Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2010, 20:47
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у меня муж сам врач) потому лечит себя сам! правда к мне вечно ципляется то не сиди так, то не клади ногу на ногу, то лекарство прими! но я потихоньку его отучаю от приставания ко мне со всем этим! и ему хорошо витамины подсовывать сказала фольку и е обязательно пить надо, сам пол купил аевит и фолиевую) правда иногда забывает выпить поэтому я каждый вечер сама иду к нему с таблетками и водой
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 09:10
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
а у меня муж сам врач) потому лечит себя сам! правда к мне вечно ципляется то не сиди так, то не клади ногу на ногу, то лекарство прими! но я потихоньку его отучаю от приставания ко мне со всем этим! и ему хорошо витамины подсовывать сказала фольку и е обязательно пить надо, сам пол купил аевит и фолиевую) правда иногда забывает выпить поэтому я каждый вечер сама иду к нему с таблетками и водой
зай, завидую тебе белой завистью!)))
я вчера перед своим вывалила всю гору таблеток, которую мне врачи выписали и говорю - вот ты думаешь, мне все это приятно и вкусненько пить??? а от тебя требуется совсем чуть-чуть.. и не только для , а и в целом для твоего здоровья полезно будет... вот так с горем пополам и "методом наезда" уговариваю)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 11:31
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
зай, завидую тебе белой завистью!)))
я вчера перед своим вывалила всю гору таблеток, которую мне врачи выписали и говорю - вот ты думаешь, мне все это приятно и вкусненько пить??? а от тебя требуется совсем чуть-чуть.. и не только для , а и в целом для твоего здоровья полезно будет... вот так с горем пополам и "методом наезда" уговариваю)))
вот интересные они, их еще надо уговаривать!!! как будто мы их отравить хотим!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 11:35
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

у меня муж на таблетки в общем соглашается, если действительно надо... даже перед первой Б. уговорила на СГ сходить... правда это не понадобилось, но все же ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:38
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
вот интересные они, их еще надо уговаривать!!! как будто мы их отравить хотим!!!
Вот-вот. А еще бесит само поведение, которое так и гласит: "ребёнка я очень хочу, но ничего для этого делать не буду" Меня это просто из себя выводит
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:41
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Вот-вот. А еще бесит само поведение, которое так и гласит: "ребёнка я очень хочу, но ничего для этого делать не буду" Меня это просто из себя выводит
да, Викуль, не говори...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 13:57
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

ой, девочки, а мой седня ну вот только что по жопе не отшлепал и в угол не поставил
сел так рядом и выдал мне разговор - знач так, с этого момента мы конкретно предохраняемся, пока ты не сходишь к врачу и она не скажет что со здоровьем и какие нарушения есть. и пока я не пролечусь и врач не разрешит активничать, чтоб без презика к нему (Я к НЕМУ ) даже не подходила!!! )))))) вот так я сурово наказана! ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:06
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
ой, девочки, а мой седня ну вот только что по жопе не отшлепал и в угол не поставил
сел так рядом и выдал мне разговор - знач так, с этого момента мы конкретно предохраняемся, пока ты не сходишь к врачу и она не скажет что со здоровьем и какие нарушения есть. и пока я не пролечусь и врач не разрешит активничать, чтоб без презика к нему (Я к НЕМУ ) даже не подходила!!! )))))) вот так я сурово наказана! ))))
зай, ну вы жжете!))))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:12
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
зай, ну вы жжете!))))
это не мы )))))))) это Муш вытворяет )))))))))
а мне деваться некуда ))))) придется подчиниться )))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 15:08
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
это не мы )))))))) это Муш вытворяет )))))))))
а мне деваться некуда ))))) придется подчиниться )))

ну тогда запасайся! а вдруг захочешь, а к мужу и не подойти)))))))))))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 15:09
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение

ну тогда запасайся! а вдруг захочешь, а к мужу и не подойти)))))))))))
да и не говори
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 21:06
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в плане поддержки мужа повезло. Первый выкидыш у меня произошел в 20 нед., врачи после этого не увидели начавшееся воспаление, и в итоге - полгода лечения. Вскоре я снова забеременела, выкидыш -12 нед., почти в тот же день, как и годом раньше. Снова лечение. Все это время муж меня всячески поддерживал. И когда я забеременела в третий раз, он почти на руках меня носил. В итоге у нас уже растут прекрасные сын и дочь!
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 10:26
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

