Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2013, 00:22
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а посидеть с ним некуому?
так он кушает каждый час иногда, как я его оставлю? мне пока доеду туда час, пока там, пока назад...
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 10:24
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

с месяцем вас
так здорово улыбаетесь уже и агукаете
Спасибо, Катюш
Вот и вам уже почти месяц

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Девочки привет! Мы должны были быть январятами, но девочка наша решила по-другому с малышами вас!!! И только сонных ночек
Прочитала у вас про язычок. У нас тоже белый, я почему-то думала это от молочка
Привет! одним глазом за вами подглядывала, так что знаем-знаем

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Девочки,все документы оформили на малыша?
Мы как раз в активной подготовке документов, записалась через неделю на подачу.
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 10:38
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
что рассказать
мы растем. щечки округлились и одежда 56 размера уже впритык прям. и 62 уже носим
когда не спим иногда уже спокойно бодрствуем, смотрим по сторонам иногда кажется, что он так осознанно на меня смотрит. бывает и улыбка проскальзывает, но всё же кажется ещё не осознанная.
режим у нас стал налаживаться. приучились мы спать ночью, ттт. но для этого приходится под утро Диму к себе брать, в 3-4 часа беру. и до кормления в 7 он со мной спит. потом как покушает его муж в свою кроватку перекладывает и он спит там ещё до 9-10 часов. я хоть высыпаться стала
Растет сыночек С двумя детками, мне кажется, совсем время быстро летит. С первыми успехами вас!!!!
Выздоравливайте, не болейте- еще и с врачом у вас негаразды.
Пускай Димулька поправляется быстрей и сладко спит ночью!

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
всем привет, мы полностью перешли на ГВ, едим каждые 1,5 -2 часа, щеки уже отрастили себе))) только вот с носиком все также беда, соплеотсос не помогает, там козявочки сухие далеко, не знаю уже как их достать ну и животик нас продолжает мучать...
Свидетельство о рождении ходили получать, но нам в больнице на сертификат не поставили отпечаток ножки Андрюшки и пришлось ехать опять в больницу, везти карапуза, что сняли отпечаток, теперь вот все никак не можем дойти свидетельство получить.
Молодцы. что со своим молочком Вы уже тожу большие -большие))))
Еще немножко,и животик не будет мучать манюсю.
И пускай побыстрей адаптируется к климату, чтобы носик не мучал.
С отпечатком так у вас прикольно, так мило)))

Мы вчера в больнице были. Теперь мы 56см и 4400. Все в порядке ттт.
Только на спинке у нас появилась гемангиомка, сказали последить, но скорей всего надо будет азотом прижигать ужастики такие.

Носик у нас тоже пару ночей забит был, не могла дышать, пока Називином не закапывала, но через 2 дня все прошло. А так живем на Аквамарисе.

Малышка спокойная, без меня и 5 часов, и 6 часов была с бабушкой, спала.
Ночью встаем один раз - часов в 5-6, кушаем и дальше спим.
Саша начал больше интереса к сестричке проявлять, она ж на него тоже реагировать стала, вот он ей что-то постоянно рассказывает, игрушки носит, гладит, целует.
В общем, растем по тихоньку
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 11:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет! Лен, а если сцедить молочка?

Марин, привет! Спасибо!
Так классно, Настя вроде тоже интерес проявляет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 14:30
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Приветик))
Девчат мы тоже хрюкаем.Врач сказал,это физиологический насморк,которы длитьсь до 3х месяцев...и лечить его не стоит.Так ка это очень повлияет на слизистую малыша и потом будут проблемки с носом.сейчас слиз. только учится и адаптируется к новой сухой среде.

Катюш,сколько у тебя Димуля ест смеси и какую?


Кристиночку с прибавочкой
у нас у дочки гемангиома на животе была.В месяц начала расти оч оч быстро,из точечки за неделю вымахала,большая.Мы 3 раза прижигали лазером.в 1,5 месяца,в 3 и 4......И в эту субботу едем на контрольный осмотр.так как осталось несколько точек и они не рассасываются...так что может еще прижигать будут.....

а мы постоянно плачем от животика((
прям не могу...и еще я простыла....


покажимся вам

Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:12
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Приветик))
Девчат мы тоже хрюкаем.Врач сказал,это физиологический насморк,которы длитьсь до 3х месяцев...и лечить его не стоит.Так ка это очень повлияет на слизистую малыша и потом будут проблемки с носом.сейчас слиз. только учится и адаптируется к новой сухой среде.

Катюш,сколько у тебя Димуля ест смеси и какую?


Кристиночку с прибавочкой
у нас у дочки гемангиома на животе была.В месяц начала расти оч оч быстро,из точечки за неделю вымахала,большая.Мы 3 раза прижигали лазером.в 1,5 месяца,в 3 и 4......И в эту субботу едем на контрольный осмотр.так как осталось несколько точек и они не рассасываются...так что может еще прижигать будут.....

а мы постоянно плачем от животика((
прям не могу...и еще я простыла....


