Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2010, 11:14
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня с моим врачом из ЖК совсем не сложились отношения! Она считает, что без кучи лекарств, причем несовместимых друг с другом мы малыша не выносим и т.д. Чем только не пугала... А у меня всего лишь почка одна опущена и ни одного хронического заболевания... Для чего все это - непонятно... За беременных из группы риска им доплачивают, может в этом дело....
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 11:16
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня замечательная врач в ЖК.И за прибавки не ругала.Говорила,что я пухну с голодухи.И разрешала все анализы и узи приносить из частной.
Не зря я к ней моталась через всю Москву
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 15:42
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне тоже с врачом повезло. Хорошая, добрая, отзывчивая женщина. Объясняет все доступно, лишнего не болтает и никаких сюсю-пусю.... В общем я довольная
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 20:27
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Я своей постоянно напоминаю, говорю давайте мне направление на антитела, она сама ничего не помнит.
Ой, у меня неплохая была Г, но тоже всё постоянно забывала ))) И ещё слишком суетливая...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 09:21
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот, у меня тоже врач в консультации, бестолочь бестолочью, ничего никогда не помнит, все забывает, анализы теряет Обы скриннинга моих потеряли, вобщем ужас а не врач.
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 22:36
Svetlanka_13
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlanka_13
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Svetlanka_13 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне в этом плане роддомовские врачи нравятся: у них опыт гораздооо больше, практики - хоть отбавляй и лишнего ничего не назначат, не запугают.....Ну и не забудут ничего, естесственно =))

Кukla Я после первой Б. приноровилась: все анализы сдаю платно, сама. Результаты тоже на руки получаю, ксерю и только после этого в ЖК несу. Если и потеряют - копия останется......Конечно, денег стоит, но мне спокойнее =))
Svetlanka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 20:05
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня очень хороший врач и акушерка тоже И ЖК моя лучшая в городе... Я довольна
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 11:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня врач хорошая стала,особенно после моих притензий по поводу ее отношения ко мне.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 16:03
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня врачу 80 лет!!! Мировая бабуля!!!)))
Отлично со мной обращается!!!)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 23:55
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я еще за долго до Б решила: пойду к Г, которого сама выберу
моя участковая может специалист и неплохой, но как к человеку, которому доверюсь в таком положении, я к ней относиться не могу.притом на данный момент врачиха, которая вела мою первую Б, ушла в декрет сама.
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 11:06
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry Какие бывают врачи в ЖК

Здравствуйте, очень хочется мне рассказать свою историю, что бы не все девочки слепо доверяли врачам! С мужем мы планировали ребёнка целых 6 месяцев, но ничего у нас особо не получалось, я уже перестала надеяться на лучшее, как у меня стала ужасно болеть грудь и какое-то странное предчувствие было внутри, но так как до месячных мне ещё надо было 2 недели гулять, то я как обычно отгоняла мысли о беременности в сторону. Но что-то меня заставило пойти купить тест, который показал вторую бледную полоску, я была в шоке. Через 2 дня повторяю- опять вторая полоска бледная. Я на следующий день побежала на УЗИ, мне сказали, что ничего нет, только спайки на левом яичнике и что нужно сходить к гинекологу, что бы он назначил лечение. Я пошла к гинекологу, которая кстати работает заведующей в нашей ЖК, она меня посмотрела на кресле, сказала, что у меня всё нормально и назначила кучу анализов на довольно приличную сумму(кровь и гормоны). Причём её ничуть не насторожило то, что при осмотре груди у меня из соска выделилась жидкость. В общем она мне выписала кучу таблеток, в том числе и противовоспалительных, предварительно напугав бесплодием и непроходимостью маточных труб и отправила домой. Я 2 ночи подряд не спала, плакала в подушку, но почему-то решительно не стала пить эти таблетки. Прошло 2 недели, а месячные ц меня так и не пришли, я выждала 5 дней и пошла на повторное УЗИ, где мне поставили срок 5 недель!!! Так вот спрашивается, какая же это заведующая и вообще какой это врач, если она на 3-х неделях не видит беременность и ещё пугает всякими диагнозами необоснованными! А что было бы с моим ребёнком, если бы я стала пить эти таблетки? И кто возместит моему ребёнку здоровье, которое я наверняка ему подпортила теми двумя ночами, когда провела их в слезах! Поэтому девочки, не верьте слепо врачам! Я не спорю, есть хорошие, но и такие вот уроды попадаются тоже!
  Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 11:23
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ужасно!Но не все врачи могут увидеть беременность на таком маленьком сроке.Хотя,у меня увидели на 2х неделях.Я пошла на 4х неделях к врачу.На что мне врач сказала, ну не знаю, беременна ты или нет?!Может просто скоро м придут.Надо сделать узи.Я говору, что делала.Все в порядке.А она, да?!Странно!Как можно было на таком сроке увидеть!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 11:29
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Ужасно!Но не все врачи могут увидеть беременность на таком маленьком сроке.Хотя,у меня увидели на 2х неделях.Я пошла на 4х неделях к врачу.На что мне врач сказала, ну не знаю, беременна ты или нет?!Может просто скоро м придут.Надо сделать узи.Я говору, что делала.Все в порядке.А она, да?!Странно!Как можно было на таком сроке увидеть!
Но по крайней мере тебе не сказали со 100% уверенностью, что ты не беременна и кучу таблеток не навыписывали.
  Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 11:54
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina66606 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, очень хочется мне рассказать свою историю, что бы не все девочки слепо доверяли врачам! С мужем мы планировали ребёнка целых 6 месяцев, но ничего у нас особо не получалось, я уже перестала надеяться на лучшее, как у меня стала ужасно болеть грудь и какое-то странное предчувствие было внутри, но так как до месячных мне ещё надо было 2 недели гулять, то я как обычно отгоняла мысли о беременности в сторону. Но что-то меня заставило пойти купить тест, который показал вторую бледную полоску, я была в шоке. Через 2 дня повторяю- опять вторая полоска бледная. Я на следующий день побежала на УЗИ, мне сказали, что ничего нет, только спайки на левом яичнике и что нужно сходить к гинекологу, что бы он назначил лечение. Я пошла к гинекологу, которая кстати работает заведующей в нашей ЖК, она меня посмотрела на кресле, сказала, что у меня всё нормально и назначила кучу анализов на довольно приличную сумму(кровь и гормоны). Причём её ничуть не насторожило то, что при осмотре груди у меня из соска выделилась жидкость. В общем она мне выписала кучу таблеток, в том числе и противовоспалительных, предварительно напугав бесплодием и непроходимостью маточных труб и отправила домой. Я 2 ночи подряд не спала, плакала в подушку, но почему-то решительно не стала пить эти таблетки. Прошло 2 недели, а месячные ц меня так и не пришли, я выждала 5 дней и пошла на повторное УЗИ, где мне поставили срок 5 недель!!! Так вот спрашивается, какая же это заведующая и вообще какой это врач, если она на 3-х неделях не видит беременность и ещё пугает всякими диагнозами необоснованными! А что было бы с моим ребёнком, если бы я стала пить эти таблетки? И кто возместит моему ребёнку здоровье, которое я наверняка ему подпортила теми двумя ночами, когда провела их в слезах! Поэтому девочки, не верьте слепо врачам! Я не спорю, есть хорошие, но и такие вот уроды попадаются тоже!
а ты врачихе про тест сказала? Что она ответила?
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 12:08
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказала, она просто проигнорировала этот факт. Типа так бывает.
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 18:30
Whity
Мама-чайник
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Whity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспорима
По умолчанию

