Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2011, 15:20
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я дома сижу уже 5 лет....работала до этого в отделе рекламы...Так вот теперь я не уверена что хочу заниматься этим делом. Потому что эта работа требует полной отдачи.....значит и приходить поздно нужно,и больничный фиг возьмешь...так что теперь думаю "кем быть,куда пойти учиться". Хотелось бы работать с детишками.в саду или в школе, мне это нравится,и график подходящий)) Только вот нет у меня пед.образования. А мне уже 30,и теперь придется все с нуля начинать,а как это сделать,просто страшно((
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:08
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
А я дома сижу уже 5 лет....работала до этого в отделе рекламы...Так вот теперь я не уверена что хочу заниматься этим делом. Потому что эта работа требует полной отдачи.....значит и приходить поздно нужно,и больничный фиг возьмешь...так что теперь думаю "кем быть,куда пойти учиться". Хотелось бы работать с детишками.в саду или в школе, мне это нравится,и график подходящий)) Только вот нет у меня пед.образования. А мне уже 30,и теперь придется все с нуля начинать,а как это сделать,просто страшно((
Второе высшее образование можно и в 30 получить, тем более учиться меньше. А в саду и школе всегда мест много возьмут с руками и ногами Я тоже вышла сейчас на работу тоже ритм напряженный, с больничными тоже Вот у самой такие мысли появились еще поучиться, пока только мысли
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:29
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Второе высшее образование можно и в 30 получить, тем более учиться меньше. А в саду и школе всегда мест много возьмут с руками и ногами Я тоже вышла сейчас на работу тоже ритм напряженный, с больничными тоже Вот у самой такие мысли появились еще поучиться, пока только мысли
Для второго высшего нужны деньги...где бы их взять....так и приходит на ум слова из мультика:чтобы продать что-то ненужное,сначала нужно купить чтото ненужное..)))
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОО, печальная для меня статья....Я вообще ни дня не работала, после универа сразу в декрет, а по распределению место мое меня ждет и на должности я состою. Низнаю никого ни в лицо ни по фамилии из своего отдела...Интересно какимим глазами они меня через полтора года встретят? Надо наверное пойти познакомиться что ль? А потом годик два поработаю и дай Бог опять в декрет пойду..
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 01:29
Лав-9
Мама-чайник
 
Аватар для Лав-9
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Лав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспорима
По умолчанию

Я сейчас ищу активно работу,после 2 годовалого перерыва,ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!Маленький ребенок,как красная тряпка для быка(для работодателей).Но дома сидеть не хочу,хотя доход позволяет.Дочь целый день в саду и мне тупо не чего делать.Я ем и сплю,от этого пухну!!
С больничными не проблема,есть кому с дочей сидеть,но всеравно НЕ ВЕРЯТ и НЕ БЕРУТ,......!!!
Лав-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:45
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я после декрета на 180 градусов сменила профиль. Была ну грубо экономистом-юристом, а пошла в почти журналистику. В трудовой у меня написано корреспондент)))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюш, молодец))) Я очень рада за тебя))) Тоже щас перебираю варианты чем хочу заниматься)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 12:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня тоже вышел не маленький перерыв в 3,5года.И резко я поменяла сферу деятельности с медицины на банк))
довольна,что так вышло
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 08:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я после декрета работаю оператором пк, деньги не велики- 15 тыс, но зато взяли без проблем, что маленький ребенок. Во многих местах не принимают что мол на больничных сидеть будете((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 12:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я щас тоже в поиске работы...не скажу что нет предложений они есть...но меня не устраивают) Понимаю, что все что у на в городе есть это очень далеко от дома( это единственная для меня проблема, т.к. Егора некому забирать из сада...а то что мне нравится, то я им не подхожу( печально, но нос не вешаю...) И конечно в открытую говорят: никаких больничных!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 09:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вооот какая грустная тема(
Вышки у меня нет,после колледжа работала у маминой знакомой в турфирме визы делала ( но пойти на что то подобное сейчас не могу,потому что у знакомой была маленькая спокойная фирма а темп в нормальных компаниях бешенный()
И в итоге оттуда сразу в декрет, сейчас я уже дома сижу 3года8 месяцев,села искать работу и даже не знаю куда податься
Ни опыта,ни стада,ни образования(
Пойти бы на курсы какие нибудь те же компьютерные изучить программы чтоб хоть какой то плюс был в резюме,на это денег надо,а где их взять?
Замкнутый круг(
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 12:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташ, все будет) я вот от подружки уволилась-не мое продажи...перед НГ нашла работу всех все устроила и ессно через знакомых...на след. день должна была оформляться...но...какая-то сотрудница продвинула блатную деваху...а я в пролете...и я опять в поиске...предложений мало...для зимы это естественно, но не хочется засиживаться)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 13:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Tusia, да вот я еще в ступоре от ребенка.хочу найти 5/2 но боюсь потому что как только я еду на собеседование Мишка на след.день заболевает.ну как специально блин))))
плюс я еще в своем районе чтоб максимум станции 4 на метро или только наземный транспорт.чтоб мне успевать в сад за Мишкой
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 13:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот поэтому я очень выборочно отношусь к работе...было хорошее предложение у меня...но до дома добираться на автобусе (идеально если на одном +15-20 минут пешком до сада) час...поэтому пошла в автошколу...как только устроюсь машина в перспективе...чтоб не быть привязаной к транспорту...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 13:52
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

не машина это не мое)я даже не рассматриваю)
я рассчитываю так максимум 40 минут от работы до сада.потому что если заканчивать в 18 то как раз к 18-45 успевать впритык ,так что либо меньше по времени дорога либо раньше 18 заканчивать работать.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже думала не мое, а потом созрела...после определенных моментов поняла, что нужное это дело)))

У нас большаааая редкость если рабочий день до 5...(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:15
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я тоже думала не мое, а потом созрела...после определенных моментов поняла, что нужное это дело)))

У нас большаааая редкость если рабочий день до 5...(
так и я пока не видела ничего до 5
я думаю до машины я не скоро созрею если созрею вообще)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 21:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да девочки..с работой и ребенком действительно сложно.
Наташ(Пеппилотта),вы же вроде с родителями живете.А им никак вообще тебя не подстраховать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 21:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлик, свекровь поздно приходить,а у свёкра проблемы со здоровьем,бывает что он ладе на работе остаётся ночевать или приезжает позже обычного и тогда он тоже отпадает .сидеть дергаться я не хочу
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 22:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ясно тогда..я думала может мало-ли..смогут забрать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.