Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Полезности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2009, 15:05
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

stork А какие песни поёте ВЫ?)

А вот интересно, какие современные песни вы поёте своим малышам? Особенно интересуют "колыбельные", медленные, добрые и красивые.. Ведь их сейчас так мало..((

например, я, кроме классических колыбельных, пою Полину Гагарину - Колыбельная, Ария - Потерянный рай, Алсу - Зимний сон.. Больше ничего не вспоминается)
А еще забыла: Дима Билан - Как Ромео она хоть и совсем не детская, но очень мелодичная...
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:08
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

а я что в голову лезет то и пою, типа как Шурик : "Я вам денюшки принес за квартиру за январь. Это очень хорошо, положите на комод")))))))))))) А из современных ничего не пою.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:10
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я пою "Позови меня с собой" Пугачевой.
Еще из стареньких "Снег кружится летает"
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:14
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
типа как Шурик : "Я вам денюшки принес за квартиру за январь. Это очень хорошо, положите на комод"))))))))))))
у меня так моя мама поёт)) иногда даже рифмовать получается типа фристайл ))))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:14
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я своей пою Зеленую карету и Белую гвардию,
еще когда в пузяке была я ей пела,
а сейчас уже она мне подпевает)))))
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:15
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я включаю музыкальный канал и пою все, что знаю. особенно Миланке нравится мой "английский"
Но это не в качестве колыбельных, а для развлекания.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:20
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я еще вспомнила!
Цветы - Звездочка моя ясная но эт очень редко.. когда уже ничего не помогает
Взяла себе на заметку "Снег кружится".. Только слова вспомнить надо)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:30
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не знали здешние места.
А снег не знал и падал, а снег не знал и падал,
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста.

Снег кружится летает летает
И поземкою клубя,
Заметает зима заметает,
Все, что было до тебя!

Воть, пользуйся!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:33
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

оо спасибо!!
а в "Позови меня с собой" в припеве классные слова!! тоже буду петь
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:36
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я ее тоже из-за припева и пою.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 23:06
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я в джазовом хоре пела, потому у нас репертуарчик своеобразный от "Колыбельной" Дунаевского до Баха в обработке. А мой отец поет ребятам "Мы красные кавалеристы и про нас..."
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 00:14
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А нам подарили мои подруги МП3 яйцо с флешкой, который переливается разным цветом и проигрывает музыку. Я своим деткам закачала на флешку кучу песенок из инета и они целый день играются по кругу. Поэтому я их все частично выучила и хожу пою по вечерам всем подряд Получается только детские пою...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 10:23
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все поем, особенно детские песни из старых мультиков и фильмов. И народные (Тая очень любит казачьи).
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 10:40
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

я Катюне пою про Пони из мультика
в лесу родилась елочка. и про яблоньку с детства моего пластинка была.это на ночь. а днем поем все че вспомним- в основном детские
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 11:22
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

А я пою Арию- Потерянный рай, Закат, Кипелова - Я здесь, Свиридову- Пока, Михея -по волнам, Браво-Как жаль....
Тоже на заметку взяла- "снег кружится"- сама люблю эту песню....
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 03:43
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

вспомнила я еще Катюхе пою песню про эльдорадо гр. Вабанк. особенно мне нравятся строчки- в этой безумной любви мы конечно утопим друг друга. и будем вечно лежать - как две морские звезды
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 18:20
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я Есенюшке пою украинские народные, самая любимая ,, Ой чий то кінь стоїть ,,
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 02:09
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
А я Есенюшке пою украинские народные, самая любимая ,, Ой чий то кінь стоїть ,,
Яся ты случайно песню не знаешь : черноглазая казачка подковала мне коня...
я только эту фразу знаю да мелодию . а там про Катерину поется. а у меня бзик - хочу собрать все песенки где имя Катя есть
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 11:52
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
А я пою Арию- Потерянный рай, Закат, Кипелова - Я здесь, Свиридову- Пока, Михея -по волнам, Браво-Как жаль....
Круто как, вот это ассортимент!

Я пою: "Любите девушки простых романтиков, отважных лётчиков и моряков..." (это если плач надо перебить)
Часто пою пугачёвскую: "Птицы, летите-летите через полночь и солнце в зените. По секрету всему свету вы раздайте песню эту и дождей грибных серебряные нити..." (действует успокаивающе)
"Голубой Эльдорадо" тоже, ага.
"Ландыши, ландыши - светлого мая привет..." иной раз.

А ещё очень часто что вижу, то пою, типа: "Вот наш папочка пришёл и покушать нам принёс, здравствуй папа - заходи, в холодильник молоко, курицу на разморозку, а бумагу в туалет... А мы с Сенечкой пойдём поглядим как там Степан, а Степан сидит играет, это очень хорошо..." (и так далее до бесконечности на мотив из Шурика "Я вам денежки принёс за квартиру за январь - вот спасибо хорошо положите на комод")
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 11:54
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение

А ещё очень часто что вижу, то пою, типа: "Вот наш папочка пришёл и покушать нам принёс, здравствуй папа - заходи, в холодильник молоко, курицу на разморозку, а бумагу в туалет... А мы с Сенечкой пойдём поглядим как там Степан, а Степан сидит играет, это очень хорошо..." (и так далее до бесконечности на мотив из Шурика "Я вам денежки принёс за квартиру за январь - вот спасибо хорошо положите на комод")
Акын поёшь значитса!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.