Мне не очень повезло с врачом. Все вроде прилично, без крика и ругани, из лекарств только Магний Б6, но прием в основном проходит в писанине бумажек и полном игноре моих жалоб. Поеду в платную клинику, чтоб со мной поговорили, выслушали и рассказали что же там в карте написано. В общем оплачу гинеколога, а требуется психолог(поговорить, выслушать)
Whity вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 19:57
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
Мне не очень повезло с врачом. Все вроде прилично, без крика и ругани, из лекарств только Магний Б6, но прием в основном проходит в писанине бумажек и полном игноре моих жалоб. Поеду в платную клинику, чтоб со мной поговорили, выслушали и рассказали что же там в карте написано. В общем оплачу гинеколога, а требуется психолог(поговорить, выслушать)
думаю тебе стоит поговорить с женщиной, которая уже была беременна... думаю она многое может объяснить или посоветует.
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 21:10
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
До недавнего времени ходила к одному Г, мне она не нравилась, когда приходишь на прием ничего толкового не говорила, даже про анализы: только взвешивала, мерила давление, да трогала живот (и то просто прикасалась), за 3 минуты управлялась вобщем. Ни про какие витамины, ничего не говорила.
у меня такая же фифа была с 5 недель (я с тонусом пришла) до 16. я к ней когда заходила, у меня давление поднималось, в коридоре норм, к ней - высокое. сходу назначила мне гормональные, на мой вопрос - а анализ на гормоны - я и так вижу. а когда я на 16 неделе спросила, чего это мне ни кровь, ни мочу ни разу не надо сдавать - ответила, что возьми бумажечку, напиши ФИО и иди сдавай что ТЕБЕ надо - я чуть со стула не упала . пошла к заведующей, все такие бяки рассказала, и попросила меня у другом врачу перевести. и она меня к себе взяла . у меня тонус через пару дней прошел!!! какая грамотная, вежливая, все объясняет, на узи со мной ходила и все сама контролировала. и посоветовала к каким врачам в рд обратиться и лекарства бесплатно и витаминов навыписывала (недавно только кончились ) и еще большой плюс - к ней очередей почти никогда небыло. а к участковой я маму всегда просила очередь отстоять, на это минимум 2 часа уходило. Вообщем белым человеком себя почувствовала.
Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
У меня врачу 80 лет!!! Мировая бабуля!!!)))
Отлично со мной обращается!!!)))
ОГО это в частной клинике?
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 21:13
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
думаю тебе стоит поговорить с женщиной, которая уже была беременна... думаю она многое может объяснить или посоветует.
а еще здесь очень теплый коллективчик и поговорить можно, и выслушают,и инфы много найдут. и поплакать в жилеточку можно и всякую с точки зрения неБ мелочь под лупой рассмотрят оставайся с нами
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 05:17
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня очень приятная врач, спокойная и не запугивает! Если говорит, то в основном по делу, только вот ооочень любит препараты прописывать. Столько лекарств мне еще никогда в жизни не выписывали
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.