Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2015, 11:51
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подруга кормит натуральной кота , я на столько шикарного кота ни у кого не видела ! Варит ему печень, сердце, морковь, кабачки и крупу! Через день готовит ! Но это столько заморочки , тч мне проще суперпремиум корм купить !
Мы просто даём говядину даём пару раз в неделю или семгу /лосося, но рыбу не чаще 2-3 раз в месяц! Как себе запекаю стейки, так и котов угощаю!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 23:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
У меня подруга кормит натуральной кота , я на столько шикарного кота ни у кого не видела ! Варит ему печень, сердце, морковь, кабачки и крупу! Через день готовит ! Но это столько заморочки , тч мне проще суперпремиум корм купить !
Мы просто даём говядину даём пару раз в неделю или семгу /лосося, но рыбу не чаще 2-3 раз в месяц! Как себе запекаю стейки, так и котов угощаю!
и я о том же кормить натуралкой очень хлопотно.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 23:40
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо, я хоть буду знать, что рыбкой лучше не кормить котюсика..
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 07:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Мы просто даём говядину даём пару раз в неделю или семгу /лосося, но рыбу не чаще 2-3 раз в месяц! Как себе запекаю стейки, так и котов угощаю!
Лен,а ты знаешь..что это оч. большая нагрузка на поджелудочную и желудок у кота..когда ты смешиваешь кормления
Так можно со временем и болячки ему заработать(((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 09:38
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да даю -то я кусочек маленький)))) не каждый день! но вообще это не хорошо, согласна ! Нельзя мешать натуру и промкорма! Но кот с детства мясоед, в питомнике ещё приучили, так и угощаем ! Анализы у нас ТТТ идеальные ! Кровь сдам раз в полгода- год!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 11:57
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я последний корм купила очень хороший, и вот он весь куриный. Там профилактика разных заболеваний и тд. Мурзик его ест с удовольствием. А в пачке гурмета идет 4 разных корма: с рыбы, кролика, говядины, еще что то... Так вот наверно это тоже не полезно кормить разными.. Я старалась дать вначале все одного вида, потом другого.
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 21:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лен,тут знаешь какой момент....коты/кошки пока молодые-они здоровые..с возрастом от этого есть большой шанс заработать болячки...Тебе это надо((((С возрастом и у людей всякие болезни появляются.....я не говорю,что это будет,но это просто может случиться...
Просто у нас каждый,кто имеет животное(кто к нам обращается) говорят-вот мы кормим..ему уже 2,3,4 года и у нас всё отлично..но при этом забывают,что кот при хороших условиях может жить и до 20 лет...и эти 3-4 года не показатель совсем

Ladda,ну вообще начнем с того,что у тебя котенок,а гурмета для котят просто не бывает.Поэтому это уже плохо!!!!До года всё-таки котенок это котенок...и кормить его надо специальным кормом для котят.В кормах для взрослых нет того,что нужно котенку для развития и вообще...

Дальше-есть дом пища(консервы и пр. баночки/паучи относятся к ним же) и промышленные корма.Это разное питание..по физиологиии кошки и собаки просто не могут,как люди сразу пересториться(желудок) с одного вида пищи на другой.Им нужно время...и вот этим перекидыванием мы "сажаем" им желудок и поджелудочную..зарабатываем им массу проблем и потом же сами и лечимА лечение ого-го какое дорогое..проще и дешевле самим лечиться...
И вот если ты кормишь кормом...ну ты можешь дать пауч(баночку) корма влажного,НО не забываем,что это разное питание...это тогда уже лакомство для кошек...1-2 раза в неделю ты можешь его побаловать,НО НЕ БОЛЕЕ!!!!!Иначе это уже смешеное питание выходит.А это категорически плохо для животногоИ тогда возвращаемся к пункту выше...про физиологию...
Ну в кратце как-то так...
Просто ты определи-что для тебя будет лучше-сух. корм;дом. пища+витамины;консервы.Ну и по бюджету как...
И так и корми..если хочешь,чтобы твой котик был здоровым и жил долго

И когда даешь консервы-это дается в разное кормление..с утра баночку,вечером и в обед сухой.И дозировка сух. корма должна быть уже меньше.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 22:04
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ещё, а ещё, я Юлю дополню! У котёнка формируются все кости и в том числе челюсть! А консервы и паучи - это не совсем естественная пища , коты по природе едят и грызу кости иногда и мясо усилие требует приложить ! Да вот, челюсть просто сформируется неправильно , если он будет есть только мягкую пищу! !! Вводи сушку качественную, ни одна кошка ещё не умерла с голода у полной тарелки с едой ! Захочет будет есть !! !!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 22:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Вводи сушку качественную, ни одна кошка ещё не умерла с голода у полной тарелки с едой ! Захочет будет есть !! !!
+1
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 23:03
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, он не хочет пока есть ни в какую сухой корм для котят, ни с водой , никак... Я его кормлю три раза в день, гурметом кормила всего дней 5. Просто был выбор в магазине: купить вискас для котят, гурмет или сухой. Сухого у меня полно, поэтому я взяла гурмет. Но уже им не кормлю, сейчас специальный ветеринарный корм, но мягкий. Буду конечно вводить сухой, но как его заставить??! Не давать мягкий совсем весь день? Врач сказала до 5 месяцев можно не переживать...
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 23:06
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мешай консервы и сушку! Не будет есть, просто не корми! Жестоко, но действенно! Мы своего так есть заставили! Тоже нос от всего воротил!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 23:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

НЕ-НЕ-НЕ..МЕШАТЬ КОНСЕРВЫ И СУШКУ ВМЕСТЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!


