Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2013, 08:27
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ларис, трудно тебе с Никиткой. Трехлетка почти, что тут еще скажешь )))
мы тоже только недавно засмеялись по-настоящему, а то все визжала только вместо смеха.
Песни тоже поет, да каждый раз разные, все их хочется записать на память )))
Времени у меня совсем нет, заготовки на зиму начались... С детками вожусь вот, бизнес много времени отнимает. Так мало лета осталось ((( мне так жалко, аж реветь охота
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 09:15
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!! А у меня старшая вроде не ревнует, единственное косметику стала требовать, но это с садика.. И лето какое-то дурацкое, уехать нет возможности, старшую в бассейн поводить тоже нереально-далеко. Сидит дома и мается сейчас. А на улице дожди через день.. В следующем году по ипотеке платить меньше будем, надеюсь хоть к бабушкам уехать получится.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 10:01
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я прогульщица на Пузяке)))
Данька еще не переворачивается и только недавно смеяться научился)))
Никита что-то снова начал забастовку, трудно с ним.
Ох это возраст у них такой, я со старшим тоже вешаюсь((
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 10:51
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет.Ну вот нам и полгодика))даже не верится.уже взрослые можно сказать)
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 14:42
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Вот и нам уже 5 месяцев!! Седня были на приёме, + 700, + 3,5 см, вообще мы сейчас 8100 рост 69,5:-) сделали первый раз АКДС инфанрикс+полиомиелит, буду надеяться перенесет хорошо. Ещё нам педя сказала вводить прикорм, заменять одно кормление кашей безмолочной, кормить с ложки.
Февралята, что скажите, вы когда ввели прикорм?

У меня у старшего кризис 3х лет затянулся((( ревности не проявляет открыто, просто делает все наперекор, не слушается, переговаривается, расстраиваюсь, доводит меня до слёз, чувствую моему грудном кормлению скоро придёт конец(((( В конце недели он уезжает на море с бабулей и дедулей, постараюсь восстановить психику и лактацию за это время.
Девули, у кого аллергия была, как сейчас кожа у деток?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 15:24
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анют,с пятерочкой вас!!!



С прибавочками и прививочкой!!!чтоб хорошо перенесли!!!

Всем привет!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 15:36
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Анют,с пятерочкой вас!!!



С прибавочками и прививочкой!!!чтоб хорошо перенесли!!!

Всем привет!!!
Спасибо Света! Вот, воюю со старшим, уже даже Тема проснулся, а старший все ещё не спит, расторможенный по полной программе(((
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 16:23
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Анют с 5терочкой вас!!! Не переживай, я думаю все наладится после моря. И ты отдохнешь и Тимоша.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 16:26
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Анют с 5терочкой вас!!! Не переживай, я думаю все наладится после моря. И ты отдохнешь и Тимоша.
Спасибо Саша! Надеюсь оба отдохнем, вот только я без него уже на второй скучаю, не хватает мне его до ужаса((
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 16:36
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию


Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 21:09
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и нам уже 5 месяцев!! Седня были на приёме, + 700, + 3,5 см, вообще мы сейчас 8100 рост 69,5:-) сделали первый раз АКДС инфанрикс+полиомиелит, буду надеяться перенесет хорошо. Ещё нам педя сказала вводить прикорм, заменять одно кормление кашей безмолочной, кормить с ложки.
Февралята, что скажите, вы когда ввели прикорм?

У меня у старшего кризис 3х лет затянулся((( ревности не проявляет открыто, просто делает все наперекор, не слушается, переговаривается, расстраиваюсь, доводит меня до слёз, чувствую моему грудном кормлению скоро придёт конец(((( В конце недели он уезжает на море с бабулей и дедулей, постараюсь восстановить психику и лактацию за это время.
Девули, у кого аллергия была, как сейчас кожа у деток?
кхе прикорм больная тема для меня, он все отказывается кушать, еще ни одно кормление не заменили((
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 21:10
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Спасибо Саша! Надеюсь оба отдохнем, вот только я без него уже на второй скучаю, не хватает мне его до ужаса((
У нас старший уже месяц с бабушкой отдыхает и вернется через 2 недели, я вою без него, как вечер все рыдаю(((((
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 22:44
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
У нас старший уже месяц с бабушкой отдыхает и вернется через 2 недели, я вою без него, как вечер все рыдаю(((((
ох тяжело конечно без детки меся. Я б наверно не выдержала.