покажимся вам

Это твоя крошка?Какая прелесть
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:14
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что-то у всех повальные сопли,период чтоли такой..
желаю скорейшего выздоровления малышам!!!
А лечить их действительно не надо,только промывать...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:18
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рыжинка,про гемангиому...у нас у девочки с пузяки у дочки на лице была,они по-моему вообще не прижигали и ничего не делали,сама потом прошла...Может дать тебе ее контакты,что она тебе скажет...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:53
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

да,Светуль-это наш сына))))

обычно если гемангиома не растет,то её и не трогают.
мы наконец-то начали пить плантекс.а то все выплевывал!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:55
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
да,Светуль-это наш сына))))

обычно если гемангиома не растет,то её и не трогают.
мы наконец-то начали пить плантекс.а то все выплевывал!
Ой,а кто это его так профессионально сфоткал?
Пусть поскорее у вас пищеварение наладится!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 17:00
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Ой,а кто это его так профессионально сфоткал?
Пусть поскорее у вас пищеварение наладится!!!
спасибо))))
я сама немного занимаюсь,сделала декорации все.а фоткал знакомый)))я следила чтоб не свалился с корзинки))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 20:01
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ох, и я отпишусь. Девочки, я рядом, всё читаю, просто крикун достался...ВООБЩЕ не сплю, не до компа...Насморк у нас тоже, ещё и глазки гноятся...А сегодня ещё и животик прихватило...Бедный ребёнок...Мы на смешанном питании - сначала грудь даю, а потом подкармливаю. Своё молоко оЧЕНЬ жидкое, ему на час не хватает...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 21:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Машуль, я развожу 120 мл смеси, Дима иногда всё выпивает. а иногда 90 только.
Какой Марк хорошенький, фото классное!!!

Анют, привет! у нас тоже крикун))))))))))))) сил тебе!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 22:09
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Вот и я к вам наконец-то присоединюсь, а то тоже никак все не подойти То доченька плачет, то гуляем, то еще что-то, только читать успеваю
А мы сегодня прописались! Пошла узнать в ЖЭК о док-х, а там нет никого и муж свободен был, так что сдали документы, 6 марта отдадут )
А у нас сегодня стул жидковатый, сижу на диете для кормящих (сама аллергик, поэтому соблюдаю почти строго, гематоген только еще ем и сок пью ) а тут сырники себе сделала без яиц, так наверное от них. У меня тоже на молочку организм нехорошо реагирует, на молоко вообще сыпь. Так что кисломолочку тоже исключаю. А так газики мучают, пьем Эспумизан, но сегодня не буду давать, вдруг от него так? Попа красная и сыпь небольшая, так что голопопили сегодня, подмываю чередой, ромашкой, педиатр сказала мазать кремом как маслом, вот видимо и не проходило долго, сегодня немного стала мазать. А так плачет, прошлой ночью так с 12-ти до 4-х утра, после ванной, видно перевозбудилась сильно После улицы тоже святое часа 3 помучать маму Сейчас гуляем почти по 2 часа, наверное высыпается Но после таких периодов спит, может часов 5-6 проспать ночью, днем не даю, бужу кормить
Девочки, а вас заставляют флюшку делать? Просто мы на ГВ только и сцедить молоко мало, мне кажется, облучение же все равно остается. В общем отказалась я сегодня, на след.неделе к врачу пойду, объясню, что из-за флюшки не собираюсь ребенка мучить.
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 22:13
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, а у вас выделения закончились?
у меня что-то они 2 раза роде заканчивались, день не было и потом опять... причем странно, то прям мазня была, а последние дни прям яркие такие, хоть и не много((((((((( и никак я к Г не попаду. сегодня вот врача теперь жду. надеюсь завтра попаду
Говорят выделения до 6 недель идут, но бесцветные потом становятся, только не помню, к какому сроку. Может ты тяжести поднимаешь большие? Я вот набегалась в док-ми, а вечером ванночку детскую подняла полную (в голову не пришло, что она тяжелая) и полилось как из ведра... Ты сходи, я вот тоже не проверилась в тот раз, пойду на след.неделе, может УЗИ назначат?
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 22:14
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Приветик))
Девчат мы тоже хрюкаем.Врач сказал,это физиологический насморк,которы длитьсь до 3х месяцев...и лечить его не стоит.Так ка это очень повлияет на слизистую малыша и потом будут проблемки с носом.сейчас слиз. только учится и адаптируется к новой сухой среде.

Катюш,сколько у тебя Димуля ест смеси и какую?


Кристиночку с прибавочкой
у нас у дочки гемангиома на животе была.В месяц начала расти оч оч быстро,из точечки за неделю вымахала,большая.Мы 3 раза прижигали лазером.в 1,5 месяца,в 3 и 4......И в эту субботу едем на контрольный осмотр.так как осталось несколько точек и они не рассасываются...так что может еще прижигать будут.....

а мы постоянно плачем от животика((
прям не могу...и еще я простыла....


покажимся вам

Зайка какой!
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 22:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маш, я на понедельник к Г записалась...
из тяжеого дочку поднимал, она 15 кг весит...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 22:17
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маш, я на понедельник к Г записалась...
из тяжеого дочку поднимал, она 15 кг весит...
Скорее всего из-за этого у тебя они яркими стали, у меня мама также коляску таскала со мной (поднимала именно) и кровило у нее месяца 2. Так что проверься и я пойду, думаю ничего страшного, просто от поднятия тяжестей восстановление дольше идет
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 22:18
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитала, что выделения 42 дня идут в норме после родов
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 22:30
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Завтра уже можно дни рождения наших деток на первой страничке размещать? А то помню Катюша предлагала
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.