Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2019, 12:48
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

SavaSava, Ань, что за игры?
Ещё хорошо, можно рядом жить...
Но тоже тяжело думаю.
А к родителям поближе?
Lisenka вне форума  
Old 22.02.2019, 13:02
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
SavaSava, Ань, что за игры?
Ещё хорошо, можно рядом жить...
Но тоже тяжело думаю.
А к родителям поближе?
Соревнования у военных такие. Всероссийские, а потом международные. И ехать ему надо в любом случае, больше некому. Мама в Тюмень сможет на какое-то время приехать, в Хабаровск сложнее. Тут у меня кроме него только пара шапочных знакомых, из роддома даже не заберёт никто. На фиг, я так не хочу. И рожать без него тоже не хочу. У меня так с первым было - был в командировке, а приехал в дочкиных два месяца и как чужие стали...
SavaSava вне форума  
Old 22.02.2019, 13:10
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Ямайка, Лена, я не просто смотрела, заказывала сыну на али экспресс аналог уоуо - baby time, в итоге ткань пахла плохо, колеса дребезжали и я ее сразу продала. Подруга покупала уоуа, она у нее развалилась за лето. Так что не экономная экономия вышла)))
Хочу оригинальную! И в парк и в магазин и на море, чтобы в машине всегда лежала!
pchelka2110 вне форума  
Old 22.02.2019, 13:41
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

SavaSava, тяжко это, у меня папа военный в отставке и я вот сама в сентябре ушла со службы. там вариантов нет, куда отправили туда идешь и твои дела или проблемы как-то не интересуют никого, только самостоятельно подстраиваться...
конечно, надо с ним ехать, без вариантов.
Elista вне форума  
Old 22.02.2019, 14:19
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, вот прям точно! Ничего планировать и загадывать нельзя. Всем плевать на всё, кроме службы. В жизни не представляла, что это так...Поэтому нас никто и не завоюет))))
SavaSava вне форума  
Old 22.02.2019, 15:12
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

SavaSava, а ещё ты незаменим когда надо в отпуск или на выходные или ещё куда. А как только ты работать не можешь-перешагнут и пойдут дальше.
Lisenka вне форума  
Old 22.02.2019, 15:50
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, все, кто столкнулся с папами или мужьями военными тоже звание должны получать! Отец мужа военный в отставке, не видел жену свою ни разу с большим животом и из роддома не встречал! Уезжал на ранних месяцах в командировку или на новое место, а свекровь ждала вызова, пока им жилье предоставят и визы! Сестра мужа рожидась в республике Коми, отец уже был на камчатке, свекровь с 6 месячной дочкой уже к мужу летела, а Вова мой родился в Латвии, отец уже уехал в Германию, вызов готовить, увидел сына в его 2 месяца.
pchelka2110 вне форума  
Old 22.02.2019, 16:31
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у меня отец вечно в командировках, не видел как мы с братом и выросли... У меня муж слава Богу на одном месте, стабильно, бывают конечно и учения и тревоги, но в целом все спокойно и муж чаще дома, он в принципе у нас и за маму и за папу, на него нагрузка больше, я вечно на работе да еще график работы ненормированный... А так у меня и папа (уже правда пенсионер) и муж и брат и дядя и зятья все военнослужащие.
Solar_flame вне форума  
Old 22.02.2019, 18:32
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Я так и не придумала, что мужу дарить(((
На улице сегодня холодно жуть и ветер страшный... Добежала только за анализами))) у нас все отлично
КТР 63,8
ЧСС 164 (кто там про пол по ЧСС говорил?)
(А на приёме врач сказала что бесплатно кровь результаты ждут по две недели)
Lisenka вне форума  
Old 22.02.2019, 21:05
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, мои девчонки данную теорию опровергают)) я недавно писала))
Solar_flame вне форума  
Old 22.02.2019, 21:18
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar_flame Посмотреть сообщение
Lisenka, мои девчонки данную теорию опровергают)) я недавно писала))
Это я видела, так, любопытно стало просто
Lisenka вне форума  
Old 23.02.2019, 08:40
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго субботнего утра
Всех девочек с недельками
мне коляску не выбирать - в наследство достается, а в магазинах 30-40 стоят, даж думать не хочу, почти комнатку все оборудовали, осталась кроватка, вот читаю я вас и думаю: а сайты есть с доставкой по России? у нас кроватки, как взрослые продаются ... дорогооо. как воду стала пить постоянно так вес и в минус пошел, что радует )
НадяПетровна вне форума  
Old 23.02.2019, 08:52
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, Настя, Яна, Надя, с недельками красотки.