Ladda,а у вас где-нибудь нет не бакалейного магазина,где всякие корма только эконом класса продают(где вискас,фрискас и прочий ужас),а специализированного корма?Ну есть же выбор...столько недорогих консервов и по качеству не сравнить....с экономами..и везде есть для котят корм...Ну ты же не давала ребенку в 3 мес. пиццу или сосиски...а чем котенок хуже...ему эта пища никак не на пользу(это пример,если на нас перевести)
И потом..опять..вот сравни..что будет есть твой ребенок...сладкие конфеты(консервы для котенка) или суп(кашу или что там ещё)..конечно ответ очевиден....
И с котятами так же..он что,захочет сухари грызть,когда знает что дадут что-то более легко съедаемое и по вкуснее....

Тут вариант такой..купить на пробу неск. кормов для котят премиум(суперпремиум класса)...можно не вес..предложить котенку..что он выберет...и убрать все мягкие консервы...не ест..убираешь корм с глаз...через пару часов достаешь..опять не ест,опять убираешь...до 2 дней кошки могут спокойно голодать..не переборешь сейчас...потом будет привередливый кот,который не будет что-то долго есть...так и будешь в постоянном поиске...КОШКАМ РАЗНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ НЕ НУЖНО!!!!ЧЕМ МЕНЬШЕ РАЗНООБРАЗИЯ..ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЖИВОТНОГО!!!!
Он будет и будет себе спокойно есть сушку...все витамины и пр. в ней есть..всё,что ему нужно...и привередничать не будет..это и хозяевам легче..и лучше для него же
Но это относиться только к кормам не ниже премума..в экономах нет ничего полезного и нужного
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 00:01
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, последний корм. Купила как раз в специализированном магазине, он на уровне royal canin. Он однородный - весь куриный, но мягкий. Из твердого у меня pro plan, он его не ест. Завтра попробую дать только утром мягкий, а потом насыпать сухой и все до конца дня.
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 08:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Так может он проплан не естТакое тоже бывает..может немного на пробу взять другого сухого классом не ниже.Может и будет есть...но только сначала надо убрать влажные корма
А что за название корма которым кормишь?Если не секрет?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 09:25
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, корм называется Advanced Nutrition (если дословно перевести "расширенное питание"), вот я сделала фотографию коробки с обеих сторон, там описание его полезности. в этой серии есть и сухой корм, попробую его предложить Мурзику. Кстати, из всех 5-ти котят, он один был на мягком корме, так как дольше всех был на материнском молоке и его не могли перевести на питание...



Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 11:34
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а мой кошак так и не ест сушку...
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 12:02
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,у меня вчера был ответственный день,вчера я свою подопечную возила на стирилизацию,перенасла наркоз хорошо,рвоты и мондража не было,носик все время был мокренький,конечно перебаливала лежала,шов свой при мне до 23 пока я была на работе не вылизывала,оставила ее на ночь ,прилетела раньше на работу,так как очень переживала за нее.все в порядке,уже покушала и теперь как и обычно гладишь а она мурчит,а еще есть очень хорошая новость ей нашла семью,завтра приедет женщина смотреть кошечку,если она ей понравиться то завтра же кисюля моя поедет в свой дом,я буду очень рада за нее что она наконец обретет свой постоянный дои и любимого хозяина
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 12:19
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, рада за тебя и твою кошечку, что все хорошо прошло. Ты вообще молодец - так ухаживаешь за ней! Пусть ей попадутся хорошие хозяева и будут ее любить. Как ты их нашла? по объявлению? и еще - возраст кошечки можно как то определить?
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 12:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, рада за тебя и твою кошечку, что все хорошо прошло. Ты вообще молодец - так ухаживаешь за ней! Пусть ей попадутся хорошие хозяева и будут ее любить. Как ты их нашла? по объявлению? и еще - возраст кошечки можно как то определить?
я вчера после стирилизации выставила фото кошечки в группу Добрые руки у меня в оках есть такая и выложила текст,так вот не ожидала что будет 1,5 сотни репостов и класов,вот дво отозвались ,Если вдруг первой женщине не понравиться что,мало ли,то заберут другие,про возраст кошечки точно не знаю,но написала что примерно 1,5 года
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 12:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Какая хорошая новость
Пусть кошечка найдет хозяина

LaddaЭдванс хороший корм
Ну а полезность многие фирмы пишут
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.