Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2010, 14:44
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
stork Рождение моего сыночка Артема

Артемка родился 4 года назад.Мне был 21 год, первая беременность, первые роды.Срок поставили на 20 июня, еще добавили "раз мальчик,день два еще перехаживать будешь".Как бы не старалась моя врач положить меня на сохранение, я не поддавалась, ни разу не легла.Срок приближался, но меня ведь успокоили,сказали еще пара дней после поставленного срока есть, ну я и решила на выходные к родителям за город уехать,а муж отправился навещать свою бабушку(я не поехала,т.к. сеазали далеко не ездить,вы говорит беременные как бомба замедленного дейсвия). Просыпаюь в воскресенье утром в 8 часов, ничего понять не могу,живот болит.Встала походила минут 10, прошло, легла спать, через 1,5 часа тоже самое и опять.Тут я решила маму побеспокоить. думаю что-то не то ,мама тут же все поняла,но в роддом меня отправлять не торопилась,позвонили мужу, мама говорит отдыхай мол первые роды еще не скоро родишь.Приехал муж в панике быстрей увез меня в роддом,а время уже 17 часов.Пока меня принимали,сделали "приятные процедуры" прошло еще минут 40.И вот перевели меня в родовую.Поставили КТГ сделали укол обезбаливающий и все ушли.Акушерка говорит "как потуги начнутся зови меня, я на посту".А я понять не могу потуги это или схватки( я ведь утром даже не поняла, что схватки начались), она даже не объяснила как это.Ну и сидела я на этом мячике ждала когда ко мне кто-нибудь заглянет. А время уже было около 21 часа, тут заходит акушерка смотрит меня и говорит "давай на кресло, сейчас узнаешь, где кузькина мать"И вот я на кресле,возле меня 4 человека,каждый пытается помощь,а я не знаю кого слушать,и тут началось, я уже кроме акушерки никого не слышала,пыталась делать как она говорит,но получалось не так.В результате общими усилиями в 21:15 я родила сыночка 3738,рост 56 см. .Что было потом я уже смутно помню,даже не заметила как послед вытащили и как зашивали.Помню только на живот положили и приложили к груди.Лежала смотрела как моего малыша обтирают, взвешивают, измеряют рост.Смотрела и плакала,не могла поверить в свое счастье. Спасибо акушерке зашила очень аккуратно,я через 4 часа уже "бегала".Вообще роддом очень понравился,отношение хорошее,никто не кричал,матом не орал не смотря на то,что не все у меня получалось.Спасибо им большое за то что помогли появиться на свет моему ангелочку. вот так вот появилось на свет мое чудо.....
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 16:21
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 19:26
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибочки
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 10:21
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением малыша!! Счастья и здоровья вашей семье!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 10:36
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сыночек длинненький какой родился. Молодец
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 12:15
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Какое у тебя счастье, два раза МАМА!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 15:50
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
stork

Спасибочки всем!!!!!!!!!
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 16:16
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!
длинющий)))) а как сейчас с ростиком???
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 22:03
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
stork

Сейчас тоже довольно высокий, в папу(рост 183)
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 04:58
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 22:36
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо.
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:12
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Рассказ оптимистичный! Молодец!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 23:03
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибочки.Да я стараюсь всегда быть оптимисткой.
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 15:29
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

класс!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 18:05
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

поздравляю с сынулей!!!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 22:27
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!!!!!!))))))))
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 23:06
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
По умолчанию

Так давно не заходила,прям везде хочу побыть
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 17:03
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.