Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2009, 12:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может он пугается чего?У моей знакомой девочку двухмесячную от испуга лечили....симптонмы схожие как у вас были..
А может животик болит.Мой иногда во сне вскрикивает и дальше спит,изза животика
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 19:29
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
у меня все время перед плачем кряхтит! а когда пытается покакать- весь дом слышит её кряхтение горлом!!
У нас тоже
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 22:34
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от краска Посмотреть сообщение
Не знаю, может у кого такое было? Дело в том, что мой мальчик вообще мало плачет (ттт). Даже если газики были, то кряхтит, хнычет, но не плачет. Первый раз мы его крик услышали месяца в 1,5 (не считая, когда родился), испугались, думали, чего сильно заболело или испугался, прямо визжал минут 5, потом все нормально. Вот периодически с 2 месяцев, внезапно закричит, когда например собака залает, или воду в туалете спустят, или меня как-будто иногда не узнает, иногда просто. Или во сне, закричит, буд-то его режут, несколько секунд и все, дальше спит. Ночью просто заворочается, я его покормлю, и спит, не плачет. Невропатолог говорит, что ничего страшного все дети плачут. Сейчас правда, уже меньше таких криков стало, иногда во время дневного сна, может это неврологическое и с возрастом пройдет? Вот сегодня ни с того и с сего расплакался, до исерики, минут 15 не могла успокоить, для меня за 4 месяца это нонсенс, не бывало такого. Еле укачала, уснул, сейчас весел и бодр.
Как я тебя понимаю. У нас такие крики были ооочень часто, да и сейчас бывает, но уже не так серьезно. К неврологу ходили несколько раз, нам прописывали лекарства, но я старалась долго не давать ему, хотя, признаюсь, становилось немного лучше, и спал лучше. А через какое то время начиналось все сначала. Полегче стало совсем недавно, хотя нам уже почти 7 месяцев. Я все списываю на то, что просто такой неспокойный ребенок. Да в добавок и животик беспокоил, вот и получался каламбур. И вздрагивает часто, но мне невролог сказал, что это может от меня перейти(я очень пугливая, любой резкий звук, и я подпрыгиваю). Потерпите немного, тяжело, понимаю, но потом полегче будет. Главное-телесный контакт. Мой малыш, как только чувствует мое присутствие рядом, так весел и бодр! И прямо сердце радуется.
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 22:41
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Представьте, что вас из теплого, темного и уютного местечка выпихнули в огромноый яркий и шумный мир, наполненный какими-то великанами и они вокруг вас прыгают - вы бы не плакали? Не беспокоились, когда от вас еду то и дело убирают? Не кряхтели бы, если хочется покакать, а мышцы живота вас не слушаются из-за того, что недостаточно развиты для того, чтобы банально вытолкнуть продукты переработки? И вы уже в сотый раз объясняете этим тупым взрослым, что хотите, чтобы вас перевернули вертикально, а они абсолютно не соображают ничего и суют пустышку?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:05
Ленка-пенка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленка-пенка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Вес репутации: 53
Ленка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки подскажите что такое может быть. началось все два дня назад. играем мы, все хорошо, потом начинает тереть глазки, спать хочет. я начинаю его одевать чтобы спать уложить и тут начинается истерика, ели ели его успокоиться можно. может минут 5 орать как резаный, причем видно что уже спит на ходу, и все равно орет. я уже не знаю что делать, и из-за чего такое может быть :-(((
Ленка-пенка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 14:41
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка-пенка Посмотреть сообщение
девочки подскажите что такое может быть. началось все два дня назад. играем мы, все хорошо, потом начинает тереть глазки, спать хочет. я начинаю его одевать чтобы спать уложить и тут начинается истерика, ели ели его успокоиться можно. может минут 5 орать как резаный, причем видно что уже спит на ходу, и все равно орет. я уже не знаю что делать, и из-за чего такое может быть :-(((
у нас был такой период, по моим наблюдениям ей было неприятно состояние дремы, состояние отхождения ко сну, и дома и в коляске так бывало. Ничего с этим не делали, просто переросли, я думаю, это нервное, с возрастом проходит
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 15:11
Ленка-пенка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленка-пенка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Вес репутации: 53
Ленка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
у нас был такой период, по моим наблюдениям ей было неприятно состояние дремы, состояние отхождения ко сну, и дома и в коляске так бывало. Ничего с этим не делали, просто переросли, я думаю, это нервное, с возрастом проходит
и долго длился у вас этот период??? что вы делали, просто укачивали или как?
Ленка-пенка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 15:50
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка-пенка Посмотреть сообщение
и долго длился у вас этот период??? что вы делали, просто укачивали или как?
у нас наверно неделю так было постоянно, то есть каждый раз при укладывании скандал, потом изредка стало, сейчас уже очень редко, но сейчас она осознанно это делает, когда не хочет ложиться, если заиграется. А тогда, я помню, думала, может не укладывать, пусть погуляет, захочет-заснет, но ни фига, еще хуже становилось. Поэтому укачивала, если начинала плакать, меняла положение на вертикальное, потом опять. У нее так было, что как только понимает, что укачиваю, начинает орать, я немножко ее отстраняю от себя, и качаю ее как будто на качелях с большим размахом-она смеется, думает-играем, потом опять перехожу на обычное укачивание, так много раз, иногда после качелей удавалась к груди приложить и она засыпала. Тяжело было конечно
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 22:44
Ленка-пенка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленка-пенка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Вес репутации: 53
Ленка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
у нас наверно неделю так было постоянно, то есть каждый раз при укладывании скандал, потом изредка стало, сейчас уже очень редко, но сейчас она осознанно это делает, когда не хочет ложиться, если заиграется. А тогда, я помню, думала, может не укладывать, пусть погуляет, захочет-заснет, но ни фига, еще хуже становилось. Поэтому укачивала, если начинала плакать, меняла положение на вертикальное, потом опять. У нее так было, что как только понимает, что укачиваю, начинает орать, я немножко ее отстраняю от себя, и качаю ее как будто на качелях с большим размахом-она смеется, думает-играем, потом опять перехожу на обычное укачивание, так много раз, иногда после качелей удавалась к груди приложить и она засыпала. Тяжело было конечно
ладно посмотрим что дальше будет. хотя сейчас на ночь когда укладывала истерики не было, помычал только чуть-чуть и все :-)))
Ленка-пенка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 23:43
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, у меня из-за этих криков уже крыша едет. Прям так злюсь на нее, потом сама плачу. Хочется порой прям отлупить ее. Только не бросайте в меня камнями, я знаю что так нельзя, но поделать ничего не могу. Вместо укачиваний с любовью, на меня какая-то злость нахлынывает. Не могу с ребенком справиться, на руках кричит, положу - кричит, ни соску, ни сиську не хочет. Может я плохая мама?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 00:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня из-за этих криков уже крыша едет. Прям так злюсь на нее, потом сама плачу. Хочется порой прям отлупить ее. Только не бросайте в меня камнями, я знаю что так нельзя, но поделать ничего не могу. Вместо укачиваний с любовью, на меня какая-то злость нахлынывает. Не могу с ребенком справиться, на руках кричит, положу - кричит, ни соску, ни сиську не хочет. Может я плохая мама?
Нет - ты устала. Уставать - это нормально. Я понимаю тебя. Ты - самая лучшая мама для своего ре
У меня хуже...я это понимаю - что я от усталости могу и разозлиться...но муж... когда видит что я злюсь...ТАКОГО мне выдает...типа я монстр и тому подобное...типа на хрен ему такая мама. Я ему говорю что устала, а он вроде и понимает и извиняется потом, но каждый день одно и тоже...идиот блин...Просто у нас очень жутко зубы лезут, а еще и АКДС. Ре уже три недели 22 часа в сутки у меян на руках, два часа у меян типа сон...но зубы - спит плохо, вот я и вскакиваю каждые пол часа и снова укачивать. Главное, он не слышит плач малыша он б ыи встал но не слышит...как тут не устать, понятно что злость берет что никак не заснет, а ты уже три часа носишь его а муж как не понимает этого...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 00:43
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня из-за этих криков уже крыша едет. Прям так злюсь на нее, потом сама плачу. Хочется порой прям отлупить ее. Только не бросайте в меня камнями, я знаю что так нельзя, но поделать ничего не могу. Вместо укачиваний с любовью, на меня какая-то злость нахлынывает. Не могу с ребенком справиться, на руках кричит, положу - кричит, ни соску, ни сиську не хочет. Может я плохая мама?
У меня тоже такое иногда бывает,особенно ночью,мы просто устали,и я это понимаю.