У меня три дня назад был выкидыш, до этого муж летал(такой счастливый был, и отношение поменялось его стал более заботливый, если какой то конфликт лучше промолчит и вообще не описать) , а сейчас стал будто в воду опущенный, после больницы вышла и отношение его поменялось, нет того что было при беременности, такое ощущение будто он во всем меня винит хоть и не говорит об этом, как же все таки это не справедливо(( Сижу реву ...
Вишня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 13:03
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
У меня три дня назад был выкидыш, до этого муж летал(такой счастливый был, и отношение поменялось его стал более заботливый, если какой то конфликт лучше промолчит и вообще не описать) , а сейчас стал будто в воду опущенный, после больницы вышла и отношение его поменялось, нет того что было при беременности, такое ощущение будто он во всем меня винит хоть и не говорит об этом, как же все таки это не справедливо(( Сижу реву ...
просто он сейчас растроен очень, мне кажется ты сама себя накручиваешь, твоё состояние сейчас как оголёный нерв, любой взгляд в твою сторону не такой как ты хочешь, сразу будет казаться тебе, что что то не так....возможно подсознательно ты себя каришь, что был выкидыш и поэтому тебе кажется, что и муж тебя обвиняет в этом. Нет Вишенка, просто слишком мало время прошло, ещё рана свежа. Мужу тоже нужно время для того, чтобы прийти в себя от потери. Сейчас даже разговоры на эту тему с ним не нужны.ВАМ ЖЕЛАЮ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОПОЛНЕНИЯ В СЕМЬЕ!!!!!!!!!
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:58
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
У меня три дня назад был выкидыш, до этого муж летал(такой счастливый был, и отношение поменялось его стал более заботливый, если какой то конфликт лучше промолчит и вообще не описать) , а сейчас стал будто в воду опущенный, после больницы вышла и отношение его поменялось, нет того что было при беременности, такое ощущение будто он во всем меня винит хоть и не говорит об этом, как же все таки это не справедливо(( Сижу реву ...
Вишня, мужьям еще сложнее, чем нам, они ведь не могут просто сидеть и реветь, они все в себе держат. Он ведь не меньше твоего расстроен произошедшим, не требуй от него многого. Это случилось не по твоей вине, не по его, так просто случилось. Отпусти эту ситуацию, иначе себя просто в депрессию загонишь, а тебе нужно сейчас восстанавливаться и подготовить организм к удачной !
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 15:17
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупочек Посмотреть сообщение
просто он сейчас растроен очень, мне кажется ты сама себя накручиваешь, твоё состояние сейчас как оголёный нерв, любой взгляд в твою сторону не такой как ты хочешь, сразу будет казаться тебе, что что то не так....возможно подсознательно ты себя каришь, что был выкидыш и поэтому тебе кажется, что и муж тебя обвиняет в этом. Нет Вишенка, просто слишком мало время прошло, ещё рана свежа. Мужу тоже нужно время для того, чтобы прийти в себя от потери. Сейчас даже разговоры на эту тему с ним не нужны.ВАМ ЖЕЛАЮ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОПОЛНЕНИЯ В СЕМЬЕ!!!!!!!!!
Ты права, надо время переждать
Вишня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 15:19
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Вишня, мужьям еще сложнее, чем нам, они ведь не могут просто сидеть и реветь, они все в себе держат. Он ведь не меньше твоего расстроен произошедшим, не требуй от него многого. Это случилось не по твоей вине, не по его, так просто случилось. Отпусти эту ситуацию, иначе себя просто в депрессию загонишь, а тебе нужно сейчас восстанавливаться и подготовить организм к удачной !
А то что им сложнее не совсем согласна, я ведь не только морально но и физически все это пережила. Спасибо за пожелания, надо на что то другое переключится...
Вишня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 00:23
Олькин
Мама-практикант
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 149
Вес репутации: 107
Олькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Мой не хотел ребенка, пока... мы думали начать делать тока через годика 2 (у него и так двое деток уже есть). Но когда я забеременнела воспринял новость хорошо. Теперь, после неудачи (ЗБ) согласен снова пробывать как только можно будет. Фольку пьет со мной, правда когда я сказала, что неплохо былоб к урологу сходить, говорит, что ес у меня найдут скрытые инф, то пойдет (боится он уролога и все тут)
Олькин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 23:10
Svetlyachok
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Svetlyachok на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с мужем тоже пережили несколько неудачных беременностей, они заканчивались на маленьких сроках. Мы до этого долго не могли забеременеть и выходили из депрессии вместе, убеждая друг друга, что для нас счастье, что беременность у нас как у пары в принципе возможна. Это очень помогает, хотя конечно все равно тяжело. А потом мы забеременели еще раз и это было настоящее счастье! Только и на этот раз у нас случилась беда... Мы потеряли ребенка в самом конце беременности, это настоящее горе! Я теперь много читаю, пытаюсь понять что же не так. Сделала для себя вывод: между неудачными беременностями не меньше 1,5 - 2 лет, никакого секса во время беременности, тщательно планировать беременность вместе с партнером, потому как это очень большая ответственность. А у моей подруги с похожей историей (или анамнезом как говорят врачи) дочка родилась на 26 неделе и я теперь знаю что значит родить и выходить недоношенного ребенка. Всем рекомендую: читайте, готовьтесь, плюньте на работу если вы устаете и переживаете, больше гуляйте и читайте хорошие книжки. НО! Если вам говорят, что можете не доносить, лучше почитайте, с чем можете столкнуться. Это сильно помогает!
Svetlyachok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 21:43
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня муж ооочень рад был, на руках носил, пылинки сдувал.....а после.... такое чувство что стал любить в 10 раз сильнее! всё для меня делает, старается во всём, помогает! просто золотце моё!!!! а ребёночка ещё больше теперь чем раньше хочет!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.