Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2018, 20:56
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

девочки, всё будет хорошо! удачи всем! не переживайте, нельзя нам, девчонкам, переживать, пользы от этого не будет точно. всё обязательно случится в своё время у каждой
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2018, 21:01
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, ну как у тебя дела? Переживаю за тебя
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 05:20
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!нк вот,бт 36.6 с утра.Я уже быоа готова даже и к такому исходу.Нуи вот 1 дц начался)

Добавлено через 1 минуту

Сейчас буду галопом бегать сдавать все для эко на всякий случай.пойду к врачу перед НГ и в январе уже буду в протокол вставать.Хотя меня все кговаривают еще подождать.Я уже настроилась,поэтому ждать не хочу.Боюсь что спайки вернутся.пока мне даже гсг не надо для эко делать,действует еще с операции.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 08:32
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, ну вот и правильно! Если решила для себя, значит действуй. Может пока все соберёшь и сама уже за Б!!!!
С новым счастливым циклом тебя!!!

Всем доброе утро и прекрасного дня!!!;
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 11:37
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


27.11.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(28ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka -планирование(33ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(13ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование (7ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Elista -
Black Puma -планирование(1ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Beeelochka -планирование (3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ксюх -
Воробей -планирование(12ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(7ДЦ)(Овуляция) (ДПО)
Весения -
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 12:21
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Black Puma, хорошее решение! пусть всё пройдёт как можно беспроблемнее!))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 14:22
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!нк вот,бт 36.6 с утра.Я уже быоа готова даже и к такому исходу.Нуи вот 1 дц начался)

Добавлено через 1 минуту

Сейчас буду галопом бегать сдавать все для эко на всякий случай.пойду к врачу перед НГ и в январе уже буду в протокол вставать.Хотя меня все кговаривают еще подождать.Я уже настроилась,поэтому ждать не хочу.Боюсь что спайки вернутся.пока мне даже гсг не надо для эко делать,действует еще с операции.
С беременным циклом тебя))) хорошее решение ты приняла,не слушай никого,делай как вам с мужем кажется правильным.Чтобы потом не жалеть,что время потеряла. А там может и у самой получится
Мы сегодня проспали,и я собирала детей и сама за 10 минут!в итоге старшему положила ни тот телефон и он был не на связи в школе!мы все издергались пока он приехал домой..на работу опоздала!теперь придется задержаться. И конечно в этом дурдоме я забыла утром тест на о сделать...но думаю не критично потому что поза вчера он был кристально чист..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 17:54
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, согласна с девочками, нужно поступать так, как кажется правильнее тебе, а не кому-то, время ооочень быстро уходит. Я лежала с девушкой в больнице, так у неё первый эко, а второй деть сам получился и она нисколько не жалеет, ведь могла прождать, а так уже 2 малыша, собралась за третьим

Добавлено через 3 минуты

Как же приятно видеть в табличке смайлик с пузиком и одновременно есть капелька грусти, что скоро ищезну из неё)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 18:46
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, не уходи от нас. Будешь нам рассказывать как дела у тебя))) как бусинка растет
Чихать на нас постоянно!!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 19:07
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, спасибо, я точно до 12 недель буду к вам часто заглядывать, у меня ж ЗБ была на 12 неделях, поэтому я пока ещё переживаю и никак со спокойной душой переселиться в ББ не могу.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 19:19
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, ну что за мысли такое в голове? Нужно думать о хорошем, наши мысли материальны!!; Все у тебя будет отлично!!!!!! Честно честно все будет хорошо у тебя с бусинкой!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 06:33
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!Спасибо девочки за поддержку)
У нас остается последний цикл перед ЭКО и самые удачные дни попадают на свадьбу подруги))Причем в другом городе,я уеду на 2 дня раньше мужа,вечером в среду 12 декабря,а он только 14 вечером приедет туда.Хорошо,что свадьба на базе отдыха,подруга сказала выделит отдельную спальню и если все получится,то она будет крестной и это будет лучший подарок на свадьбу Так что надо как то 12 утром мужа зажать,а потом 14го На мне еще вся организация свадьбы,вот буду видимо его утаскивать периодически

Добавлено через 1 минуту

Elista, эй эй,помни,что мысли материальны!Ты прям каждый день представляй,как ляля там растет и развивается,прям каждый день возьми за правило,что вот сегодня ляля подросла на столько то и так каждый день!

Добавлено через 1 минуту


28.11.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(29ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka -планирование(2ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(14ДЦ)(Овуляция:26.11)(2ДПО)
Смоляночка -планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование (8ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Elista -
Black Puma -планирование(2ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Beeelochka -планирование (4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ксюх -
Воробей -планирование(13ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(8ДЦ)(Овуляция) (ДПО)
Весения -
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 07:00
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Солнце в руках, сегодня решила болталку с 1 страницы почитать,оказывается в планюшках была форумчанка с такой же аватаркой как у тебя)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 07:56
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, я надеюсь она запустилась!?
Привет!!! Как самочувствие?
Вам надо перед отъездом прям хорошо хорошо постараться, ну и как приедет время зря не терять.
А на самом то деле хорошо, что свадьба впереди, отъездом не много уйдешь от своих мыслей и переключиться на мероприятие!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 09:08
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики
Я сегодня что-то не сплю даже полдня) удивительно)

Black Puma,
Солнце в руках,
Спасибо, девчули) я так и представляю, только в основном уже малыша, который родился) в этот раз я не беременность хочу, а малыша скорее
Но прямо сейчас я хочу помидорку с солью )))) килограммами ем помидоры) вчера муж купил последние в магазинчике у дома)))) я все съела))))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 09:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утро))да да да,в таких мероприятиях и в поездках часто ляли получаются)У меня вчера тест на О чуть ярче,но ещё совсем не О сегодня вечером интересно какой будет) но все же думаю будет она у меня день на 15-16
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 09:20
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, @@@@@@
Должно же чудо под НГ случиться главное помочь ему произойти и в суматохе свадьбы не забыть о главном))))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 12:02
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Elista,
Смоляночка,
Elista, вот на чудо новогоднее и надеюсь))

Добавлено через 36 секунд

Elista, ты поаккуратнее с помидорами,на желудок очень действуют. Не зря их запрещают у кого желчного нет
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 12:24
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, не знала... спасибо)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 12:43
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Puma, у меня 2 дц
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.