Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2016, 11:58
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию Рождение Ежа Палыча )

Итак, начнем все с самого начала
Решение о том, что нам пора расширять семью еще немножко, мы приняли в Новый Год 2015. И начиная с января 2015 мы и приступили к планированию малыша. Прошли пара-тройка циклов, ничего не выходило, даже задержки и той не было. Ни намека в общем. А затем и вовсе у меня произошел сбой, в связи с чем я и обратилась к врачу. Т.к. моей участковой на тот момент не было, я попала к зав.отделением ЖК. Очень мне понравилась эта женщина. Молодая, относится по-человечески, с пониманием. Так и решила остаться у нее и заниматься планированием вместе с ней. Прошло месяца 3 и цикл мы восстановили. А затем было лето. И мы с мужем были в разъездах. То он на дачу к сыну, то я. Графики у нас рабочие были разные. Поэтому встречались в одном месте мы редко.. и в эти редкие встречи, конечно, тоже не выходило у нас с планированием.
В общем, прошли долгие месяцы планирования и передышек… в декабре 2015, под НГ мы переезжаем в свою отдельную квартиру, ура! НГ встречаем своей маленькой семьей и под бой курантов уж понятное дело, какое желание загадываем
И вот приходит февраль 2016. Именно в начале этого месяца мы узнаем, что мы наконец ждем второго малыша!!
Было смятение. Вроде бы так долго шли к этому, так долго бились, целый год… а реакция неоднозначная. Счастье с примесью страха небольшого. Наверное, это нормально все же
И вот побежали недельки моей беременности.
Узи, анализы, постановка на учет и т.д.
На втором скрининге мы узнали, что будет у нас мальчик! Второй мальчик, такое счастье!! В общем-то, мы и не сомневались )))
В общем и целом беременность шла хорошо. Было только 2 момента не очень приятных:
1) в моей ЖК нашли антитела в моей крови (резус у меня отрицательный к слову, у мужа – положительный). Но помотавшись несколько раз на другой край города, оказалось, что все нормально. Повторный анализ ничего не выявил.
2) терапевт для беременных зачем-то отправила меня на мониторинг сердца. Сутки проходила с проводами, потом к кардиологу с результатами ходила. Все оказалось в норме
Еще, выйдя в декрет в 30 недель, мы успели съездить на море!!
Это была незабываемая поездка
Но об этом в другой раз))
Столько часов в дороге, конечно, тяжеловато было. Но реально! Очень даже. И мы ни разу не пожалели, что поехали!

И вот в 38,5 недель беременности у меня начинает дико болеть голова. Пару-тройку дней я терпела. Потом стало невыносимо. Как только утром встаешь с кровати ,походишь 30 мин-час и все. Начинается нестерпимая боль. Приходилось пить таблетку. И собственно по тому каждый день хотелось родить!
Чтоб не навредить малышу.. и потом наверняка была прямая связь между беременностью и головной болью.
8го октября вечером мы как всегда сидели всем семейством на диване у нас в комнате. Я, муж, Лешка играли во что-то, смотрели мультики, болтали. И тут Лешик выдал: мам, ты через пол дня родишь! Мы еще посмеялись мол до 9 утра значит должна родить 9го числа)) Но т.к. это было не первое «предсказание» сына, то сильно много внимания на него не обратили.
Отправили Лешку спать, сами как всегда посмотрели фильм и тоже легли. Но поспать долго мне не удалось ))) проснулась от того, что заболел живот. Сразу и не поняла – правда он болел, или мне приснилось -))) время было 1-30 ночи. Перевернулась на другой бок, задремала… и вот опять заболело.. потом через мин 7 снова. И тут я поняла, что это ОНО!
Разбудила мужа ближе к 2 часам ночи. Говорю, в скорую звони. Позвонил.. несмотря на то, что прописка у меня Мск, везти скорая могла только в подмосковный РД (живем в МО). Чего мне вообще не хотелось, т.к. я не знала ни где он, ни как там. Сказали, что если хотите в Мск РД, то езжайте сами. Ну, делать нечего. Звоним брату мужа. Просим присмотреть за спящим Лешкой. Хорошо, что тот недалеко от нас живет. Приехал, а мы рванули в Зеленоградский РД. Девушка в приемном поначалу показалась букой, но потом-то я поняла, что это просто она спать хочет)) а так вполне себе милая и обходительная. Спросила, остаемся если только рожаем? Да, говорю. Оформили меня в 3 часа ночи. Залезла на кресло, пришла врач. Спросила, отошли ли воды. Нет говорю. И тут раскидываю ноги и вижу, что вот ОНО) воды) мне показалось, что они кровянистые, врач сказала, что нормально. Совсем чуть-чуть. А так воды светлые, хорошие. Раскрытие было 2-3 пальца. Ну и понеслась) клизма, полчаса на горшке, душ, род бокс -))
Девушка опять кучу вопросов задавала, уж не знаю, кто это.. молодая такая. Мед сестра наверное. Схватки все усиливались и учащались. На этот раз рожала без анестезии и все так быстро шло… осмотрела врач, раскрытие было уже 4. Поставили катетер, взяли кровь. Ну и когда все формальности были закончены, персонал предоставил мне возможность быть одной со своими схватками)) Муж кстати так и не уговорился пойти рожать со мной. А жаль)
Боль стала прям очень сильной, уже хождение не помогало во время схваток… дыханием старалась облегчить как-то схватки. Залезала на коленках на кушетку -)))) поорала даже))))
Потом зашла врач, сказала, давай посмотрю, а то прям тут и родишь) посмотрела – раскрытие было полное. И я потуги начала чувствовать уже. Не сильно, но ни с чем не спутаешь ))) малыш хочет уже в этот мир)) настойчиво так просится)
Переползла я на кресло, начали работать. Не сказала бы я, что справилась на отлично, на четверочку где-то ))) может, потому что еще не слишком сильные потуги были, не знаю.. но деть вначале очень медленно продвигался. Врачи кстати хорошие все попались) с юмором)) бегали из одного род бокса в другой, делали ставки, кто до 6 утра родит)))
Самый стресс был для меня, когда я почувствовала, как половина головы вылезла примерно ))) я даже испугалась и не поняла что это блин такое? Ахаха ))
И вот еще одна потуга – головка родилась! Еще одна и все!! Малыш родился, сразу же закричал, мне показали его и спросили. кто? Мальчик, говорю)) и ревуууу)) такое это счастье!
Взрыв эмоций!!!
Такая крошечка))) а ведь именно так я тебя и представляла) именно так, потому что знала, что ты будешь очень похож на старшего брата!
И теперь ты тут, со мной) 3,250 кг и 49 см счастья! 8/9 по Апгар (родился в 6-10 утра 9 октября)
Потом родили послед, все хорошо
Без эпизио не обошлось и в этот раз((( жаль.. но ничего, уже все прошло и это великое счастье! Поразительно, как природа все продумала. Всю боль забываешь моментально…как только видишь это маленькое создание. Которое сотворили мы. Я и мой любимый муж! Которое я выносила 9 месяцев, которое сама родила!!
И вот меня зашивают, а я смотрю на рядом сопящего малыша и слезы все еще текут) слезы радости, счастья и умиления
Ёж, не иначе ))) сопящий маленький ёжик
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 12:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Маша, какие быстрые роды были!