Анют спасибо!!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 00:23
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Никитка - от ревности?
Наверно, но открыто не проявляет ее. Или кризис 3х лет)
Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Ларис, трудно тебе с Никиткой. Трехлетка почти, что тут еще скажешь )))
мы тоже только недавно засмеялись по-настоящему, а то все визжала только вместо смеха.
Песни тоже поет, да каждый раз разные, все их хочется записать на память )))
Времени у меня совсем нет, заготовки на зиму начались... С детками вожусь вот, бизнес много времени отнимает. Так мало лета осталось ((( мне так жалко, аж реветь охота
Да, лето можно сказать, уже кончилось
Марин, что за бизнес у тебя?
Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Всем приветик!! А у меня старшая вроде не ревнует, единственное косметику стала требовать, но это с садика.. И лето какое-то дурацкое, уехать нет возможности, старшую в бассейн поводить тоже нереально-далеко. Сидит дома и мается сейчас. А на улице дожди через день.. В следующем году по ипотеке платить меньше будем, надеюсь хоть к бабушкам уехать получится.
Сколько старшей? Линеечки нет)
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Ох это возраст у них такой, я со старшим тоже вешаюсь((
это точно
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Всем привет.Ну вот нам и полгодика))даже не верится.уже взрослые можно сказать)
Поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и нам уже 5 месяцев!! Седня были на приёме, + 700, + 3,5 см, вообще мы сейчас 8100 рост 69,5:-) сделали первый раз АКДС инфанрикс+полиомиелит, буду надеяться перенесет хорошо. Ещё нам педя сказала вводить прикорм, заменять одно кормление кашей безмолочной, кормить с ложки.
Февралята, что скажите, вы когда ввели прикорм?

У меня у старшего кризис 3х лет затянулся((( ревности не проявляет открыто, просто делает все наперекор, не слушается, переговаривается, расстраиваюсь, доводит меня до слёз, чувствую моему грудном кормлению скоро придёт конец(((( В конце недели он уезжает на море с бабулей и дедулей, постараюсь восстановить психику и лактацию за это время.
Девули, у кого аллергия была, как сейчас кожа у деток?
С пятерочкой! Прибавочкой! Прививкой)))
Отдыхай!


Саша, с днем свадьбы!
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 00:52
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, у нас аллергия была. Но -тьфу тьфу тьфу сейчас. Немного проблемы с животиком, а кожа тоже - тьфу тьфу тьфу.
Даже корочки на голове шустро отпадают. Врач посоветовала не растительным маслом мазать, а сливочным.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 01:03
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Всем привет, кто меня еще помнит Не было моего компа под боком, так с паролем устала вспоминать что от почты, что от Пузяки, наконец-то я зашла Смотрю, а на первой страничке меня и нету уже...
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 01:10
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Мы уезжали на 3 месяца, позавчера были у врача: 8135 гр, 67.5 см. Пытаемся ползти, но пока прыгаем больше Вчера мы сели и у нас прорезался зубик
Все прививки мы еще весной отложили, поэтому сейчас начнется беготня. Выскочила аллергия на писуле. Еще за городом, сейчас чуть легче. Врачи хотят посадить на диету как после родов. Честно, не представляю, как я свою дочу подниму на той диете. Я начала есть молочку, легче стало. В общем, говорю: а если я три года кормить буду? Отвечают: значит три года на диете такой сидеть. Вот и думаю: ребенку, значит, можно кушать что-то, а маме нельзя. В общем, бред. Еще и прикорм советуют отложить, а Настеньке молочка уже не хватает, она и к еде тянется и зубки пошли, все признаки, что ребятенок готов кушать. (Я в полгодика собираюсь начать прикорм).Не знаю, что и делать. Еще и прививок куча, с ними прикорм вводить тоже нельзя.
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:33
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Наверно, но открыто не проявляет ее. Или кризис 3х лет)

Да, лето можно сказать, уже кончилось
Марин, что за бизнес у тебя?

Сколько старшей? Линеечки нет)

это точно

Поздравляю!!!!!

С пятерочкой! Прибавочкой! Прививкой)))
Отдыхай!


Саша, с днем свадьбы!
Спасибо
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 10:21
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Мы уезжали на 3 месяца, позавчера были у врача: 8135 гр, 67.5 см. Пытаемся ползти, но пока прыгаем больше Вчера мы сели и у нас прорезался зубик
Все прививки мы еще весной отложили, поэтому сейчас начнется беготня. Выскочила аллергия на писуле. Еще за городом, сейчас чуть легче. Врачи хотят посадить на диету как после родов. Честно, не представляю, как я свою дочу подниму на той диете. Я начала есть молочку, легче стало. В общем, говорю: а если я три года кормить буду? Отвечают: значит три года на диете такой сидеть. Вот и думаю: ребенку, значит, можно кушать что-то, а маме нельзя. В общем, бред. Еще и прикорм советуют отложить, а Настеньке молочка уже не хватает, она и к еде тянется и зубки пошли, все признаки, что ребятенок готов кушать. (Я в полгодика собираюсь начать прикорм).Не знаю, что и делать. Еще и прививок куча, с ними прикорм вводить тоже нельзя.
Маш,у нас тоже отложены прививки вы не одни такие...Ничего все хорошо будет
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:26
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!

Сашенька,с годовщиной вас,живите дружно и счастливо!!!

Маша,с приростами,посидушками и зубиком вас!!
В полгодика нормально начинать прикорм,темболее реб.сам желает.

Марин,а как он отказывается,плюется?
Не плачь,высыпайся и отдыхай пока есть возможность

Анюта,терпения тебе со старшим!!!

Терпения и сил всем нам!!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.