Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2011, 16:38
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот что пишут.
Поверьте, к концу очереди была такая давка...людям плохо становилось, скорую вызывали, сдавливали не на шутку...когда я протиснулась, сначала не смогла нормально дышать, потому как в течении часов 5 в "тисках". Но, Слава Господу за все!!! Радость огромная! Монастырь будет открыт круглосуточно, уходила в начале 12, людей было очень много, и еще приходили.



Слава Богу сегодня смогла приложиться! Пришли вчера в 19 часов, приложились в 2:30 утра) толкучки сильное не было, совсем чуток, так что не бойтесь) только встали в очередь, сразу акафист петь начали, потом просто читали, ну а после стемнело и стали петь молитвы, тихонечко, но практически без перерыва) часа четыре искала глазами батюшку, чтобы благословил, иначе силы заканчивались... Благословил и все легче сразу пошло) Самое главное, прошу, одевайтесь ОЧЕНЬ тепло! Почти все сетовали, что легко оделись. Нам друзья к метро привозили одежду. Сразу приобретите что-нибудь перекусить и очень пригодится ЧАЙ в термосе! Туалет работал круглосуточно, а трапезная где-то 23:30 уже была закрыта( Помощи Вам Божией! Спаси Господи!
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 17:58
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Господи как бы поспать...я теперь вообще не понимаю..люди там сутками стоят. Жалко у меня машины нет( И одна еду, даже не с кем сменяться.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 18:52
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

цитата с инернета:

Цитата:
Сегодня очередь была почти до Фрунзенской, что будет в последующие дни, сказать сложно.
Цитата:
Сказать много, это ничего не сказать.... Люди, которые заняли очередь в два часа дня, смогли попасть только около девяти вечера. Но беременных и родителей с детками пропускают без очереди. Так что у кого детки, не стойте, проходите на территорию и подходите к ребятам из охраны. Удачи всем!!!
Цитата:
Говорят что ООООООчень много , и чередь почти не двигается. Сказали что и ночью будут стоять.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 18:53
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

еще:
Цитата:
Я тоже отстояла сегодня очередь, и скажу, что стало стыдно за поведение многих! Ломятся в ворота, скорую и ОМОН не пускают. Ворота когда открылись - бежали по газонам, через детей, толкая и сокрушая все на своем пути! В очередь никто нормально не встает, ругается матом. Обидно. Не могу сказать, что кто-то там лишний, но в первую очередь эта святыня помогающая в бесплодии, раковых и иных НЕИЗЛЕЧИМЫХ болезнях... а девушек детородного возраста увидела очень мало. Хочется напомнить всем, кто пойдет поклониться - БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ, ВЕДЬ ВЕЖЛИВОСТЬ К ДРУГИМ - ЭТО УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ!
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 19:09
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию





Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 19:11
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию





фотографии скопированы с сайта, девочки вывод один, одеваться теплее, с собой еды и терпения.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 19:12
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

начинаю тихонько паниковать что будет у нас в москве тогда
помнится мне мои походы к Матронушке
это ужас люди как звери!!!
вот тоже думаю у всех этих бабуль дедуль РАК или они хотят родить???
вот что за люди то
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 19:12
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

смотрю многие женщины в брюках, странно очень
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 19:22
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

да мне тоже многое не понятно. Мне обидно, что половина народу нет цели быть Б и нет тяжелых заболеваний ,т.е. люди пришли просто поклониться, я конечно не против, только из-за этого действительно кому надо могут не попасть....
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 19:39
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
да мне тоже многое не понятно. Мне обидно, что половина народу нет цели быть Б и нет тяжелых заболеваний ,т.е. люди пришли просто поклониться, я конечно не против, только из-за этого действительно кому надо могут не попасть....
ну попасть то попадем по любому
мне и времени то не жалко за 2 выходных у нас в москве то попаду точно, просто не ясно зачем многим это надо. так как дань отдать или что еще....
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 21:00
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мы с мужем отстояли 14 часов, но очень рады, что все-таки попали и приложились к Поясу! Мы готовы были даже сутки стоять. Народу конечно много, но все доброжелательные, не смотря на то, что все устали, замерзли. Всё организованно, никакой давки не заметила! Слышала, что проще всего попасть ночью, проходили всего за 2-3 часа, днем конечно придется много стоять. Мы очередь заняли в 8 утра, попали в 10 вечера, очередь была примерно в 2,5 км. Беременных и с детьми пропускали без очереди. Некоторые не выдерживали и уходили, были и такие, кто просто пытался встать рядом, как будто занимали очередь раньше. Девочки, всем удачи и как можно скорее стать мамами!!!

Забыла написать, что там же раздают бесплатно по маленькой иконке и пояску (белой ленточке).
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 22:05
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга 7 Посмотреть сообщение
Девочки, мы с мужем отстояли 14 часов, но очень рады, что все-таки попали и приложились к Поясу! Мы готовы были даже сутки стоять. Народу конечно много, но все доброжелательные, не смотря на то, что все устали, замерзли. Всё организованно, никакой давки не заметила! Слышала, что проще всего попасть ночью, проходили всего за 2-3 часа, днем конечно придется много стоять. Мы очередь заняли в 8 утра, попали в 10 вечера, очередь была примерно в 2,5 км. Беременных и с детьми пропускали без очереди. Некоторые не выдерживали и уходили, были и такие, кто просто пытался встать рядом, как будто занимали очередь раньше. Девочки, всем удачи и как можно скорее стать мамами!!!

Забыла написать, что там же раздают бесплатно по маленькой иконке и пояску (белой ленточке).

