Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2014, 09:42
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Старшего в 20 недель определили и родился мальчик. Младшего еще в 12 недель мальчик и не ошиблись.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 20:45
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам как на первом узи сказали, так и вышло) узи делали правда поздновато - в 14-15 недель
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 14:06
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С дочкой мне в 14 мальчика высмотрели,я так радовалась,а в 20 точно сказали девочка и все тут...так и родилась доченька,а вот сейчас в 16 сразу сказали и показали мальчика,для меня это был полный шок,я же ждала девочку,по всем таблицам была девочка)))
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 09:16
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А нам все равно кто главное желанный и здоровенький, пол узнавать не будем.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 21:45
Ymnica11
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ymnica11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mambanamba Посмотреть сообщение
как по узи сказали сразу девочка, так и родилась)
аналогично))
Ymnica11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 17:41
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне в 13 недель сказали 100% мальчик...посмотрим, что скажут в 20 недель...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 21:09
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

в 14 недель сказали, что девочка, следующее узи пойду делать в 24 недели, надеюсь подтвердиться, очень хочу девочку.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 23:32
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

В 13 недель сказали мальчик, в 19 подтвердили на 100%, показывали писюн и мне и сестре, а на втором скрининге заявили - девочка! И далее все узи подтверждали девочку))))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 07:17
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алёна88, вам первого вообще должно быть все равно кого)))

Добавлено через 36 секунд

Bublik1908, вот так узисты у вас)))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 09:03
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

А мне еще не сказали, но я уверенна, что к меня мальчик! Через месяц на второй скрининг там надеюсь уже подтвердят!
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 13:15
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

я искренне удивлюсь, если у меня не мальчик.
Интуиция говорит, что в пузике мужчинка, но....!
Завтра УЗИ, может, скажут ???
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 21:37
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже кажется, что мальчик)) может потому, что муж пацана хочет...
а вообще все равно, кто будет!))
Сегодня во сне на узи ходила-девочку увидели))
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 21:38
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
я искренне удивлюсь, если у меня не мальчик.
Интуиция говорит, что в пузике мужчинка, но....!
Завтра УЗИ, может, скажут ???
подтвердили мои домыслы - мальчик по идее должен родится
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 07:05
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня тоже созрела уверенность , что у меня будет сын. Первые две Б моя интуиция мегя не подвела, проверим и в этот раз. Буду очень рада если ошибусь))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 10:44
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне на всех узи начиная с 12 недель говорили мальчик. Так и родился мальчик)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 11:17
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

у меня с первым сомнений не было вообще что мальчик, в 12 недель подтвердили и родился мальчик. Сейчас нет уверенности ни какой, мы хотим мальчика но когда я думаю о именах все имена девочек) Подождем, посмотрим)))
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 16:17
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня опять непонятно...сначала узистка сказала девочка! Я раз пять переспросила, точно?! Да. Потом повернитесь на другой бок, ой нет у Вас мальчик.
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 21:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нам в этот раз предположили дочку в 11 недель! На первом скрининге подтвердили предположение) по всем ощущениям дочка у меня в этот раз, беременность координально другая.. В принципе, с момента зачатия мы все были уверены, что девочка посмотрим, так ли это
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 21:26
Nasyan
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Москва и Воронежская обл.
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Nasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспоримаNasyan репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с УЗИ сошлись ) хотя до этого самого УЗИ я была уверена что у меня мальчик будет. По всем приметам выходило,даже на иголочке гадали ��
Nasyan вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 19:37
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне на 1м скрининге показали мальчика,и даже писюн я видела)на втором скрининге писюн уже не видели,сказали больше похоже на девочку)я в замешательстве)походу самый точный метод определения пола - роды))посмотрим,что УЗИ покажет через месяц ))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.