Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2012, 04:37
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю, как у других девочек, но у меня что первая, что вторая беременность - второй триместр разительно отличается от первого. Тошнота уходит, восприимчивость к запахам тоже, энергия появляется, настроение улучшается. Летаю как на крыльях )) А в первом триместре готова была всех прибить и первый и второй раз )))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 14:25
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Не знаю, как у других девочек, но у меня что первая, что вторая беременность - второй триместр разительно отличается от первого. Тошнота уходит, восприимчивость к запахам тоже, энергия появляется, настроение улучшается. Летаю как на крыльях )) А в первом триместре готова была всех прибить и первый и второй раз )))
Согласна с тобой.
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:31
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Не знаю, как у других девочек, но у меня что первая, что вторая беременность - второй триместр разительно отличается от первого. Тошнота уходит, восприимчивость к запахам тоже, энергия появляется, настроение улучшается. Летаю как на крыльях )) А в первом триместре готова была всех прибить и первый и второй раз )))
И у меня тоже самое
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 17:43
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет,я еще чуть чуть совсем беременная,но у меня тоже есть ощущения маленькие,точнее маленькие и частые))постоянно бегаю в туалет,эх)))и так странно,почему-то в постели когда глаза открываю голова кружится,будто я пьяная очень
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 18:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Фифачка, это нормально)) поздравляю! Привыкай! Сейчас много всяческих новых ощущений появится: и приятных, и не очень))) но главное - это радость, что скоро станешь мамой)

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Не знаю, как у других девочек, но у меня что первая, что вторая беременность - второй триместр разительно отличается от первого. Тошнота уходит, восприимчивость к запахам тоже, энергия появляется, настроение улучшается. Летаю как на крыльях )) А в первом триместре готова была всех прибить и первый и второй раз )))
Так наверное у большинства))) У меня тоже так было)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 02:29
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
А в первом триместре готова была всех прибить и первый и второй раз )))
Я и сейчас, во втором, готова)) В третьем, наверное, все же кого-нибудь прибью Если в первом триместре срывалась из за гормональной перестройки/токсикоза и переживаний все ли с ребенком в порядке, сохранится ли беременность, из за того, что не ощущала шевелений и каждый день боялась, что Б замерла (да-да, с ума сходила по страшному), то во 2-м уже срываюсь от неудобств, а животик то растет и неудобств/недомоганий все больше и любовь к детке тоже растет с каждым днем, а также переживания за неё прибавляются. В общем, скорее бы родить уже, а то умом тронусь скоро
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 12:04
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я сейчас ночью очень плохо сплю, и тоже есть огромное желание прибить всех))) иногда даже боюсь что навсегда такой останусь
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 13:04
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну вот я и совсем вся глубоко беременная)) что сказать,всю беременность бегала как лошадь,на девятом месяце делала ремонт в трешке которую так не вовремя приобрели))а вообще,я с позитивом всю Б проскакала и фильтровала что говорит окружение и врач,поэтому обошлась без лекарств,таблеток и всякой остальной фигни без которой современная беременная не представляет беременность ибо в мозгу что беременность это болезнь))желаю всем легкой беременности и самое галвное-природа не дура,прислушивайтесь к себе и меньше страхов и у вас будет аткая же легкая счастливая беременность!!!!
сейчас спать не сплю конечно,оч болят кости,НО...и хрен с ним,не спится,вышла в зал,сделала чаю,вынесла полхолодильника и сидишь тусуешься под фильмец какой,а что,днем высплюсь,кто меня гонит то))так что меньше заморочек девчонки!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 13:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ну какие ощущения... постоянный недосып, тошниловка, усталость... Но это все-равно счастье)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2018, 08:30
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

12-я недель завтра будет. Токсикозик вроде прошёл. На следующей неделе скрининг в понедельник. Чаще хочется писать
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2018, 07:54
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

13 недель счастья
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2018, 12:15
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну сколько одно и тоже можно писать, заведите тему по гадалке.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2018, 06:42
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне кажется это странно
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2018, 10:04
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Первый триместр тошнило от запахов, люди едят чеснок и думают, что от них за 1км воняет, курят, пьют, а утром едут на работу и даже не задумываются хоть жвачку фруктовую зажевать, впечатление, что совести нет.
Второй триместр наслаждение, прибавка сил, не тянет постоянно спать, нет тошноты, но правда изжога... как пришла в 20 недель, как и продолжается до сих пор
Начался третий и у меня начали садится батарейки, лето везде ездим, я не высыпаюсь и соответственно устаю быстро, защемляет нервы, то нога, то рука, эх..
Но все равно это радость и незабываемые впечатления
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2018, 11:42
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Первый триместр тошнило от запахов, люди едят чеснок и думают, что от них за 1км воняет, курят, пьют, а утром едут на работу и даже не задумываются хоть жвачку фруктовую зажевать, впечатление, что совести нет.
Второй триместр наслаждение, прибавка сил, не тянет постоянно спать, нет тошноты, но правда изжога... как пришла в 20 недель, как и продолжается до сих пор
Начался третий и у меня начали садится батарейки, лето везде ездим, я не высыпаюсь и соответственно устаю быстро, защемляет нервы, то нога, то рука, эх..
Но все равно это радость и незабываемые впечатления
А я стала округляться. Раньше живот был просто толстый, ну такая я, а сейчас разглаживается красиво, а секс вообще фантастический
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2019, 13:46
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет) Тоже в интересном положении. ))) решила вновь зайти на пузяку)) Спустя 9 лет после доченьки)
ЮЛЯшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2019, 14:12
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодец надо рожать пока рожается
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2020, 20:40
Настасья91
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2020
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Настасья91 на пути к лучшему
По умолчанию

Не верится что наконец то пришло это счастье, очень долго пытались,3,5года... Когда увидела две полоски заплакала и заикаясь шла к мужу,щас уже большой животик,шевелимся,но как бы сказать,не верится или не чувствуется,не осознаётся что вот вот станем родителями))))как родня говорит,пока на руки не возьмёшь,не поймёшь)))
Настасья91 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2021, 13:53
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Мы долго собирались за вторым. Десять лет. Сейчас вспоминаю первую беременность и понимаю, что мало чем отличается от второй. Мутит немного, спать хочу сильно. Как-то к еде предпочтения не поменялись, но это с учётом того, что я в принципе питание пересмотрела последние три-четыре года.
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.09.2023, 12:38
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

1 и 2 беременность отличаются от этой) во-первых: сейчас сразу 2 ребенка близнеца, а это по токсикозу и вообще физическому состоянию совсем другое, чем беременность одним. С 1 и 2 у меня была тошнота утром и примерно до обеда, остальной день в обычном состоянии, с первой даже себя беременной не ощущала, спокойно пробегала. Сейчас тошнит всё время, не до рвоты, позывы случаются, но постоянная тошнота, 24 часа в сутки и физически, такое ощущение как будто меня высасывают изнутри, сил нет, хочется больше лежать и отдыхать.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.