Большое спасибо за информацию! Только вот чем больше читаю - тем больше тревожусь, что не попаду, хоть и билетики уже купленые в сумке лежат(((
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 01:12
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Не переживайте, было бы желание, а раз оно есть, то попадёте обязательно! Конечно в любом городе желающих будет много, так что постарайтесь приехать пораньше, если есть такая возможность. И запаситесь терпением. У нас в Питере тоже много было приезжих из других городов и кто хотел попасть, тот я думаю попал, монастырь был открыт круглосуточно, хотя сначала говорили, что будет открыт только с 6 до 22 часов.

Сколько бы часов не пришлось стоять - это ничто по сравнению с тем временем, сколько мы ждём малышей.
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 12:25
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Девчонки привет!На бэбиплане пишут кто ходил в храм что это ужас народу оооооооооооочень много все ругаются,толкаются да и ещё ОМОН с дубинками разгоняю всех.В воскресенье поеду по раньше думаю БОГ даст и попаду туда.
ужасс(
Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Вот что пишут.
Поверьте, к концу очереди была такая давка...людям плохо становилось, скорую вызывали, сдавливали не на шутку...когда я протиснулась, сначала не смогла нормально дышать, потому как в течении часов 5 в "тисках". Но, Слава Господу за все!!! Радость огромная! Монастырь будет открыт круглосуточно, уходила в начале 12, людей было очень много, и еще приходили.



Слава Богу сегодня смогла приложиться! Пришли вчера в 19 часов, приложились в 2:30 утра) толкучки сильное не было, совсем чуток, так что не бойтесь) только встали в очередь, сразу акафист петь начали, потом просто читали, ну а после стемнело и стали петь молитвы, тихонечко, но практически без перерыва) часа четыре искала глазами батюшку, чтобы благословил, иначе силы заканчивались... Благословил и все легче сразу пошло) Самое главное, прошу, одевайтесь ОЧЕНЬ тепло! Почти все сетовали, что легко оделись. Нам друзья к метро привозили одежду. Сразу приобретите что-нибудь перекусить и очень пригодится ЧАЙ в термосе! Туалет работал круглосуточно, а трапезная где-то 23:30 уже была закрыта( Помощи Вам Божией! Спаси Господи!
Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
ой, Господи как бы поспать...я теперь вообще не понимаю..люди там сутками стоят. Жалко у меня машины нет( И одна еду, даже не с кем сменяться.
всё получится)главное верить)Бог обязательно поможет нам)
Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
начинаю тихонько паниковать что будет у нас в москве тогда
помнится мне мои походы к Матронушке
это ужас люди как звери!!!
вот тоже думаю у всех этих бабуль дедуль РАК или они хотят родить???
вот что за люди то
вот вот Катюш я тож этого не понимаю...
Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за информацию! Только вот чем больше читаю - тем больше тревожусь, что не попаду, хоть и билетики уже купленые в сумке лежат(((
всё получится
Цитата:
Сообщение от Ольга 7 Посмотреть сообщение
Не переживайте, было бы желание, а раз оно есть, то попадёте обязательно! Конечно в любом городе желающих будет много, так что постарайтесь приехать пораньше, если есть такая возможность. И запаситесь терпением. У нас в Питере тоже много было приезжих из других городов и кто хотел попасть, тот я думаю попал, монастырь был открыт круглосуточно, хотя сначала говорили, что будет открыт только с 6 до 22 часов.

Сколько бы часов не пришлось стоять - это ничто по сравнению с тем временем, сколько мы ждём малышей.
полностью согласна
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 12:40
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

девочки..я вот подумала почему нельзя было бы сделать...допустим 19 приходят те кто хочет ребеночка, 20 те кто болен, а в остальные дни все угодно...чтобы дали хоть попасть...а то правда....народ ведь пойдет некоторый просто так..нет ну может не просто так конечно...но не с такой целью..с которой идем мы!!!!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 13:36
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
девочки..я вот подумала почему нельзя было бы сделать...допустим 19 приходят те кто хочет ребеночка, 20 те кто болен, а в остальные дни все угодно...чтобы дали хоть попасть...а то правда....народ ведь пойдет некоторый просто так..нет ну может не просто так конечно...но не с такой целью..с которой идем мы!!!!
Ну, милая, тут ведь не отследишь это раз... Да ты можешь сказать, что виноваты перед Богом будут, раз идут не в свое время! НО! Почитай выше, девочки говорили, что есть те кто без очереди идут и это не всегда беременные и с детьми... Что есть такие кто рядом встают, типа занимали очередь... Тоже ведь, Бог им судья! Ну и кроме всего прочего, ведь есть люди, кторые могут только к этому дню приехать, а в другой не получается (это кто из других городов) . Я вот одна из таких... Подружке, как раз к которой еду, процитировала про 14 часов стояния... так она мне сказала, что как только с поезда меня встретят сразу и пойдем очередь занимать и сменять друг друга будем... А что делать! Я очень хочу попасть, прям все сны об этом!
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 13:55
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот интересны ваши действия-отстояли,приложились,а дальше?я слышала надо соблюдать 40дней поста и жить 40дней без секса и носить не снимая поясок.так вот все ли это будут соблюдать?
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 18:34
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Вот интересны ваши действия-отстояли,приложились,а дальше?я слышала надо соблюдать 40дней поста и жить 40дней без секса и носить не снимая поясок.так вот все ли это будут соблюдать?
А почему бы и нет? Пост не так сложно соблюдать. Я готова.
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 18:57
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга 7 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Пост не так сложно соблюдать. Я готова.
а муж твой 40 дней готов жить в посте и без секса?
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 19:54
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
а муж твой 40 дней готов жить в посте и без секса?
Котен, в том монастыре от куда нам пояс привезли, есть послабление для семейных пар в сексе - он разрешен. Сами монахи об этом говорят.
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.