Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2012, 18:58
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я в принципе первого родила в начале лета и второго бы хотела тоже наверно где-то так. Просто потому, что это легче намного самой мамочке сначала. Дни длинные, светает очень рано и как-то бодрее ночи проходят, т.к. реально ночных кормлений с электрическим светом и темнотой за окном очень мало (фактически у нас было одно в 2 ночи первый месяц, а потом уже в 5 второе - тогда совсем светло, а потом и вовсе первое отпало и осталось утреннее раннее). Чисто психологически это легче, чем зимой например когда светло-то только к 9 утра.

А вот, что детям ДР летом кайф я не согласна Т.к. две хорошие детские подруги родились в августе и помню в школьные годы, когда у них была "проблема", т.к. никого не дозваться на ДР, т.к. либо по дачам либо с родителями в отпуск уехали. И "горевали" обе , что в классе не празднуют как другие дети, которые приносят конфеты, их поднимают на стуле и все поздравляют и учителя и ученики
вооо, про день рождения, для детишек конечно плохо,что одноклассники не поздравляют,но можно например родить в мае, ещё учебный год и на шашлыки уже можно,во взрослом возрасте
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 21:08
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

у меня вообще все как-то неожиданно вышло с беременностью, но чему я была очень рада. все настолько потом изменилось, что даже не приходилось задумываться о гороскопе. даже с именем согласилась, как муж назвал такое имя и дали
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 21:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
две хорошие детские подруги родились в августе и помню в школьные годы, когда у них была "проблема", т.к. никого не дозваться на ДР, т.к. либо по дачам либо с родителями в отпуск уехали. И "горевали" обе , что в классе не празднуют как другие дети, которые приносят конфеты, их поднимают на стуле и все поздравляют и учителя и ученики
Ну а когда взрослые-там на шашлычки летом выбраться на природу А зимой что,кафе и дома посидеть
Ну а вообще,летом конечно ещё чем проще,что с ребенком можно дольше быть на свежем воздухе хотя бы.Маленьким это оч. полезно
Цитата:
что люди родившееся в янвааре все разом целеустремленнее, чем например в феврале
Ну может и нет.НО некоторые черты присущие этому знаку зодиака все-таки более преобладают.
Вот например про себя-я родилась в январе(козерог),оч упертая.Всегда настаиваю только на своем,фиг переубедишь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 11:33
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну а когда взрослые-там на шашлычки летом выбраться на природу А зимой что,кафе и дома посидеть
Ну а вообще,летом конечно ещё чем проще,что с ребенком можно дольше быть на свежем воздухе хотя бы.Маленьким это оч. полезно

Ну может и нет.НО некоторые черты присущие этому знаку зодиака все-таки более преобладают.
Вот например про себя-я родилась в январе(козерог),оч упертая.Всегда настаиваю только на своем,фиг переубедишь
Про козерогов полностью согласна, у самой ДР 1 января и муж тоже козерог

Надеюсь наш малыш не родится раньше времени и будет всё же Весами, а не Девой
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 11:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну девы зато спокойные.А весы все время в колебаниях
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 13:35
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну девы зато спокойные.А весы все время в колебаниях
хехе))) не все девы спокойные)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 14:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я в принципе первого родила в начале лета и второго бы хотела тоже наверно где-то так. Просто потому, что это легче намного самой мамочке сначала. Дни длинные, светает очень рано и как-то бодрее ночи проходят, т.к. реально ночных кормлений с электрическим светом и темнотой за окном очень мало (фактически у нас было одно в 2 ночи первый месяц, а потом уже в 5 второе - тогда совсем светло, а потом и вовсе первое отпало и осталось утреннее раннее). Чисто психологически это легче, чем зимой например когда светло-то только к 9 утра.

А вот, что детям ДР летом кайф я не согласна Т.к. две хорошие детские подруги родились в августе и помню в школьные годы, когда у них была "проблема", т.к. никого не дозваться на ДР, т.к. либо по дачам либо с родителями в отпуск уехали. И "горевали" обе , что в классе не празднуют как другие дети, которые приносят конфеты, их поднимают на стуле и все поздравляют и учителя и ученики
У меня в ноябре др - тоска смертная. И снега еще толком нет, и холод. Непонятное время года. Зато число красивое в этом году было 11.11.11. да еще и 25 лет. А у сестры в июле. Всегда мама ей такие днюхи на даче бацает! И хоть пара подружек всегда ночует у нас на даче)))
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну а когда взрослые-там на шашлычки летом выбраться на природу А зимой что,кафе и дома посидеть
Ну а вообще,летом конечно ещё чем проще,что с ребенком можно дольше быть на свежем воздухе хотя бы.Маленьким это оч. полезно

Ну может и нет.НО некоторые черты присущие этому знаку зодиака все-таки более преобладают.
Вот например про себя-я родилась в январе(козерог),оч упертая.Всегда настаиваю только на своем,фиг переубедишь
Если верить гороскопу - меня надо просто застрелить!
Ну не верю я в них, и всех под одну гребенку не затаскиваю, тут в основном наследственность воспитание роль играют - амбиции. характер, все это наследственность и воспитание.
Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Про козерогов полностью согласна, у самой ДР 1 января и муж тоже козерог

