Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2017, 19:58
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Социальное жилье за третьего при условии, что нет своей жил.площади или просто за третьего при любых обстоятельствах?
конечно, Лесь
придумают условия
не всем же подряд будут давать
разорятся быстрее
Ежевика вне форума  
Old 11.09.2017, 22:30
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, я еще не уточняла. у мужа друг работает в сфере строит-ва соц жилья. если мы сьедем в мск, то у нас и своего жилья не будет и кв м будет мало на колво порописанных.

Добавлено через 1 минуту

Родинка, обязательно! главное мужа убедить в необходимости все разузнать. а то это по-моему только мне интересно в подробностях.
Ольчик80 вне форума  
Old 11.09.2017, 22:41
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Оль, не только тебе...мне тоже интересно...мужу так и передай)))что-то как-то прям щедро давать за третьего жильё... если землю давали просто без коммуникаций, сам площадь себе вырубаешь...а тут прям жильё...фантастика...но было бы неплохо...
Иринка_я на форуме  
Old 11.09.2017, 22:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Оль, не только тебе...мне тоже интересно...мужу так и передай)))что-то как-то прям щедро давать за третьего жильё... если землю давали просто без коммуникаций, сам площадь себе вырубаешь...а тут прям жильё...фантастика...но было бы неплохо...
Ну я читала. Это ж социальное жилье. Т.е. оно принадлежит государству. А вы там живете просто. Ну по типу как служебное у военных.
И каждый год надо подтверждать, что вы нуждаетесь в нем.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.09.2017, 23:20
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче поискала в инете инфу, действует закон с марта 15-го - дают либо кв либо землю. КВ если малоимущие и если не хватает квадратов. Так что неслыханной щедрости не будет
Радуга вне форума  
Old 12.09.2017, 22:47
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну...у нас избытка точно нету...40кв.м. на 9чел...пока на 8...пусть хоть служебное...но как-то прям неправдоподобно...надо поискать инфу...
Иринка_я на форуме  
Old 13.09.2017, 08:35
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я гуглила много раз в итоге вроде как нет еще такого закона.только думают принимать..или это я про 1,5млн читала...
Смоляночка на форуме  
Old 13.09.2017, 12:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Kitten meow вне форума  
Old 01.10.2017, 19:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

УРА! Возобновляем игру!
Беременюшки и планюшки жду Вас поучаствовать! ТУТ
Kitten meow вне форума  
Old 01.10.2017, 22:42
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки! очень даже про жилье интересно,мы вот как малоимущие проходим,и что если обратиться жилье дадут? и куда обращаться в МФЦ? в сабес? даже если и так то жилающих наверника много и стоять будешь очень долго особенно в Москве и МО тут земля ой какая дорогая,думаю неохотно дают жилье!
Аля 86@ вне форума  
Old 04.10.2017, 06:33
Aleksandra13
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: КАзахстан, ПЕтропавловск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Aleksandra13 на пути к лучшему
По умолчанию

не представляю себя мамой троих детей(((((
Aleksandra13 вне форума  
Old 04.10.2017, 07:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Аля 86@, наверное, на разведку в МФЦ хорошо бы сходить..


Aleksandra13, а сейчас их сколько?

Ой, девки, затянуло меня..я б за 3м хоть сейчас) но это эмоции..
По-хорошему и цикл ещё когда восстановится, и Лалика подрастить надо немножко, и с октября по февраль рожать (пока) не хочу)..
Вот дурная)))

Последний раз редактировалось Родинка; 04.10.2017 в 09:12.
Родинка вне форума  
Old 04.10.2017, 09:06
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Родинка, Ален, я тоже дурная))
Куча не, куча причин))
Отговорок)
Взять бы и рожать
Ежевика вне форума  
Old 04.10.2017, 09:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ежевика, а что тебе мешает?
Родинка вне форума  
Old 04.10.2017, 09:19
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Родинка, у меня страх, что я дома засяду с детьми надолго, с работой можно будет попрощаться, что погружусь в кашки-какашки и муж разлюбит
Что потолстею и перестану собой заниматься...
Что общаться не с кем будет...
Что саду у мужа на шее на неопределенный срок...
Что будут осуждать..
Я ж говорю, дурная голова покоя не дает

Хотя...это всё отговорки, я понимаю
Работа не самое главное для меня
К полноте не склонна
Детей люблю, хочу
Муж есть

Иногда кажется, лучше бы я просто залетела
Без планирования
Без расчетов
Просто факт
Тогда наверное всё это просто перестало бы для меня быть таким важным..

Но это почти нереально
Ежевика вне форума  
Old 04.10.2017, 09:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Родинка, Ален, а я чет второй раз в феврале собралась. А так хотела лето или сентябрь. Мечта)))
Но в зимнем малыше есть свои плюсы. На др мы не в разъездах, ребёнок не будет где-то у бабушки или в санатории и в школе поздравят)))
И когда родился зимой, к лету уже подрос и хорошо и на природу выезжать уже и на море и в отпуск куда поехать. И я в себя придти успею
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.10.2017, 09:54
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Аля 86@, наверное, на разведку в МФЦ хорошо бы сходить..


Aleksandra13, а сейчас их сколько?

Ой, девки, затянуло меня..я б за 3м хоть сейчас) но это эмоции..
По-хорошему и цикл ещё когда восстановится, и Лалика подрастить надо немножко, и с октября по февраль рожать (пока) не хочу)..
Вот дурная)))
сейчас насладишься,девочки чуть подрастут и сходишь за третим если не передумаешь))) весна и лето у тебя есть))) можно и осень с зимой выбрать))) а там как выйдет))
а на разведку я позже смотаюсь, к лету ближе!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Aleksandra13 Посмотреть сообщение
не представляю себя мамой троих детей(((((
многие себя мамой одно непредставляют но все течет все меняеться!это так кажеться)ковсему привыкаешь!
Аля 86@ вне форума  
Old 04.10.2017, 10:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
и
Алён, так если сейчас рвануть, то рожать с июля по... Сейчас как раз изготавливают июль 2018)))

А я мамой троих себя вполне представляю, а вот мамой 4х и более, точно не моя песня)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.10.2017, 10:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ежевика, так всё равно с младшим дома засядешь) какая разница, раньше или позже?)
А всё остальное от тебя зависит
А не от количества детей)


Пушистый Катёнок, вот сентябрь ещё можно позже не хочу)
Мне вон в марте на понравилось)
Родила, оклемалась - и вот уже весна, солнце и вообще)


Аля 86@, я вряд ли передумаю) надо мужа дозреть
А сейчас и правда рановато)


Кудесница Леся, какой сейчас?
Сейчас я ращу мышей и отдыхаю от М
Если как в прошлый раз, то мне ещё полгода отдыхать минимум)

А! Вопрос!
У вас цикл восстанавливался через одно и то же время или со значительной разницей после родов?
Родинка вне форума  
Old 04.10.2017, 10:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня цикл восстановился сразу. Т.е закончились послеродовые и через неделю М. Сразу устаканился. После всех родов одинаково. С Захаром правда какой то цикл просто не пришел то ли 3й, то ли 4й
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.