Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2016, 13:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

stork Ждём малыша в ноябре-декабре 2016!

В этой болталке - последняя партия осенних пупсов'2016!

Заселяйтесь активнее, пузаточки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Наши Пузики!!!


ПДР - 1 ноября
Юлишн@ (Юлия), ждет первого малыша



ПДР - 3 ноября
Надежд@ (Надежда), ждет третьего малыша
Дочь Карина 14.10.2005
Дочка Алина 15.09.2010



ПДР - 6 ноября
К@терин@ (Екатерина), ждет второго малыша
Сын Артем 16.06.2010г.




[SIZE="3"]ПДР - 7 ноября
Чудинка (Елена), ждет первого малыша



ПДР - 8 ноября
Сочная долька (Евгения), ждет третьего малыша
Дочка Маруся 01.12.2009
Сын Фёдор 10.05.2013



[SIZE="3"]ПДР - 9 ноября
Фисташка (Надежда), ждет двойное счастье



[SIZE="3"]ПДР - 10 ноября
Julie_55589 (Юлия), ждет второго малыша. Есть сын Даня 1.07.2012.



ПДР - 11 ноября
п@зитивн@я (Светлана), ждет третьего малыша
Сын Арсений 24,05,2010
Дочка Сашенька 27.02.2015


ПДР - 13 ноября
Forget-me-not (Елена), ждет второго малыша
Сын Лев 26.04.2011


Сладуськ@ (Елена), ждет первого малыша



ПДР - 17 ноября
Марина1975 (Марина), ждет четвертого малыша
дочь Дарья 19 лет, сын Иван 4 года, сын Алексей 1 год




ПДР - 18 ноября
Вик-Вик (Вика), ждет первого малыша



ПДР - 19 ноября
netta (Наталья), ждет второго малыша
дочь Таисия 28.02.2011




[SIZE="3"]ПДР - 26 ноября
Мальвина22 (Марина), ждет второго малыша
Дочка Дарья 13.09.2013



ПДР - 26 ноября
Смуглянка (Алина), ждет второго малыша
Дочка 09.09.2009




ПДР - 9 декабря
Потеряшка (Ольга), ждет третьего малыша
Два сына Лев 20.08.2011 и Глеб 20.06.2013




ПДР - 14 декабря
Чихкошка (Ирина), ждет второго малыша
Дочка 28.04.2011


ПДР - 20 декабря
Мама Бо (Нина), ждет четвертого малыша.
Есть детки: Лев 2010 год, Семён 2012, Григорий 2014.




Наши дни рождения!


19 января 1985 - п@зитивн@я ( Светлана)
26 января 1989 - Сочная долька ( Евгения)
16 марта 1988 -Фисташка ( Надежда)
28 апреля 1975 -Марина1975 ( Марина)
7 мая 1989 - Julie_55589 (Юлия)
3 июня 1981 - К@терин@ ( Екатерина)
14 июля 1990 - Юлишн@ ( Юлия)
14 июля 1987 -Forget-me-not ( Елена)
5 августа 1985 - Чудинка( Елена)
16 августа - Мама Бо (Нина)
31 августа 1985 - Мальвина 22 ( Марина)
13 сентября 1985 - Netta ( Наталья)
23 сентября 1985 - Чихкошка ( Ирина)
9 октября 1988 - Вик-Вик (Вика)
09 ноября 1985 - Смуглянка ( Алина)
12 декабря 1985 - Сладуськ@ (Елена)
17 декабря 1984 - Надежд@ ( Надежда)

Наши недельки!

