Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2010, 16:21
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это чудо!!! Аня, ты умничка! Здоровья тебе и Алисе!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 21:23
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 21:44
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Замечательный рассказ!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 09:28
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

класс!!!!!!!!!!!!!! молодчинка ты
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 13:18
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!
Цитата:
Сообщение от Пена Посмотреть сообщение
класс!!!!!!!!!!!!!! молодчинка ты
спасибо, за теплые слова
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 13:54
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ, тронул!
Молодцы с дочей! Здоровья вам крепкого-крепкого!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 16:33
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

а вот мой рассказ:02,08,2010года приехала ложится в ОБП роддома 1ГКБ, народу в тот день было очень много, просидели в приемном покое до 13-30, затем привели в отделение со мной были еще три девочки их по-очередно расселили по палатам а я осталась ждать когда отмоют палату в которой предполагалось поместить меня, в 17-00 меня ос-мотрела врач сказав что к концу недели начну рожать т.е к 6-7 авгу-ста, дождавшись своей очереди в палату я заправила постель и легла отдыхать, ко мне подселили еще двух девочек (что бы не скучно было) пришла постовая медсестра дала мне назначенные таблетки от давления я ей пожаловалась что у меня мажущие вы-деления на что она мне сказала что такое очень может быть после осмотра, вообщем в 23-30 я заметила что у меня начинаются схватки я выпила но шпу но увы схватки продолжались и к 02-00 я обра-тилась к дежурному врачу с жалобой, она посмотрела меня и ска-зала что переводит меня в родовую меня отвели в приемный покой (клизма,душ,передевание) поднялись в родовую там меня встретил врач спросил через какое время схватки положил в 03-00 на ктг до 04-00 и ушел, я осталась один на один со схватками, ближе к 04-00 когда у меня уже не было сил выносить эту боль я закричала при-бежала акушерка и с криками подожди Олечка, миленькая, терпи, дыши и т.д бросилась в родовой зал, с горем пополам перевела меня на родовой стол где и обнаружила что головка уже на поло-вину вылезла и в этот момент подошел врач но у меня пропали схватки, врач все таки помог мне и о счастье!!!!В 04-10 НА СВЕТ ПОЯВИЛАСЬ НАША ДОЧЬ ИЛОНА!!!!! УРА!!!!!!!
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 20:45
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Хороший рассказ, тронул!
Молодцы с дочей! Здоровья вам крепкого-крепкого!
Спасибо, Азалиночка!!!!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 20:46
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
а вот мой рассказ:02,08,2010года приехала ложится в ОБП роддома 1ГКБ, народу в тот день было очень много, просидели в приемном покое до 13-30, затем привели в отделение со мной были еще три девочки их по-очередно расселили по палатам а я осталась ждать когда отмоют палату в которой предполагалось поместить меня, в 17-00 меня ос-мотрела врач сказав что к концу недели начну рожать т.е к 6-7 авгу-ста, дождавшись своей очереди в палату я заправила постель и легла отдыхать, ко мне подселили еще двух девочек (что бы не скучно было) пришла постовая медсестра дала мне назначенные таблетки от давления я ей пожаловалась что у меня мажущие вы-деления на что она мне сказала что такое очень может быть после осмотра, вообщем в 23-30 я заметила что у меня начинаются схватки я выпила но шпу но увы схватки продолжались и к 02-00 я обра-тилась к дежурному врачу с жалобой, она посмотрела меня и ска-зала что переводит меня в родовую меня отвели в приемный покой (клизма,душ,передевание) поднялись в родовую там меня встретил врач спросил через какое время схватки положил в 03-00 на ктг до 04-00 и ушел, я осталась один на один со схватками, ближе к 04-00 когда у меня уже не было сил выносить эту боль я закричала при-бежала акушерка и с криками подожди Олечка, миленькая, терпи, дыши и т.д бросилась в родовой зал, с горем пополам перевела меня на родовой стол где и обнаружила что головка уже на поло-вину вылезла и в этот момент подошел врач но у меня пропали схватки, врач все таки помог мне и о счастье!!!!В 04-10 НА СВЕТ ПОЯВИЛАСЬ НАША ДОЧЬ ИЛОНА!!!!! УРА!!!!!!!
поздравляю тебя с рождением дочки )))))
Молодец!!!! быстро родила!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 14:40
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю)))Так же как и все девоньки, прослезилась)))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 16:37
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
По умолчанию

очень позитивный рассказик! вы с дочей молодцы! поздравляю от всей души!!!
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 08:33
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 09:20
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Поздравляю)))Так же как и все девоньки, прослезилась)))
Цитата:
Сообщение от hobbit_knopka Посмотреть сообщение
очень позитивный рассказик! вы с дочей молодцы! поздравляю от всей души!!!
Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 16:44
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

здорово!молодечики вы с дочей!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 16:49
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
здорово!молодечики вы с дочей!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 21:45
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастья вам с дочей! Спасибо за рассказ!!!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 13:32
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Счастья вам с дочей! Спасибо за рассказ!!!
Спасибо
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 07:21
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю!!!
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 15:29
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вот читаю и слезы наворачиваются,себя вспоминаю аж еще раз захотелось это все пережить
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 16:02
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашечка Посмотреть сообщение
вот читаю и слезы наворачиваются,себя вспоминаю аж еще раз захотелось это все пережить
а я второго захотела ))))) но переживать снова пока не так сильно хочется ))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.