А насчет плача,у неё тоже иногда такое бывает,капризничает,капризничает,а потом такой крик поднимает иногда просто плачет,а иногда и ещё такие крики издает как будто ей очень,очень больно и успокайвается в основном у меня на руках,но иногда и приходится потрудится чтоб её успокоить.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 15:05
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все равно, девчонки........нельзя на малышей злиться, они же все чувствуют! Я прям очень от этого страдаю!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 15:11
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох,вот поначитаешься всяких таких рассказов,и думаешь:"Ну у меня то все будет по-другому,как надо,как по книжке".А головой понимаешь,что все это предстоит на собственной шкуре прочувствовать.Благодоря вот таким темкам можно себя хоть морально подготовить к худшему.Тогда может реальное уже не будет таким страшным Но с тремя первыми месяцами жизни я уже попрощалась,после того,как прочитала про газики у деток
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asyata Посмотреть сообщение
Но с тремя первыми месяцами жизни я уже попрощалась,после того,как прочитала про газики у деток
Да,газики это очень тяжело и для малыша,и для мамы. Мы еле пережили!!! Зато в 3 месяца и неделю все прошло как и не было. Так что наберитесь терпения и с илы воли!! Потом полегче будет. Если сравнивать с первыми 3 месяцами-то значительно легче!!! наш теперь почти не плачет,только если просит чего. А раньше почти все время не смолкал!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 11:14
Ленка-пенка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленка-пенка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Вес репутации: 53
Ленка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспорима
По умолчанию

