этот раз, боялась жутко, переживала (да и сейчас впрочем)... узи делала каждую неделю, просто просила делать очень осторожно, врач-узистка попалась хорошая) мне так было спокойнее видеть и слышать что все в порядке...
Bublik1908 вне форума  
Old 26.02.2014, 17:29
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю с Б, крепитесь крепко друг к дружке))) ХГЧ отличный УЗИ по животу делают на сколько я знаю после 11-12 недель.
У меня прошла Б была не удачная. Как только забеременела в этот раз, боялась жутко, переживала (да и сейчас впрочем)... узи делала каждую неделю, просто просила делать очень осторожно, врач-узистка попалась хорошая) мне так было спокойнее видеть и слышать что все в порядке...
Привет! Вот и у меня была неудачная, поэтому и волнуюсь, а гинеколог попалась как назло агрессивная. У меня море вопросов, а она только что рано пришла и до свиданья. Наверное поищу платного врача для консультации, хотя у нас в городе это проблема, почти все стремятся развести на деньги.
Удачи тебе и легкой беременности!
kristya вне форума  
Old 26.02.2014, 17:37
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мне узи вагинально и на скрининге делали в 13 недель и потом на сохранении в 21 неделю
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 26.02.2014, 19:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Привет! Вот и у меня была неудачная, поэтому и волнуюсь, а гинеколог попалась как назло агрессивная. У меня море вопросов, а она только что рано пришла и до свиданья. Наверное поищу платного врача для консультации, хотя у нас в городе это проблема, почти все стремятся развести на деньги.
Удачи тебе и легкой беременности!
Спасибо!)))
Я пока к платному хожу.
Смотри сама, если есть терпение без узи обходится, то потерпи лучше)
Я не могла
И тебе легкой беременности)

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Мне узи вагинально и на скрининге делали в 13 недель и потом на сохранении в 21 неделю
Ого, Катюш, ничего себе
Bublik1908 вне форума  
Old 26.02.2014, 19:39
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Спасибо!)))
Я пока к платному хожу.
Смотри сама, если есть терпение без узи обходится, то потерпи лучше)
Я не могла
И тебе легкой беременности)



Ого, Катюш, ничего себе
ага. потому что с шейкой проблемы были с 20 недель.вот и смотрели.а один раз на большом сроке ручку у дочи не увидали у меня сердце чуть в пятки не ушло смотрели вагинально. а доча ручку за голову закинула и лежала загорала
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 26.02.2014, 19:44
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
ага. потому что с шейкой проблемы были с 20 недель.вот и смотрели.а один раз на большом сроке ручку у дочи не увидали у меня сердце чуть в пятки не ушло смотрели вагинально. а доча ручку за голову закинула и лежала загорала
Ой, с ума сойти от нервов! Искренне желаю здоровья нашим деткам, только с возрастом понимаешь как это важно!

Я не могу найти гинеколога по отзывам по интернету, все сообщения за 2011 год, а меня беспокоит что имея в анамнезе замершую беременность я ничего не предпринимаю (гинеколог в поликлинике сказала что ничего не надо).
kristya вне форума  
Old 26.02.2014, 19:58
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Ой, с ума сойти от нервов! Искренне желаю здоровья нашим деткам, только с возрастом понимаешь как это важно!

Я не могу найти гинеколога по отзывам по интернету, все сообщения за 2011 год, а меня беспокоит что имея в анамнезе замершую беременность я ничего не предпринимаю (гинеколог в поликлинике сказала что ничего не надо).
Спокойствие. Сдай кровь на прогестерон допустим. Очень важный гормон беременный. Я сдавала сразу кровь на него, оказался низковат, пью дюфастон теперь.
Самое главное спокойствие) Каждая беременность разная, и в этот раз все будет хорошо) Живи с этими мыслями)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
ага. потому что с шейкой проблемы были с 20 недель.вот и смотрели.а один раз на большом сроке ручку у дочи не увидали у меня сердце чуть в пятки не ушло смотрели вагинально. а доча ручку за голову закинула и лежала загорала
О господи. Я б тож в ужас впала от такого. Но теперь вон твой комочек спит тихонечко в кроватке)
Bublik1908 вне форума  
Old 26.02.2014, 20:16
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно надо было и на прогестерон сегодня сдать! Надеюсь завтра успею, у нас до 11 принимают, надо не проспать! Девочки, надеюсь вы мне потом если что поможете разобраться с результатами.
kristya вне форума  
Old 26.02.2014, 20:19
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Точно надо было и на прогестерон сегодня сдать! Надеюсь завтра успею, у нас до 11 принимают, надо не проспать! Девочки, надеюсь вы мне потом если что поможете разобраться с результатами.
Все будет отлично, не переживай, я уверена
Конечно подскажем, по мере возможности)))
Bublik1908 вне форума  
Old 27.02.2014, 10:38
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик,я к вам вчера тест сделала 2 полосочки. В прошлом году 2 Б неудачно закончились вот надеюсь в этот раз повезёт.
Ina вне форума  
Old 27.02.2014, 11:37
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Приветик,я к вам вчера тест сделала 2 полосочки. В прошлом году 2 Б неудачно закончились вот надеюсь в этот раз повезёт.
Поздравляю с полосочками Желаю малышу покрепче зацепится и не отпускать мамочку.
А ребеночек первый?
Netuna вне форума  
Old 27.02.2014, 13:19
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Поздравляю с полосочками Желаю малышу покрепче зацепится и не отпускать мамочку.
А ребеночек первый?
Нет не первый уже 3 есть.Доче 11лет,сыновьям 9 и 5лет.
Ina вне форума  
Old 27.02.2014, 14:52
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Нет не первый уже 3 есть.Доче 11лет,сыновьям 9 и 5лет.
Ого, какая молодец! Я восхищаюсь такими семьями где много детишек.
Netuna вне форума  
Old 27.02.2014, 14:58
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Ого, какая молодец! Я восхищаюсь такими семьями где много детишек.
Спасибки.Вот только страшно мне после прошлых 2 неудач
Ina вне форума  
Old 27.02.2014, 15:00
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Нет не первый уже 3 есть.Доче 11лет,сыновьям 9 и 5лет.
поздравляю,это суперстока деток-это счастье
Смоляночка вне форума  
Old 27.02.2014, 15:08
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Спасибки.Вот только страшно мне после прошлых 2 неудач
а в чем причина?

Добавлено через 4 минуты

это так страшно, ходишь радуешься...а здесь идет что-то не так... у меня подружка двойню родила в 5-ть месяцев беременности. Один малыш через месяц умер, за второго до сих пор борются. Очень слабенький. Хотя уже выписали из больницы сейчас ему уже 4 месяца, а должно было быть всего один месяц. Медленно вес набирает, мало есть. Все органы еще недоразвиты.

Дай, Бог чтобы все было хорошо!!!
Netuna вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.