Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2009, 14:54
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Freya, поздравляю) Это главное.)
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 17:03
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Freya, поздравляю) Это главное.)
Спасибо Мотылек,верю что все хорошо будет,через 3 недели на сохранение лягу для профилактики
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 14:03
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
У меня был хламидиоз,скажу сразу что о его существовании я даже не знала,поэтому когда заб. все шло хорошо только не закончилось родами была ЗБ и сказали мне что из-за хламидиоза(
Естественно, а что они могли бы тебе сказать, врачи всегда все списывают на инфекции. Вообще опасным является ВСЕГДА только ПЕРВИЧНОЕ заражение инфекцией.
Моя подруга родила с хламидиозом. Как ей нервы потрепали врачи за время беременности, что ребенок больной родится. Она столько слез пролила, в итоге родила здорового мальчика. От хламидиоза они всей семьей лечились уже после родов.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 15:00
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ОПЯТЬ
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 15:33
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

валери, опять что? Молочница?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 15:40
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ДА. КОШМАР. СКОЛЬКО МОЖНО
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 15:58
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

валери, осталось совсем не много. После рождения малыша можно будет лечить молочницу с бОльшим успехом.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 15:59
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБО. ДА БЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ. И ВЫЛЕЧИТЬ ЕЕ
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 18:19
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня вот интересует вопрос: до беременности молочницы не было, появилась во время Б, вылечить не могу. После беременности пройдет сама или лечиться надо будет? Может у кого аналогичная ситуация была.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 18:45
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да как родим будем лечить, у меня тоже не было
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 19:14
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валери Посмотреть сообщение
ДА. КОШМАР. СКОЛЬКО МОЖНО
очень сильно ослаблен иммунитет. и еще причиной молочницы может быть нехватка лакто и бифидобактерий в кишечнике. я раньше тоже страдала молочницей так гинеколог сразу сказала мне что нужно пить биокефир и вообще принимать препараты с лактобактериями. потому что все свечки типа пимафуцина и им подобные только убирают внешние проявления, а сама бактерия так и остается в организме.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 09:40
Шарова Екатерина
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Шарова Екатерина на пути к лучшему
По умолчанию

А я так и не сдала мазок на ПЦР, чтобы подтвердить наличие хламидий.... Анализ платный, пошла сразу же оплатила, пришла в ЖК - а у них видите ли реактивы закончились, жду уже неделю..... Когда деньги брали, что-то они про закончившиеся реактивы молчали. Я бы в другом месте сдать могла. А теперь ждать надо...... Неопределенность раздражает!!!!!
Шарова Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 10:04
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ЗНАЧИТ НАДО ИДТИ ЗА ПИМАФУФИНОМ И КЕФИРОМ
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 12:26
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарова Екатерина Посмотреть сообщение
А я так и не сдала мазок на ПЦР, чтобы подтвердить наличие хламидий.... Анализ платный, пошла сразу же оплатила, пришла в ЖК - а у них видите ли реактивы закончились, жду уже неделю..... Когда деньги брали, что-то они про закончившиеся реактивы молчали. Я бы в другом месте сдать могла. А теперь ждать надо...... Неопределенность раздражает!!!!!
Ну ты все равно сдай обязательно, эти ПЦРы важные
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 13:13
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня при постановке на учет брали какой-то мазок....что это кто нить знает,может это и есть ПЦР?
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 10:23
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насколько я знаю- ПЦР -анализ по крови!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 10:26
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже молочница-зуда нет, поэтому не очень беспокоит. Но есть запах, фууууу-лука. Прочитала в интернете, что это-именно молочница. Не знаю лечить или нет. И когда ребенок может заразиться этой бякой? при родах? а может тогда начать лечение предположительно недели за 2 до родов? кто как думает? и вообще надо ли в моем случае??
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 10:36
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ПЦР мазок был! Нам на курсах говорили, что надо лечить, т.к. ребенок во время родов заражается молочницей и у него во рту потом эта гадость, ее нужно вычещать! Думаю что тебе это не надо, так что лучше пролечить
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:03
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто прочитала все страницы-и выходит, что все по нескольку раз лечаться в течении беременности! а надо ли это и не вредно ли? так вот у меня и возникла мысль, что может недельки за 2 начать лечение? (хотя никогда не знаешь, когда малышик задумает появиться)
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 15:19
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я просто не могу уже терпеть зуд, врач сказал если сильно приспичит начнем лечение, а так только перед самыми родами
валери вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.