Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2018, 15:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лианчик, привет. Умница Тамила

Ксеня, и тебе привет. Не пропадайте, девочки

У нас очень тяжело зубы идут. С поносом и истериками и отказом от еды.

У нас Даша папа говорит, а мама нет. Она и на меня и на папу говорит папа)))
говорю: скажи мама, она: папа, папа)))

Иногда забывается, может руки отпустить и постоять так пару секунд. Как только понимает, что не держится, сразу на попу плюхается.
А если попробовать её как бы увести от опоры, потянуть за ручки, то она пугается и сразу в крик. Боится
и за одну ручку не ходит, мне кажется, тоже боится она
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 18:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, молодцы, с умелками!)
Да, дети характер показывают, но Димка не дерется)) Даже в мыслях нет, а кричать кричит и громкооо))
О, машинка, надо нам тоже с балкона нашу достать))) Роме на год дарили, до сих пор жива, Тема катался, теперь Димка будет))

Пушистый Катёнок, пусть зубки скорее выходят и не беспокоят вас.
Лучше пусть боится и не падает страшно, все равно пойдёт, зато аккуратно.

У нас сегодня новая замашка, танцы без рук))) Попотряс, головой и т.д. эмоции))) старается равновесие держать.
Мы прививку вторую полио сегодня поставили. Были у врача, дали нам направление на медосмотр в годик, после НГ надо всех пройти и Манту сделать.
Тема с февраля может наконец уже в сад пойдёт))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 22:27
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ооо,этот медосмотр(( нам уже надо. Но нас блин некому возить. Я так боюсь ее в эту пол-ку таскать. Что-то подхватит... У нас вчера ночью какая-то фигня приключилась: просыпается Тамила ночью с лающим кашлем и осиплым голосом. Думаю хана-ларингит. Ингаляцию делать не даёт. Мы поехали в больницу-там сказали ничего страшного-делайте ингаляции. Пока мы домой приехали у нее все прошло. И голос нормальный стал и кашель прошёл. Ингаляции на всякий случай еще днем сделали и всё. Вчера все нормально было уже. А сегодня че-то кашляла 2-3 раза. Не знаю чего ждать и что это вообще было

Добавлено через 1 минуту

Мы тоже наконец-то бцж сделали в прошлом месяце. И на днях от кори,паротита, краснухи поставили. Я че-то и на прививку эту грешу с этим ее кашлем.

Добавлено через 1 минуту

Тань,как ваш гемоглобин? Что-то очень медленно он растет у нас. Еще на месяц МАЛЬТОФЕР с фолькой нам назначили.
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 08:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, я тоже боюсь в пк ходить, но приходится... Надеюсь пронесет. Мы даже массаж и физио пропустили, болели все((
Мы КПК не делали ещё, только полио пока, с нашим темпом долго будем вакцинироваться)) но мне лучше так, все отдельно, все постепенно, а то врачам сейчас не особо дело есть, они готовы и три прививки разом разрешить шлепнуть. Может они сочетаются, но какой это стресс для организма? Нет, Рому привили и мелких успеем, потихонечку)
Вы давайте не раскисайте, поправляйтесь.

Гемоглобин у нас 109 был, сам подниматься начал, я отменила все лекарства, т.к. даже при минимальной дозе ребёнок не может сходить в туалет нормально, камушками ходит еле еле, нафиг надо, одно лечим другое калечим. Гемоглобин растёт, пусть медленнее, но все же. А ЖКТ сажать я не хочу. Пока так в общем, в январе сдадим кровь, посмотрим что там. Если будет ниже 100, тогда я подумаю над другим препаратом, а если выше 100, то так и не будем ничего пить, нафиг. У меня у самой гемоглобин низкий всю жизнь, ничего.

У меня сегодня др. 32) отмечать не хочется, все кругом болеют, а мы только только оклемались. Поэтому просто поужинаем и чай с тортикрм попьем с моими родителями)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 10:46
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Лианчик, я тоже боюсь в пк ходить, но приходится... Надеюсь пронесет. Мы даже массаж и физио пропустили, болели все((
Мы КПК не делали ещё, только полио пока, с нашим темпом долго будем вакцинироваться)) но мне лучше так, все отдельно, все постепенно, а то врачам сейчас не особо дело есть, они готовы и три прививки разом разрешить шлепнуть. Может они сочетаются, но какой это стресс для организма? Нет, Рому привили и мелких успеем, потихонечку)
Вы давайте не раскисайте, поправляйтесь.

Гемоглобин у нас 109 был, сам подниматься начал, я отменила все лекарства, т.к. даже при минимальной дозе ребёнок не может сходить в туалет нормально, камушками ходит еле еле, нафиг надо, одно лечим другое калечим. Гемоглобин растёт, пусть медленнее, но все же. А ЖКТ сажать я не хочу. Пока так в общем, в январе сдадим кровь, посмотрим что там. Если будет ниже 100, тогда я подумаю над другим препаратом, а если выше 100, то так и не будем ничего пить, нафиг. У меня у самой гемоглобин низкий всю жизнь, ничего.