Надеюсь наш малыш не родится раньше времени и будет всё же Весами, а не Девой
А почему деву не хочешь?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:00
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я в качестве хобби занимаюсь восточной астрологией. ОТличия от западного принципиальные: западная астрология придает большое значение положению Солнца в гороскопе (оно там находится месяц). Восточная больше внимание уделяет Луне (в знаке всего 2 дня) и Лагне (восходящий знак, меняется в среднем каждые 2 часа). Поэтому люди все разные, а гороскопы западные одинаковые так что вы скорее всего не 100% девы, не скорпионы и не овны
Мы (ну в смысле я ) гороскоп будем планировать. А там уж на все Воля Божья
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:09
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я в качестве хобби занимаюсь восточной астрологией. ОТличия от западного принципиальные: западная астрология придает большое значение положению Солнца в гороскопе (оно там находится месяц). Восточная больше внимание уделяет Луне (в знаке всего 2 дня) и Лагне (восходящий знак, меняется в среднем каждые 2 часа). Поэтому люди все разные, а гороскопы западные одинаковые так что вы скорее всего не 100% девы, не скорпионы и не овны
Мы (ну в смысле я ) гороскоп будем планировать. А там уж на все Воля Божья
А можете,по секрету сказать начиная с лета,какие благоприятные месяцы для зачатия?? т.е чтобы потом у ребёнка был хороший гороскоп,когда родится
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
А можете,по секрету сказать начиная с лета,какие благоприятные месяцы для зачатия?? т.е чтобы потом у ребёнка был хороший гороскоп,когда родится
самые офигенные месяцы для зачатия: с июня по сентябрь, кроме 5, 15 и 30 июня, 15, 29 июля, 13, 27 августа, 13 и 26 сентября. Это в общем. Но надо смотреть обязательно гороскопы родителей.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:19
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
самые офигенные месяцы для зачатия: с июня по сентябрь, кроме 5, 15 и 30 июня, 15, 29 июля, 13, 27 августа, 13 и 26 сентября. Это в общем. Но надо смотреть обязательно гороскопы родителей.
ну и по западному гороскопу получается самый шикарный гороскоп у тельца-змеи и близнеца -змеи ,т.е зачатие август ,сентябрь...ну мы так4 и планировали стараться ну день уж точно не реально спланировать допустим посексимся 14 го июля, а О произойдёт 15го...тут уж ...дело такое
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
самые офигенные месяцы для зачатия: с июня по сентябрь, кроме 5, 15 и 30 июня, 15, 29 июля, 13, 27 августа, 13 и 26 сентября. Это в общем. Но надо смотреть обязательно гороскопы родителей.
Это применительно к конкретному году? Интересно......
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:13
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А почему деву не хочешь?
Вроде на УЗИ нам мальчишку пообещали, как то не хочется, чтоб мальчик был Дева Хотя это всё мои предрассудки.
Вспоминаю, кто из знакомых Дева и Весы, Дева по характеру как то симпатичнее
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:26
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Вроде на УЗИ нам мальчишку пообещали, как то не хочется, чтоб мальчик был Дева Хотя это всё мои предрассудки.
Вспоминаю, кто из знакомых Дева и Весы, Дева по характеру как то симпатичнее
У меня сыночек дева))) Ничего женского в его поведении не замечала.
Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:31
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У меня сыночек дева))) Ничего женского в его поведении не замечала.
Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен.
чудо-ребенок, ну всё согласна и на Деву
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У меня сыночек дева))) Ничего женского в его поведении не замечала.
Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен.
обычный гороскоп это мало, важно сочетание с годом рождения,у нас знакомый есть дева0лошадь...вот один в один, не постоянен(это точно ) и ему требуется руководитель(его жена полностью указывает ему жизненный путь) и другое совпадает тоже....а просто гороскоп...это слишком расплывчато....да и по детям мне кажется сложно судить...в детстве они все милашки
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:35
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут почитайте,дева -дракон очень даже ничего ))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:38
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут почитайте,дева -дракон очень даже ничего ))
Пошла читать, спасибо
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:43
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
чудо-ребенок, ну всё согласна и на Деву
Вот именно про детей:ДЕВЫ-МАЛЬЧИКИ
Все Девы — мыслители. В отличие от сорвиголов, родившихся под знаком огня, мальчикам-Девам земля придает спокойствие, и потому их привлекает скорее возможность умственной, нежели физической деятельности. Мальчики-Девы планируют будущее занятие и готовятся к нему, они не будут прыгать в омут головой. Родителям Дев редко приходится предостерегать их, напоминая об осторожности, поскольку Девы слишком хорошо осведомлены о последствиях любого поступка. Воинственность, бравада и грубая сила нехарактерны для этого знака: Дева ценит интеллигентность, внимательность и благоразумие.
Но не следует считать, что в точном уме мальчика-Девы вся информация разложена по полочкам, аккуратно перевязана ленточками и тщательно запечатана. Иногда он способен свернуть себя в бараний рог и испытывать никчемное беспокойство. Эту цену он платит за способность собирать информацию. Невероятная наблюдательность может привести к неприятностям, мешая действовать необдуманно. К примеру, у него может возникнуть чрезмерное беспокойство о мелочах. Он не согласен на компромисс. Это может раздражать других людей, не обладающих способностью Девы смотреть на жизнь сквозь призму, которая увеличивает содержание и качество всего вокруг. Перед глазами Девы предстает отнюдь не размытая картина. Деву можно ошибочно счесть мелочной и придирчивой, но на самом деле она наблюдательна, и ее ум всегда настороже.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 17:41
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
ну и по западному гороскопу получается самый шикарный гороскоп у тельца-змеи и близнеца -змеи ,т.е зачатие август ,сентябрь...ну мы так4 и планировали стараться ну день уж точно не реально спланировать допустим посексимся 14 го июля, а О произойдёт 15го...тут уж ...дело такое
так фишка в том и заключается, чтобы день спланировать! И самое главное подготовиться! То есть на востоке считается. что зачатие это не просто секас-шмекас в овульку. Это великое таинство, когда ты душу новую приглашаешь в свою семью
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Это применительно к конкретному году? Интересно......
да к этому, мне самой интересно!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.