Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2015, 16:22
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже знаю девочку (5 лет будет) овен, год тигра. все время надутая ходит, капризная, и какая-то злюка-бука постоянно.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 16:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

моя младшая близняшка-тигр...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 19:40
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

У кого-нибудь есть детишки-рыбки? Какие они? Особенно мальчишки интересуют)
Смуглянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 22:46
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
я тоже знаю девочку (5 лет будет) овен, год тигра. все время надутая ходит, капризная, и какая-то злюка-бука постоянно.
Вот в точности описала мою племяшку,ей как раз тоже будет 5

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть детишки-рыбки? Какие они? Особенно мальчишки интересуют)
А ты сама кто по знаку?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 23:17
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Скорпион я, а муж стрелец! Я конечно не помешана на астрологии, главное чтоб здоровый родился) хочется оочень малыша-водолея, я думаю а вдруг рыбка получится) какие они интересно) сама я не очень то лажу с водными знаками как ни странно)
Смуглянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 23:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сколько друзей у меня было скорпионов,со всеми ладила...я водолей..

а вот с рыбами я не очень лажу...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 12:15
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Смуглянка, с папой-Стрельцом лучше ребёнка Водолея)))) Рыбы у меня только взрослые в знакомых
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 20:42
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моих любимых Дев, Весов и Скорпионов мы, увы, пролетели. Если в этом цикле Б, то получится Стрелец. Мда...Я по знаку Дева, спокойная и уравновешенная, а тут будет маленький разбойник, который не сидит на месте (это что прочитала в нете). Посмотрим.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 20:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Моих любимых Дев, Весов и Скорпионов мы, увы, пролетели. Если в этом цикле Б, то получится Стрелец. Мда...Я по знаку Дева, спокойная и уравновешенная, а тут будет маленький разбойник, который не сидит на месте (это что прочитала в нете). Посмотрим.
у меня сестра стрелец - очень спокойный ребенок, себе на уме. Тихушница я бы сказала, хулиганила тихонько, а доставалось мне потому что я обычно делала все с размахом
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 21:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Моих любимых Дев, Весов и Скорпионов мы, увы, пролетели. Если в этом цикле Б, то получится Стрелец. Мда...Я по знаку Дева, спокойная и уравновешенная, а тут будет маленький разбойник, который не сидит на месте (это что прочитала в нете). Посмотрим.
Я стрелец и была очень спокойным ребенком
Очень творческим...всегда сама себе рисовала,лепила,вышивала,вязала.
Не любила играть с детьми,мне самой было гораздо интереснее
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 21:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сколько стрельцов знаю,с основном спокойные люди...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 22:40
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет, правда? Может я по-своему поняла характеристику этого знака? Перечитала сейчас ещё несколько сайтов. Активный ребёнок, не любит одиночество, неугомонный и вспыльчивый. Единственное, что удалось найти, что существуют два типа: первый удовлетворяет свою любознательность бесконечными перемещениями,такой непоседа, второй - интеллектуальной деятельностью, более спокойный тип. Буду надеяться на второй, тем более вы своими примерами подтверждает, что так оно и есть.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 22:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Мне 2 тип попадался
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 22:47
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Нет, правда? Может я по-своему поняла характеристику этого знака? Перечитала сейчас ещё несколько сайтов. Активный ребёнок, не любит одиночество, неугомонный и вспыльчивый. Единственное, что удалось найти, что существуют два типа: первый удовлетворяет свою любознательность бесконечными перемещениями,такой непоседа, второй - интеллектуальной деятельностью, более спокойный тип. Буду надеяться на второй, тем более вы своими примерами подтверждает, что так оно и есть.
У меня папа дева и мы с ним так хорошо ладили
Я его любимая дочь
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 16:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Активный ребёнок, не любит одиночество, неугомонный и вспыльчивый.
Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
второй - интеллектуальной деятельностью, более спокойный тип.
я только спокойных знаю))) дед стрелец - любит кроссворды, судоку, шарады, головоломки. спокойный. Много читает, себе на уме. брат - в компе живет. Сестра любила рисовать в детстве, играть сама с собой, одиночество. плохо находила общий язык, друзья были только из общей компании, т.е мои, а она с нами. Но училась всегда хорошо, очень ответственно подходила к этому, очень классно писала сочинения. Закончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом. С 3 го курса преподавала журналистику. Ну и сейчас успешный журналист.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 20:09
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну, в этом цикле буду держать кулачки за второй тип!!! Если у меня будет стрелок, потом здесь отпишусь еще раз!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 14:46
Светляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Светляшка на пути к лучшему
По умолчанию

Сентябрьский бриз, извините, что влезла, но я сама как стрелец могу сказать, что мне кажется наш знак самый лучший и классный, для жизни самое то! везде пробьемся, со всеми познакомимся, найдем общий язык, это действительно помогает, учеба мне всегда давалась легко, хотя гуманитарные науки шли лучше, а точные я брала наглостью и убалтыванием, в 11 классе я закрыла математичку и сказала, что не выпущу пока не поставит мне 4 в четверти. и с девами мы отлично ладим, моя лучшая подруга именно дева.
насчет приключений и путешествий, да, это правда, период с 16-23 навсегда остался самым ярким, потому что было все: и путешествия автостопом, и казантип, и нашествие, ночевали в палатках, на вокзалах, ездили на концерты, устраивали квартирники, бегали по крышам .... НО! моя супер рассудительная мама весы об этом не знала никогда, я берегла ее психику, зато вы представляете сколько опыта, приключений и эмоций сможет пережить ваш малыш. например, моему мужу раку это и не снилось, а я в душе до сих пор как главное сокровище берегу это)))! как минус стрельцов могу назвать эгоизм, а остальное сплошные плюсы)))

Добавлено через 6 минут

я тут ранее писала, что очень верю в астрологию и поэтому планирую. Для меня главное родить в год огненной обезьяны, который начнется лишь 8 февраля 2016 года.
Гинеколог назначил на три месяца ОК, а потом на отмене пытаться сделать малыша, закончить прием я должна 8 мая, тогда если в первый цикл получится то будет водолейка, что для меня идеально, но боюсь а вдруг малыш надумает появиться раньше и родится, к примеру, 30 января, а это еще год козы, который я всячески избегаю... вот и думай тут, то ли еще на месяц самой себе таблетки продлить и рожать рыб или овна, ну или как повезет, или все-таки начать стараться и будь как будет...
Светляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 14:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светляшка Посмотреть сообщение
путешествия автостопом, и казантип, и нашествие, ночевали в палатках, на вокзалах, ездили на концерты, устраивали квартирники,
Цитата:
Сообщение от Светляшка Посмотреть сообщение
эгоизм
и про мою сестру можно тоже самое написать!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:07
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я наоборот совсем не гуманитарий
Моя доча водолей,чему я очень рада и с сынком овном очень хорошо мне
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:12
Светляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Светляшка на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется девиз стрельцов - "Живи легко, весело и без заморочек", я , например, вообще необидчивая, чтобы обидеть меня надо очень сильно постараться. Если лев и овен - это бушующее пламя, то как то в описаниях стрельцов я нашла очень красивое сравнение, стрелец - это горячая свеча, которая освещает и греет себя. Супер энергетики не дождешься, чтобы дарить массам, а вот уюта и хорошего настроения, это пожалуйста. Всегда было много друзей, я душа нараспашку)! я еще правда в год дракона родилась, не знаю год тут или знак повлиял, но обычно стрельцам везет с людьми по жизни. Мне почему то всегда попадались чужие люди, готовые сделать очень многое просто так.
Светляшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.