Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2017, 16:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оранжевое солнце, у меня после выписки из рд с младшим, муж установил кресло старшего на переднее пассажирское. Я была категорически против. после аварии, я стала бояться переднего пассажирского и сама стараюсь туда не садится. Но муж настоял. А на годовасие младшего на нас напал отморозок, в окно распылил газовый баллончик, в том числе специально ребенку. Конечно и сзади было тяжело дышать, но урод хотел именно водителю и впереди сидящему. Кресло старшего вернулось назад. Три кресла сзади не умостить. Может конечно бустер войдет..не уверенна. Т.е третье теоретически на первое, но я морально не готова
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.03.2017, 16:32
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас наоборот две аварии были в заднюю дверь.
Сейчас так удобнее нам,к году пересадим Мишу к Ване,а я вернусь на переднее
Наталюша вне форума  
Old 21.03.2017, 16:44
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

оживление...
ооо...полосочки...как здорово...поздравляю...
Иринка_я на форуме  
Old 21.03.2017, 18:17
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кудесница Леся, бустер нельзя. Запретили его
Евгешечка вне форума  
Old 21.03.2017, 19:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Евгешечка, т.е вообще без всего лучше? У моего 5-летнего сына на данный момент рост 125 см. И хоть кресла предусмотрены до 12(так кажется) лет, а ромер до 36 кг. Но нам давит на плечи подголовник. Поднят по максимуму. Нам что теперь без всего возить?

Добавлено через 4 минуты

Точно, я же осенью читала изменения. Бустеры, а также запрещена перевозка на переднем пассажирском. С 1 января 2017. Вылетело из головы

Добавлено через 12 минут

Да...что делать не представляю. Брать кресло без подголовника и боковой защиты что ли
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.03.2017, 20:06
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Оранжевое солнце, спасибо, очень жду этих самых полосочек)
Татьянна вне форума  
Old 21.03.2017, 20:18
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Евгешечка, т.е вообще без всего лучше? У моего 5-летнего сына на данный момент рост 125 см. И хоть кресла предусмотрены до 12(так кажется) лет, а ромер до 36 кг. Но нам давит на плечи подголовник. Поднят по максимуму. Нам что теперь без всего возить?

Добавлено через 4 минуты

Точно, я же осенью читала изменения. Бустеры, а также запрещена перевозка на переднем пассажирском. С 1 января 2017. Вылетело из головы

Добавлено через 12 минут

Да...что делать не представляю. Брать кресло без подголовника и боковой защиты что ли
Извините,влезу.Я такого закона даже не знала,что на переднем нельзя,у нас всегда младший впереди.Нас останавливают бывает,но про ребёнка впереди никто не говорил,останавливали прям на днях.А адаптером можно пользоваться? Понятно что защиты никакой,но как до 12 лет- то возить.У нашего в 6 лет рост 136, возим в кресле,но купили адаптер для такси и поездок в чужих машинах.Его- то не запретили никто не знает? Он с 6 лет разрешен.
*Snezhka* вне форума  
Old 21.03.2017, 20:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

*Snezhka*, и бустер и адаптер запрещены. Найди в интернете, там и про переднее пассажирское. Вы сейчас без всего? Старший в смысле
Если рост 150 и выше, можно обычным ремнем.

Добавлено через 1 минуту

Аа прочитала что в кресле, а какое у вас кресло?
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.03.2017, 20:28
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
*Snezhka*, и бустер и адаптер запрещены. Найди в интернете, там и про переднее пассажирское. Вы сейчас без всего? Старший в смысле
Если рост 150 и выше, можно обычным ремнем.
Нет,сейчас старший в кресле.Но скоро он в нем не поместиться,да и мы же третьего ждём,не хотели 3 кресло покупать,автолюлька у нас есть,а потом думали старшего с адаптером ,его кресло среднему,а кресло среднего младшему.Спасибо за информацию,почитают.Странно ,что гайцы сами ничего не говорят.,когда останавливают.

