Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на К


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2014, 10:11
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет Подумываю о переезде в ваш тёплый край, хочется небольшой уютный современный городок Подскажите, есть такие города, как называются? Расскажите о жизни там ... заранее спасибо
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 18:38
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

BeFree, привет! Мне кажется у нас в крае самый лучший городок это Геленждик, маленький, уютный и морееее... Сама я из Туапсе, а живу уже 9 лет в Краснодаре. Последний мне вообще не нравиться, большой, пробки,природы нет. Зато тепло в крае. Перебирайтесь к нам!
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 18:52
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женюшечка, спасибо за ответ! А что скажешь про Новороссийск?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 05:11
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

BeFree, привет!Новороссийск портовый город,поэтому много фур и воздух тяжеловат.Но это может я привыкла,что у нас легко дышится...Пробки,суета.Пыльно из-за цементных заводов.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 14:59
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
BeFree, привет!Новороссийск портовый город,поэтому много фур и воздух тяжеловат.Но это может я привыкла,что у нас легко дышится...Пробки,суета.Пыльно из-за цементных заводов.
Понятно, и там вроде много проблем с водой, да? Что-то типа воду часто отключают или по расписанию дают?
А ты (можно на ты?) из Анапы, да? Нравится город? Всегда там жила или переехали откуда-то? Можешь плюсы/минусы написать этого города?
Извиняюсь за допрос, мне всё-всё интересно
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 16:06
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

BeFree, можно конечноНа счет воды в Новороссе не знаю,врать не буду...Да,из Анапы.Курортный город,живет сезоном...Родилась тут.Правда живу в поселке 10км от Анапы.Бывает и свет у нас вырубают,и воду,особенно летом,когда поток отдыхающих.Из минусов,все ориентировано на приезжих летом,зимой с работой не супер.Зато нормальный воздух))))Если,что интересно спрашивай,просто не знаю,что написать....
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 05:21
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
BeFree, можно конечноНа счет воды в Новороссе не знаю,врать не буду...Да,из Анапы.Курортный город,живет сезоном...Родилась тут.Правда живу в поселке 10км от Анапы.Бывает и свет у нас вырубают,и воду,особенно летом,когда поток отдыхающих.Из минусов,все ориентировано на приезжих летом,зимой с работой не супер.Зато нормальный воздух))))Если,что интересно спрашивай,просто не знаю,что написать....
А в какой сфере у вас с работой более менее нормально? Какая средняя зп?
Как с детскими учреждениями - садиками, поликлиниками? Сложно ли поставить ребенка на очередь в садик? Есть ли их дефицит?
Есть ли в Анапе ВУЗы?
Как с транспортом? Сколько стоит проезд на маршрутке?

ой, у меня вопросов мнооого, я могу долго пытать

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
BeFree, я в Краснодаре живуВ зеленой и солнечной столице нашегокрая
Город люблю)Да,пробки и мало садов,загазованность и тд и тп
НО все равно хороший город
Новороссийск как по мне пыльный и грязный.Там цементный завод,судостроительство
воздух соответствующий
Из остальных у моря городков люблю оооочень Геленджик.
Но жить постоянно в курортных городах,мне кажется,все таки не очень.
Зимой ни работы,ничего.Тишь и глушь.Да и вообще там с работой не очень хорошо.
В Краснодаре и тп с этим получше
Вот я про курортные города и думаю, что там зимой с работой туго...
Я просто хочу не сильно большой город, я устаю от мегаполисов. А Краснодар, мне кажется, довольно крупный
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 11:41
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

BeFree, детские сады есть,но очередь...Вузы тоже,аж 3)))На маршрутке по-моему 10руб по городу,но это не точно,давно не ездила.Основная работа-это сфера обслуживания.Официанты,бармены и т.п. З.пл в среднем,ну около 15тыс.Маршрутки ходят,но опять же летом проблематично,хотя смотря куда ехать...Если по городу,то нормально.Есть городская больница,есть поликлиника.Правда врачи многие не айс(((В поселках свои поликлиники.

Добавлено через 2 минуты

В Геленжике мне тоже нравится,но зимой я думаю,что там тихо,что у нас...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 14:34
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
я в Краснодаре живуВ зеленой и солнечной столице нашегокрая
Город люблю)Да,пробки и мало садов,загазованность и тд и тп
НО все равно хороший город
Новороссийск как по мне пыльный и грязный.Там цементный завод,судостроительство
воздух соответствующий
Из остальных у моря городков люблю оооочень Геленджик.
Но жить постоянно в курортных городах,мне кажется,все таки не очень.
Зимой ни работы,ничего.Тишь и глушь.Да и вообще там с работой не очень хорошо.
В Краснодаре и тп с этим получше
подпишусь под каждым словом!!!!
В Краснодаре средняя зп от25 000
хорошая медицина, город небольшой , Ростов по-моему гораздо больше, до моря 180км (по Черного), ну и до Азовского где то столько же!
Вэлком к нам!)))

