Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2016, 07:38
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
С отвесами красотки
Вместо кагоцела можно и нужно ремонтадин он в 6 раз дешевле....

У меня -500
С отвесом)))) голубушка ты моя..... (любовь и голуби)...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 08:24
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, спасибо))) и тебя с отвесом))) умничка)))

Иринушка, с отвесом))) хорошим темпом к цели)))
Мы раньше ремантадин пили, но видимо организм привык и от него толку не стало(((
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 08:46
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

доброе утро стройняшки!!!!

Девочки с отвесами умнички!

Мы болеем мелкий ложится спать в 5 и потом час ночи, а утром на работу) я не высповшаяся и отекшая от чая за день)))) так что на весы не вставала.

П.С. про линейку не ответили мне.
Дайте ссылку на линейку пожилуйста. Моя перестала считать
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 08:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Marishka89,
Иринушка,
Тотошка, с отвесами, девочки!

У меня +200

Добавлено через 39 секунд

Свет, просто нажми на мою, например, линеечку, и попадешь на сайт
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 09:28
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

доброе утро! С отвесами и отвесищами всех!
ну а я....как Наташа сказала...тихим сапом..) Отчет и смена линеечки по понедельникам!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 09:53
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Свет, просто нажми на мою, например, линеечку, и попадешь на сайт
спасибо сейчас попробую

Добавлено через 6 минут

Пушистый Катёнок, спасибо получилось и вроде влезло все.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 11:26
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! С отвесами у кого есть!!! Молодцы!!!
Я сегодня тоже в минусе небольшом, но вечером встреча с подругой....
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 18:23
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Slim, давай..уже....поправляйся!!!!
Спасибо)) Я то поправляюсь, а вот малые у меня заболели(( Лешка температурит 37,8 и Ксю с температурой и очень красным горлом...
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))
Я 49.6 (-300).
Тотошка, кагоцел ага лечит, муж весной им лечился, хорошая штука быстро лечит. На лечение 2 пачки надо
Да, мне кагоцел очень помогает)

Последний раз редактировалось Фимка; 19.09.2016 в 13:13.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 19:04
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Slim, Ольгунь..давайте..уже...поправляйтесь..все..! Мы за вас кулачки держим....

Добавлено через 47 секунд

А я вот..точняк..завтра плюсану...не могу...слопала полкило...квашеной капусты....
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 19:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ольчик, поправляйтесь

Наталья, ну растолстеть от неё невозможно))) вода не жир. Люблю квашеную капусту. Завтра винегрет кстати хочу, от него тоже водичка задержится. Ну и что. Вода не жир
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 20:02
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катюх...от неё..не жиреют...но..сЦуко..отекаюуууууут...(((

Добавлено через 2 минуты

А от винегрета...пухнут...от быстрого сахара в вареной свекла...и морковке...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 20:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, Катюх...от неё..не жиреют...но..сЦуко..отекаюуууууут...(((

Добавлено через 2 минуты

А от винегрета...пухнут...от быстрого сахара в вареной свекла...и морковке...
Я не пухну главное вписаться в кк. Кк они в Африке кк, хоть одним шоколадом питайся, худеть будешь, если будет дефицит, проверено

ну и что отеки. Вода не жир, главное не циклический на цифрах на весах
я вот вчера ужинала бутер ос с колбасой, так захотелось, хлеб был свежайшие, так пах, мммм. Утром +200, но я знаю, что это вода задержалась. Взвешивалась просто, чтоб записать вес.

и вообще я успокоилась, за быстрыми результатами не гонюсь, главное чтоб в недели 300-500 г минус был (по понедельникам). И так легко и хорошо стало и лишнего есть теперь и не хочется
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 05:21
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем привет! всех с отвесами, у кого есть) я тут на работе почти живу, пару тройку дней не ужинала, или маленькое яблочко(типа ранетки) сразу объемы ушли, животик такой плоский сразу становится)) вес такой же, но вес мне не столько важен как объемы)

И болеющие, вы уже поправляйтесь!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 06:21
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро)))
Slim, поправляйтесь скорее)))
Байкалочка, объемы это ж здорово))) житье на работе... ужас... 8 месяцев уже не работаю и не хочу туда)))) а думала скучать буду)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 08:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катюх...я опухла...воды обпилась...ппц...
Вобщем, у меня, аж
+1200(((((
Надо её утром есть, а потом брусничный лист пить..
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 08:43
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброе, утро девчата! Спасибо за ваши пожелания! Надеюсь это все быстро пройдет. Сегодня вроде У меня + 200 гр. Вчера икру кабачковую делала. Соленоватая получилась... Спорта пока у меня совсем нет(( Из-за заложенности носа дышать совсем тяжело, да и слабость еще пока... Так что жду полного выздоровления.

Добавлено через 1 минуту

Тусь, это вода - ты особо не расстраивайся!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 09:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Натуль, ты главное не расстраивайся, знаешь же, что вода


Байкалочка, обьемы - это супер!

У меня -300
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 09:30
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброе утро!
Slim, выздоравливайте скорее!
Тотошка, мать, ты это....хорош капусту ведрами трескать! Вода у нее....да пофиг...на весах же +1200! Вот отмазки то детские...отеки. Не волнует!
Пушистый Катёнок, с отвесом!
Байкалочка, пусть твой животик продолжает становиться плоским!

Добавлено через 1 минуту

Тотошка, и еще...ты первая решила сойти с дистанции? Самое слабое звено?
Возьми себя в руки....тряпочка!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 09:35
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фимка, есть! Товарищ, командир!))))))))
Сегодня с утра..наелась....Потом полирну зеленым чаем....и надеюсь всё выйдет)))
И пойду, с тремя гулять...
Может, ещё фурасемидиком..закинусь..

Добавлено через 42 секунды

Не..не..не...

Добавлено через 34 секунды

Если вода, завтра сойдет
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 09:39
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Может, ещё фурасемидиком..за
выплюнь каку!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Если вода, завтра сойдет
ну да пофиг завтра! Надо сегодня!!!!! И каждый день - !!!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.