У меня сегодня др. 32) отмечать не хочется, все кругом болеют, а мы только только оклемались. Поэтому просто поужинаем и чай с тортикрм попьем с моими родителями)
Поздравляем с днём рождения!!!
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 11:22
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тамилочку ещё раз с прошедшим и не болейте! Может воздух сухой в комнате у вас? За ночь пересохло горлышко?

Дашуле быстрейших зубиков!

Танюша, с днём рождения!!!! Здоровья тебе и твоим мальчишам))) любви и счастья! Радости и исполнения желаний!! Оставайся всегда такой же умницей и красавицей!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 11:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Танюша с Днем Рождения! Счастья тебе!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 12:08
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Тань,с днем рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим мужчинам!
У нас тоже в последний раз 109 был гемоглобин. Месяц еще попьем и посмотрим. У Тамилы тоже стул раз в 2-3 дня и такой черный и маслянистый. И запах ужасный. Я думаю это из-за мальтофера
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 14:45
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, черный- 100% от железа
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 16:12
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Одна_Такая, спасибо!)
Venera, спасибо!))
Пушистый Катёнок, спасибо!)
Лианчик, спасибо!) вот это от железа, да. У нас не маслянистый, а как камни, очень крепит. Нафиг. У нас и без железа все более менее, не критично.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 22:37
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Танюша, с днём рождения! счастья, здоровья!
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 14:01
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Таня, с Днём Рождения! Всего самого хорошего тебе и твоей семье!

Добавлено через 2 минуты

Нам тоже сказали к году пройти всех врачей, кровь сдать. Будем уже после нг по врачам ходить.
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 16:33
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо, девочки!)

Да, после НГ многие видимо по врачам начнут бегать))

Девчата, вы чистите малышами зубешки? Я вот думаю начать чистить, силиконовой чистили Теме в этом возрасте, но по мне это фигня все, хочу уже обычную щеточку купить Диме, все таки 4 зуба, пора. Если чистите зубки, то как и чем? Как малыши реагируют?

У меня сегодня Дима упал, ударился ротиком и губу разбил об верхние зубы, кровищи, слез и соплей было море. Жалко пупсика, но вот они первые шаги, всякие бывают.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 18:27
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Бедный Димка(( Тамила хоть и не пытается самостоятельно ходить, но все равно падает,стукается головой постоянно.
Насчет чистки зубов-у Тамилы их пока только 2 и верхние уже вот вот вылезут. Но вроде как с первого зуба надо чистить. Я планирую на днях уже покупать щетку и пасту. Стоматологи советуют с фтором пасту использовать. Пока не знаю даже какую пасту можно взять

Добавлено через 2 минуты

У нас есть грызунок в виде кукурузки и на конце типа щетки сделано. Я ей говорю "почисть зубки" и она ею елозит во рту)) чистит))
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 20:01
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

С первого да, но я никому с первого не чистила, с первых четырёх обычно, чтобы было что почистить)) насчёт паст, если есть предрасположенность к плохим зубам, хоть учисться с фтором, от кариеса и т.д. не спасёт, увы. У нас ттт все ок вроде у старших, надеюсь и у Димы будет норм. Чистим рокс и щетками и пастой, она не пенится сильно и без вкуса.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 20:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы пока не чистили, рот наше больное место ((( ждем верхних зубов, там сразу 3 лезут. . Вроде, уже через десну их видно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 20:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, да, пока режутся не почистить, там мясцо... Я поэтому ждала. Сейчас спокойно пока, можно тихонечко начать.
Пусть ваши зубки скорее вылезают!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2018, 17:10
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
У нас есть грызунок в виде кукурузки и на конце типа щетки сделано. Я ей говорю "почисть зубки" и она ею елозит во рту)) чистит))
какая милота)))

Я ничего не чищу пока и даже не планирую заморачиваться. Зачем есть пасту? Начнет уже чистить, когда сможет выплевывать)

Бедный Димасик. Это он сам пошел уже? У нас иногда назад падает. И вперёд тоже бывает. Неудачно схватится если. Он сейчас со стульями ходит. Толкает перед собой.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2018, 19:12
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да, он пытается ходить понемногу... Но после таких падений трусит.

Сходили мы в пк и опять Артем с соплями которые всем подарил. Кошмар)) опять все мои болеют.
Дима сегодня опять сильно упал, ударился глазиком, наверное др будем встречать с фонарем)))
Из нового теперь делится тем что в руках, если попросить. Но не всем, носочки просить бесполезно, прячет, не даёт))) любимая игрушка))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2018, 22:29
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин... Быстрей бы уже побежал... Выздоравливайте. Мы тоже знаем слово "дай". Но я пробовала только с мячом. Говорю - Дай мяч! Он даёт) ну и -На мяч! -берет)
А ещё мы вчера сделали несколько раз по шажочку) а сегодня пару раз по два шажочка)
И он научился махать "привет" и "пока") при нем если говоришь пока или привет-сразу машет)))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.