Понедельник-Чудинка
Вторник-Сочная долька, Мама Бо
Среда - Фисташка,Netta, Чихкошка
Четверг -Надежд@, Марина1975
Пятница-Юлишн@, п@зитивн@я,Потеряшка, Julie_55589
Суббота-Мальвина22, Смуглянка, Вик-Вик
Воскресенье -Forget-me-not, К@терин@; Сладуськ@



Последний раз редактировалось Чихкошка; 01.12.2016 в 12:57.
Родинка вне форума  
Old 20.02.2016, 14:46
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочкам привет от ноябрят 2014года!!!Легкой беременности и родов в срок!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 20.02.2016, 17:43
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Уря!!! Ноябрята, добро пожаловать! Ааааааапчхиииии на вас заразным!
Юлюньчик вне форума  
Old 20.02.2016, 18:22
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Надеюсь я сюда попаду )))) !
а пока буду ждать первых ноябрят))))
п@зитивн@я вне форума  
Old 23.02.2016, 01:52
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ух тыыы! Уже ноябрь 2016!!! Всем желающим сюда попасть удачи! И передаю эстафету и большой привет от ноябрят 2015.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 23.02.2016, 04:04
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

На всех желающих аааапчхиии заразным мальчишечьим чихом!!!))))) скорее заселяйтесь ноябрята, я тоже год назад чуть не попала в ноябрь... Желаю удачи и легкой беременности!!!!!!
Chihiro вне форума  
Old 24.02.2016, 10:20
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо за чихи надеюсь сюда заселиться
jadvijka вне форума  
Old 24.02.2016, 10:32
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

тоже отмечусь, потру чихи , а вдруг
Марьюшка вне форума  
Old 24.02.2016, 15:07
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

приветик от ноябрят 2014 года!! желающим сюда попасть - удачи! пусть ваш домик будет уютным, а беременность и роды пройдут легко и беспроблемно!
Ксюх вне форума  
Old 29.02.2016, 14:53
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ноябряточки аапчхииии предродовым чихом!!!! Заселяйте уютный домик))) Чих мой пользительный Б прошла на одном дыхании) ни одного дня токсикоза!!! И уже скоро я встречусь с малявкой))) Я завидую вам))) Это очень здоровский путь
Lorka вне форума  
Old 29.02.2016, 14:54
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я отваливаюсь , девочкам легкой беременности и родов
Марьюшка вне форума  
Old 29.02.2016, 16:09
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Ноябряточки аапчхииии предродовым чихом!!!! Заселяйте уютный домик))) Чих мой пользительный Б прошла на одном дыхании) ни одного дня токсикоза!!! И уже скоро я встречусь с малявкой))) Я завидую вам))) Это очень здоровский путь
легких родов.
спасибо за чиххх

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
я отваливаюсь , девочкам легкой беременности и родов
Эхх жаль, я тоже
jadvijka вне форума  
Old 29.02.2016, 18:30
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

а я пока постою,мож еще и попаду сюда
Оля-ля87 вне форума  
Old 29.02.2016, 19:50
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Я тоже пока постою ))) три дня до дня Х))

Lorka, спасибо за чих
И легких родов. Чуть чуть осталось
п@зитивн@я вне форума  
Old 29.02.2016, 20:56
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девчата, не надо с краю постою.... распологайтесь...
Юлюньчик вне форума  
Old 29.02.2016, 21:49
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Девчата, не надо с краю постою.... распологайтесь...
Ой я только с радостью,скоро все решится...А тебе легкой беременности и родов в срок!!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 29.02.2016, 21:52
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Оленька!
Юлюньчик вне форума  
Old 01.03.2016, 07:24
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, апчхиии на всех желающих попасть сюда предродовым мальчуганским чихом))))!!!!!! Пусть мечты сбываются и беременность будет легкой!!!!!!
Attiska вне форума  
Old 01.03.2016, 11:43
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Девочки, апчхиии на всех желающих попасть сюда предродовым мальчуганским чихом))))!!!!!! Пусть мечты сбываются и беременность будет легкой!!!!!!
Поймала и об мазалась вся превся !!!Легких родов и здоровенькова мальчугана тебе!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 02.03.2016, 20:36
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

сама в шоке !!!! сейчас покажу причину..

Добавлено через 4 минуты


тест по крови сдала хгч трясусь жду завтра..
Тест это сейчас сделала врач
jadvijka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.