Добавлено через 1 минуту

Олесь,кресло самое большое до 36 кг,но он уже 34 вести,но не бока не подголовники ему не давит и попа вылезает))
*Snezhka* вне форума  
Old 21.03.2017, 20:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

*Snezhka*, не, я про фирму и модель. У нас тоже до 36 кг и весим мы только 22, но в зимнем плечи прям в упор. Я еще надеюсь что летом посвободнее будет
Вот такое, один в один.
Девочка на картинке взрослая, точно не 5 лет, а плечи прилично ниже подголовника. Либо фотомонтаж..либо я чего то не понимаю.
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.03.2017, 21:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не знаю марку и модель кресла муж давно покупал, стоит в машине не интересовалась, кресло и кресло.
Почитала закон, детей только до 7 лет обязаны в кресле, дальше можно обычным ремнем.Сташему в сентябре уже 7, но по росту- весу он на все 9-10 лет так что можно уже без кресла,а впереди.да нельзя возить....вот как троих сзади уместить. Я же не могу младшего оставлять со старшими сзади,я обычно с маленьким всегда на заднем ездила и сейчас езжу, кормлю его в поездке.Т.Е. кого-то из детей обязательно вперед.
*Snezhka* вне форума  
Old 21.03.2017, 21:18
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нас тоже в этом году тормозили уже,сын спереди сидел на бустее,ни слова не сказали
Наталюша вне форума  
Old 21.03.2017, 21:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

*Snezhka*, а где ты прочитала что до 7 лет. Сколько читаю, везде обязаны возить в кресле до 12 лет. Если ребенок в 12 лет не достиг роста 150 см и по весу меньше 36 кг, на усмотрение водителя.

Добавлено через 12 минут

Я так и не нашла закона, постановления. одни обсуждения поправок. Но как поняла, детей до 7 лет запрещено перевозить на переднем сидении и можно только в автокреслах. иные удерживающие устройства запрещены. Детей после 7 лет можно на переднем в автокресле или на заднем, штатными ремнями, при этом с 7 лет допускается использование бустеров и фаст адаптеров, но на заднем сидении. Так?
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.03.2017, 08:57
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кудесница Леся, Вот, смотри, там написано дети до 12 лет на переднем сиденье только в кресле!Значит можно на переднем сиденье возить,а на заднем с 7 лет можно без кресла.
января 2017 года будут действовать такие правила перевозки детей:

Малыши до 7 лет могут передвигаться лишь в автокресле, которое соответствует им по росту и весу.
Дети 7-11 лет на заднем сиденье могут пристегиваться обычным ремнем (если рост позволяет пристегнуться безопасно, чтобы ремень проходил ниже ключицы).
Дети до 12 лет на переднем сиденье могут находиться лишь в автокресле.
Ребенка до 7 лет не допускается оставлять одного в автомобиле.
*Snezhka* вне форума  
Old 22.03.2017, 10:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

*Snezhka*, ну я так и написала
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.03.2017, 10:26
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девчат, привет! Вроде так и не приняли его, закон этот, я зимой где-то вычитала, что только собираются... Мы с младшим на переднем ездим, иначе никак. Три кресла сзади не влезают, только одно и два бустера, но ездим мы без бустеров. Только мешаются они.

Добавлено через 2 минуты

Евгешечка, с полосочками!

Я тут чуть не померла... Были па с мужем полтора месяца назад, тут с неделю назад кровить начала... ох я перепугалась, думала залетела. Но видать месюки мои так рано пожаловали...
Мама Бо вне форума  
Old 22.03.2017, 10:47
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сам закон не видела, не умею я их читать.. Только на сайтах встречала.
У нас в автокресле помещался мой брат. Ему было лет 11 вроде. В нем раздвигаются плечи и для головы вверх поднимается фигнюшка. Кстати в зимней одежде мы всегда побольше делаем, а летом пониже отпускаем.
У меня Аврора в 6 лет ростом всего 115.
Вот такое кресло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kiddy_Guardian_8.jpg
Просмотров: 339
Размер:	109.7 Кб
ID:	11053  
Евгешечка вне форума  
Old 22.03.2017, 12:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Евгешечка, мы по максимуму подняли и раздвинули.

Нина, у тебя малышня вообще без всего ездит?
У меня через месяц после родов всегда приходят. Но я тоже сейчас на нервах. Был ппа, но мне показалось что не успел. А через 4 дня О. Грудь болит и налилась, но она после родов иногда так себя ведет на М. В воскресенье должны прийти. Вчера на белье маленькое красное пятно было и кололо яичник три дня, но может эрозия или еще что то из-за шейки. Запахи. Жарила бекон, еле сдержалась. Но пмс тоже может быть. В общем я очень их жду. Не хочу прошлогоднего повторения. мне не выносить с выпавшей шейкой.

Добавлено через 31 секунду

Всем привет!

Добавлено через 55 секунд

Всем привет!
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.03.2017, 12:34
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой девчонки, расслабились что-то все
Ежевика вне форума  
Old 22.03.2017, 12:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я не, не расслаблялась, а вот муж из-за наших вынужденных воздержаний явно хватку потерял, но я верю что обойдется, хотя нервяк присутствует. сейчас тянет слева, может пораньше начнутся
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.