Сообщение от Кисюня Маня
Ой, девочки, у меня из-за этих криков уже крыша едет. Прям так злюсь на нее, потом сама плачу. Хочется порой прям отлупить ее. Только не бросайте в меня камнями, я знаю что так нельзя, но поделать ничего не могу. Вместо укачиваний с любовью, на меня какая-то злость нахлынывает. Не могу с ребенком справиться, на руках кричит, положу - кричит, ни соску, ни сиську не хочет. Может я плохая мама?

все это нормально, мы действительно очень устаем, тем более когда папы спят и ничего не слышат!!! а вообще ребенок должен понимать и знать что мама не всегда добрая и эмоции у нее бывают разные, что и поругать может иногда!!!! я вот иногда пытаюсь своего поругать (если что вытворит), а он выпучит свои глазенки голубые смотрит на меня долго и молча без всяких эмоция на мордашке, а потом начинает улыбаться и глазки строить и все....ну как на него можно ругаться, сразу все проходит, до следующей проделки. и так всегда :-)))))
Ленка-пенка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 18:44
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

я вот тоже думаю,как я себя буду вести,когда моя ляля будет плакать.....почитала вас,поняла,что может быть всякое,главное,себя в руки вовремя взять....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 14:33
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне самой перед собой стыдно становится!! когда лялька моя долго не спит и плачет, я могу ну не то что поругаться но строго спросить..кроватку посильнее почкачать..потом правда мозг включается..мне ее так жалко становится!! она же не просто так плачет..у нее что то болит или ей что то нужно... а я такая эгоистка на нее еще и ругаюсь.... и тут же успокаиваюсь...
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 00:48
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне так жалко сынулю, когда он плачет, что самой реветь охота. Ни разу не было раздражения.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 11:13
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

бывает раздражение иногда....но после того,как моя доча с температурой и таким жалостливым выражением лица плакала у меня на руках практически 2 дня,я поняла,что просто так ничего не бывает,что наших деток тоже что-то беспокоит.....и решила быть терпимее,уж лучше пойду подушке морду набью)))))а на ребёнка не сорвусь.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.