Ты справилась со всем!

Теперь ты счастливая мама в квадрате!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 13:07
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хоть и была в гуще событий, а все равно прослезилась под конец!
Ёжик, как хорошо, что ты родился
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 13:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Замечательный рассказ и трепетное рождение!!! Как хорошо, когда все чувствуешь и понимаешь свой организм, как-то спокойнее все происходит, без накручиваний. Крепкого вам здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 13:25
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Маш потрясающий рассказ ))
легкий, позитивный )))
еще раз с рождением сыночка вас)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 13:41
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Машуль еще раз поздравляю вас, очень хороший рассказ!!!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 15:36
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машуль, обалденный рассказ. Я и посмеялась, в конце прям расплакалась. Как будто опять вместе с тобой пережила этот момент радости.
И правда вот это природа придумала что все забывает. Я вот сейчас тдаже не могу представить как это схватки. Но знаю точно что это супер ощущение. Это путь к большому, огромнейшему счастью, которое не сравнится больше ни с чем.
Лешка у тебя молодец. Как братика почувствовал.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 15:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

m@m@ ~YO~, да, Вероник, гораздо быстрее, чем первые
хотя моя соседка по послеродовой палате так вообще за час родила
ей клизму даже не успели сделать ))

Крошка Ру, да, ты застала меня в самом пикантном месте
и не говори! и как бы мы без Ёжика?

Мартовская, спасибо большое!

п@зитивн@я, спасибо, Светулик!

тача, спасибо, Юлек!

Катеночек, спасибо, Кать! я сама под конец прослезилась, пока писала)) эх, воспоминания)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 15:54
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Машунь,вы молодцы!!!рассказ и правда легкий,я конечно под конец прослезилась малость)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 16:49
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Машенька, поздравляю вас с рождением ёженьки Такой теплый рассказ! Здоровья вам и вкусного молочка!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 18:52
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Позитивный рассказик
Вот ты представляла, какой малыш родится, а я нет, своего не представляла)) я даже не могла представить, что они с братом могут быть похожи)) они и не похожи вышли))
Муж так и не сдался значит...ну ты ему в подробных красках потом всё рассказала?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 18:58
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машенька какой замечательный рассказ! Спасибо тебе, я прям настроилась на позитив и легкие роды))
Вы с Антошкой умнички)) слезы сами наворачиваются! Господи какое же это счастье!! Здоровья вам крепкого а Лешик предсказатель как почувствовал!
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 22:51
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Машуня, какой замечательный трогательный рассказ! Вы большие молодцы!
Здоровья вам и счастья!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 09:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Арссюля,
Кыль-Кыль, спасибо, девочки!

Ежевика, Вик, спасибо) ну, вот видишь как бывает))
у всех по-разному ^^
да, муж так и не решился) неа, подробности я не стала рассказывать, пусть спит спокойно

JuliaRud, Юлечка, спасибо тебе огромное!
с 40й неделищей вас!!
легких родов

Оранжевая кошка, Настя, спасибо большое!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 18:33
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, спасибо большое
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2016, 21:29
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Машуль, рассказ супер)))
почитала и поняла, что скоро и мне это предстоит-волнительно однако
Крепкого вам здоровья, вы молодцы!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2016, 23:03
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Спасибо, Жень
вам легких родов заранее)) совсем скоро долгожданная встреча!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 10:38
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка и с исполнением новогоднего желания!
Замечательный, трогательный рассказ.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 00:11
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наконец то добралась я до этой темки, и хоть год спустя, но прочитала рассказ. Как же ты мило всё описала! Особенно последние несколько предложений! Как же я за вас рада! А Антошка уже такой большой, почти годовалый ребёнок и наверно не верится, что когда-то вас было только трое?
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.