Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2011, 20:43
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

прописка у меня питерская..сейчас с мужем живу в москве..полис тоже питерский..меня прикрепили спокойно через главного врача(ну там заяву надо написать) единственное московскую регистрацию попросили..ну она у меня была.. ну тож чет ворчали типо не резиновые...мимо ушей все..
таким же образом прикреплялась к поликлинике обычной(надо же врачей проходить) там вообще никто не выражал недовольство - обычные дела для них...
так же и детку прикрепила..
итак у меня было:питерская прописка. московская регистрация(не того района в котором прикреплялась). питерский полис.
и еще пенсионное где-то просили(оно у меня тоже питерское)
вобщем так
всем удачи!!
и запомните! здравоохранение организовано на наши налоги! и мы имеем полно право на бесплатное обслуживание! в тем более в таком трепетном положении!
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 12:46
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, скажите, по поводу новой сдачи анализов при переходе!!!!!!

я перехожу из одной ЖК в другую ЖК(по месту прописки). Так вот была у врача в новой ЖК.. она сказала обменку принесешь со старой ЖК я тебя на учет поставлю... и будешь мне сдавать анализы все и мазки возьму...говорит что у них какой то там приказ №50 - по первому осмотру у врача так положено

так вот вопрос зачем анализы и мазки если я не первый раз на осмотр иду к врачу по беременности (срок 17 недель), стою на учете с 8 недель!!! просто перевожусь в другую ЖК поликлинику и меняю врача!!!!!??????? я просто помню какая куча анализов в первый раз сдается ужас.. и зачем мне опять сдавать их?

анализы у меня все на руках...
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 14:48
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, по поводу новой сдачи анализов при переходе!!!!!!

я перехожу из одной ЖК в другую ЖК(по месту прописки). Так вот была у врача в новой ЖК.. она сказала обменку принесешь со старой ЖК я тебя на учет поставлю... и будешь мне сдавать анализы все и мазки возьму...говорит что у них какой то там приказ №50 - по первому осмотру у врача так положено

так вот вопрос зачем анализы и мазки если я не первый раз на осмотр иду к врачу по беременности (срок 17 недель), стою на учете с 8 недель!!! просто перевожусь в другую ЖК поликлинику и меняю врача!!!!!??????? я просто помню какая куча анализов в первый раз сдается ужас.. и зачем мне опять сдавать их?

анализы у меня все на руках...
Мне кажется, что это бред полнейший. сдавать повторно все анализы. Может она не знает, что они у тебя все есть на руках? В противном случае, пойди за консультацией к заведующей, пусть тебе покажет этот приказ и объяснит повторную сдачу.
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 17:09
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это бред полнейший. сдавать повторно все анализы. Может она не знает, что они у тебя все есть на руках? В противном случае, пойди за консультацией к заведующей, пусть тебе покажет этот приказ и объяснит повторную сдачу.

izabel
, спасибо за поддержку!!!! вот и я подумала, что бред это!!!! так и сделаю!!!! покажу анализы, а если что, то схожу к заведующему, тем более там дяденька оч благодушный и шустрый общалась уже с ним))))
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 14:19
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Вот читаю предыдущие сообщения и думаю какая из зол будет наименьшей? Прописана в Белгороде, живу в Москве. Регистрации нет. Полис на работе на след. неделе выдадут. Как же лучше поступить? Уехать в Белгород, к родным и там стать на учет в ЖК, соответственно оставить мужа в Москве ведь у него здесь оч хорошая работа, а деньги нам теперь понадобятся. Или всё таки повоевать и попытаться встать на учет в Москве??
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 16:46
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение

izabel
, спасибо за поддержку!!!! вот и я подумала, что бред это!!!! так и сделаю!!!! покажу анализы, а если что, то схожу к заведующему, тем более там дяденька оч благодушный и шустрый общалась уже с ним))))
конечно, главное - не падай духом!!! Все будет ок!
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 16:47
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот читаю предыдущие сообщения и думаю какая из зол будет наименьшей? Прописана в Белгороде, живу в Москве. Регистрации нет. Полис на работе на след. неделе выдадут. Как же лучше поступить? Уехать в Белгород, к родным и там стать на учет в ЖК, соответственно оставить мужа в Москве ведь у него здесь оч хорошая работа, а деньги нам теперь понадобятся. Или всё таки повоевать и попытаться встать на учет в Москве??
пробовать - никогда не поздно. Мужа одного оставлять нельзя, тем более в большом городе. Иди и становись на учет!!!
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 18:33
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
пробовать - никогда не поздно. Мужа одного оставлять нельзя, тем более в большом городе. Иди и становись на учет!!!
да да,и я того же мнения
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.