У нас защитниц нет?


НадяПетровна, круто, если б мне перепало, я тоже не стала бы париться, но у нас у всех выросли. Это я так на третьего собралась...
Я тоже у г была и вес в минус.

А насчёт доставки, блин, боюсь по весу тебе даже если кроватка дешевле, то доставка золотая выйдет.
Lisenka вне форума  
Old 23.02.2019, 08:54
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем доброе утро!
Юля, Настя, Надя, Яна с недельками девочки!!

Elista, Саша, боли у меня то на прежнем уровне, то посильнее бывают. Я буду обязательно жаловаться на приеме.

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Hygge, а у тебя люлька для укачиваний приспособлена? я думаю, что эта функция иногда может пригодится)
Я кажется уже кидала сюда фото своей колыбельки, не помню уже. Она качается. Автоматического механизма качать нет, но сами ножки закругленные и колыбельку можно покачать. Чего я очень опасаюсь Дочку на колыбельке с рождения качала и приучила. До 1,5 лет мучилась потом. Перед каждым сном приходилось качать по часу. Поэтому сейчас я ооочень постараюсь не приучать )))


Цитата:
Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
Выписала она мне колеса на 10 дней..И мазок взяла.
Лена ну хоть колеса выписали на этот раз, а не свечи ))) Я помню что ты жаловалась от бесконечных назначений свечей. Теперь хоть проглотил таблетку и забыл на день.

SavaSava, Аня, обалдеть конечно. Собираться и уезжать теперь (( Но я бы тоже за мужем поехала, тем более сейчас.
Hygge вне форума  
Old 23.02.2019, 09:04
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, а я полазила и увидела, что есть "дочки - сыночки " у нас, хз какие там цены, но заказать с сайта можно подешевле в любой магазин,как пишут ! -)
А еще с весом тенденция, утром, например, 63 вечером 61 =) хз почему так ( еще тонометр заказала на вайлдбери 1,5 к, автомат, давно хотели =)
НадяПетровна вне форума  
Old 23.02.2019, 09:13
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

НадяПетровна, по идее в дочках-сыночках выбор неплохой был, насколько я помню. Там можно что то подобрать ))
А икея есть у вас?

Сегодня заехала в Икею и купила кроватку для малышки. Раньше не видела такую у них. Видимо недавно выпустили.. Мне по идее осталось купить кресло-качалку и детская готова Ну и коляска еще. Так и не знаю на чем остановится..
Hygge вне форума  
Old 23.02.2019, 09:14
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, по поводу укачиваний, у меня дочь к укачиваниям не привыкла, я тоже этого боялась, а укачивала ее только в самых редких случаях, когда что-то ее беспокоило, поэтому думаю, что эта функция мне нужна, но должен быть стопор в люльке на ножках обязательно, чтоб самопроизвольно не качалась, а когда мне нужно.
Elista вне форума  
Old 23.02.2019, 09:19
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, Саша а я дурында приучила. Качала как потерпевшая первые недели, зачем спрашивается и получила такой итог. Мы до сих пор с мужем с ужасом вспоминаем эти укачивания бесконечные.
Стопор да, нужная вещь. Я что нибудь наверное подложу. Посмотрю еще как она будет на нашем ковровом покрытие, оно у нас очень густое, может не будет сильно раскачиваться. Жду еще когда доставят эту колыбельку, чтобы все оценить до конца ))
Hygge вне форума  
Old 23.02.2019, 09:24
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, не Икеа мы по инету заказываем =)
А мне нравится идея с укачиванием
НадяПетровна вне форума  
Old 23.02.2019, 09:37
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
А мне нравится идея с укачиванием
Главное не переборщить)))
Хотя всё равно планирую слинг... Ещё не решила какой брать.

У меня был на кольцах и Фаст(ну это на постарше)
Хочу эрго рюкзак, говорят они с рождения

Самый прикольный на долгое ношение, конечно, шарф, но эти намотки, а особенно если только дома... Наверное не рискну

Добавлено через 54 секунды

Hygge, с покупочкой, Ань
Lisenka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.