Добавлено через 41 секунду

есть неплохие спальные районы, где не так шумно и автомобильно)))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 07:06
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушки, спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
BeFree, детские сады есть,но очередь...Вузы тоже,аж 3)))На маршрутке по-моему 10руб по городу,но это не точно,давно не ездила.Основная работа-это сфера обслуживания.Официанты,бармены и т.п. З.пл в среднем,ну около 15тыс.Маршрутки ходят,но опять же летом проблематично,хотя смотря куда ехать...Если по городу,то нормально.Есть городская больница,есть поликлиника.Правда врачи многие не айс(((В поселках свои поликлиники.
В Геленжике мне тоже нравится,но зимой я думаю,что там тихо,что у нас...
Дешевые маршрутки у вас у нас 18р. Про ВУЗы, это хорошо Сферу обсл.я люблю, я в ней и работала до декрета, так что хорошо

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
подпишусь под каждым словом!!!!
В Краснодаре средняя зп от25 000
хорошая медицина, город небольшой , Ростов по-моему гораздо больше, до моря 180км (по Черного), ну и до Азовского где то столько же!
Вэлком к нам!)))
есть неплохие спальные районы, где не так шумно и автомобильно)))
Спасибо, а какие именно районы?

Читаю вас и все больше и больше хочу к вам Денежку начинаю копить на поездку, пока хочу приехать на 3-4 недели, осмотреться

А зимы у вас какие? Сколько средняя темп?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 13:42
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

зимы относительно теплые, ну вот сейчас например +10, по поводу районов, ну может кто то и не согласится, но я считаю фестивальный мк довольно спокойный, хотя я там не проживаю))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 21:55
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

BeFree, я живу в пригороде Краснодара, работаю в городе! Мне нравится и тихо, и дети в школу сад ходят 5 минут от дома и частный дом тож хорошо)))
До города 10-15 минут езды, а там уже все вместе с городскими в пробках))))
Спальные районы прикольные у нас это гидрострой, но далековато от центра и юбилейный, сам райончик прикольный))))
Из городков мне нравится Горячий ключ- очень аккуратненький и чистый, курортный круглый год!
И Новороссийск- но он большой!!! Что касается пыли, то например в районе алексино и Ул. Ленина мне очень нравится, там друзья живут! Все есть и пыли нет там! С водой проблем у них не было))) вот только ветра там!!!!!!!!! Ого-го!!!!!! Нужно быть готовым! Зато с работой, как в Краснодаре, на море, но не так людно как в Анапе и Геленджике летом!!!
Летом в курортных городах на мой взгляд жесть!!!! Оооочень много народу!!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 10:04
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
зимы относительно теплые, ну вот сейчас например +10,
Это относительно?!! У нас это летняя температура!! Супер, хочу такую зиму

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
BeFree, я живу в пригороде Краснодара, работаю в городе! Мне нравится и тихо, и дети в школу сад ходят 5 минут от дома и частный дом тож хорошо)))
...
Спальные районы прикольные у нас это гидрострой, но далековато от центра и юбилейный, сам райончик прикольный))))
Из городков мне нравится Горячий ключ- очень аккуратненький и чистый, курортный круглый год!
И Новороссийск- но он большой!!! Что касается пыли, то например в районе алексино и Ул. Ленина
А ты в каком именно пригороде? Как называется?
Почему райончики "прикольные"? Ну, я имею ввиду, что ты вкладываешь в это понятие?
Да, пр ветра в Новороссийске я тоже читала, это прям минус (для меня). правда, я читала, что только в феврале они...
про Горячий Ключ почитаю

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
мой любимый район в Краснодаре-это Черемушкинский.
Жила там долго,много зелени,рядом много школ,садов.Все рядышком)И не цент,и в тоже время все рядом.
Вот примерно такое мне и надо
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 10:21
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

BeFree, ветра не только в феврале....И очень сильные....
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 12:01
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Это относительно?!! У нас это летняя температура!! Супер, хочу такую зиму


А ты в каком именно пригороде? Как называется?
Почему райончики "прикольные"? Ну, я имею ввиду, что ты вкладываешь в это понятие?
Живу я в ст. Новотитаровской, 7 км от Краснодара! На машине до центра примерно 30 минут, ходят маршрутки в город каждые полчаса, тоже быстро доезжают)
Тихие, спокойные! Все есть, сады, школы, развивайки, фитнес-центры, магазины, транспорт... Вобщем все и не центр!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 09:59
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
BeFree, ветра не только в феврале....И очень сильные....
Да? это уже хуже...

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Живу я в ст. Новотитаровской, 7 км от Краснодара! На машине до центра примерно 30 минут, ходят маршрутки в город каждые полчаса, тоже быстро доезжают)
Тихие, спокойные! Все есть, сады, школы, развивайки, фитнес-центры, магазины, транспорт... Вобщем все и не центр!
Спасибо за отзыв, а сколько там населения не подскажите?Как с климатом и погодой?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 11:47
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Да? это уже хуже...

Спасибо за отзыв, а сколько там населения не подскажите?Как с климатом и погодой?
Население точно не знаю, тысяч 30-40 наверное, а зачем????
Климат и погода, такие же как в Краснодаре!!! Всего 5 км !
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 18:44
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Горячий Ключ отличный город!
а побережье есть побережье.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 20:34
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет! Я тоже из Краснодара, переехали всей семьей в мае 2014 года)
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 09:31
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

привет, в каком районе живете?
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.