Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2010, 00:19
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 83
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию Рождение чудес...

Можно и я вам тоже расскажу о своиз родах, таких разных, но таких прекрсны. Оставшихся в моей памяти на всю жизнь.......
История первая.
Мне 23 года и просто мечтала о ребенке и вот....2 полоски...ура!!! Радости нет предела. Беременность прокала просто чудесно. Что такое токсикоз знала только по рассказам. Единственная неприятность-низкая плацентация, но и это прошло к концу беременности. Еще до того,как забеременеть я была уверенна, что первым у меня будет сын. И я не ошиблась!!! В 20 недель узист уверенно сказала:"мальчик!" Рожать решила на платном и выбрала врача Срок стоял 25 августа 2004г. И вот... 19 августа, я прихожу к своему врачу, ох..., залажу на кресло, а она мне:"Оооо, раскрытия ноль, шейка не готова, еще недельку походишь." И я, дура, ляпнула такое мужу, и он, на радостях дёрнул в командировку.(Забыла сказать, он единственный родственник у меня в Симферополе). И вот,21 августа, утро, суббота, пошла я в туалет и........вот она, слизистая пробка, отошла, наконец-то, скоро увижу свое чудо! Но я ж не боюсь, я много читала, вумная.....!!! Можно последний раз на рынок съездить, так и сделала. Вечерком, где-то в 18.30 поговорила с супругом и говорю ему:"Ты хоть 2 раза в сутки звони, за сутки можно 2 раза родить!"Он так и сделал............Где-то к половине девятого начинаю чувствовать переодическую тянущую боль внизу живота.Вот оно!!! Рожаю!!! Но я ж должна быть красивой! Покупалась, кое-как побрилась, сделала клизму, аж две! Чтоб наверняка! Причесалась, накрасилась и сижу жду....... Звоню мужу:"Абонент не мае звязку" Чудненько, ну и не надо Но все-таки решила, что сначала высплюсь, а потом рожать. Три мои попытки это сделать не увенчались успехом, Это, оказывается, больненько! Какой уж тут сон! Думаю себе:"Неее, мать, до утра не дотянешь" Вызываю скорую, даже на улицу вышла их встречать, доезжаю по нашим колдоёбинам в роддом....(Дальше все как у всех), а мой врач приехать не может, сказала вызывать Дубковского. Меня посмотрел на кресле дежурный врач, раскрытие 2 см, до 12 дня родишь. А боль то усиливается, и вот..открывается дверь и входит мужчина, в самом расцвете сил, лет 35-40, в цветастой рубашке и говорит, махая на кресло:"Залазь!" У меня шок! Я ему говорю:"Вы, может, хоть халат оденете?! Я же, все-таки женщина!" Он мне:"А что тебе халат?" Я ему:"Нууууууу, мужчина в халате уже не мужчина, а доктор!"))) "Ну ладно, уговорила!" Вернулся через пару минут уже в каком-то одноразовом халате, и...........гад! Так больно посмотрел!!! Еще и пузырь проткнул! Раскрытие 4 см, потом сказал что-то акушерке, та стала готовить укол. Я кричу:"Не надо мне ничего колоть!" А они мне:"Это нош-пачка" Это только потом я узнала, что это было снотворное, короче, меня рубануло. Во сне стонала от болючих схваток, проспала всего час и тут меня кто-то будит! Обматерила спросоня, оказалось, что это доктор. Промежуток между схватками 2мин, вот он меня и разбудил. О Боже!!! И где же тот кайф родов, о котором мне рассказывала моя кума!???????????? Ору во всю глотку:"Уколите мне что-нибудь, зарубайте меня топориком!!!:shout::shout::shout::mega_shok::crazy :" А доктор, совершенно спокойно:"Ну что ты хочешь, что тебе уколоть?" "Бараллгин колите!!!" ору я. Он, акушерке:"Уколите ей бараллгин" Я:"Поможет?". Он:"Нет...". Я :"А чего педлагаете???" Уже все, я в экстазе!!! А доктор взял мою обменку и задает глупые вопросы, что-то мычу в ответ, а все это время меня просто рубит, оказалось, что действие снотворного еще не закончилось. 6часов утра.........чувствую что-то изменилось.......Доктору шепчу:"Я какать хочу... "Он:"Не ври!" И я во всю всю глотку:"Все щаз укакаюсь!!!" Он:"Ну ладно залазь!" Смотрит меня на кресле, раскрытие 6см .......потуги. Акушерка примчалась, все в один голос :"тужся!"...........И.......ушли:shok:Я сама, лежу.....тужусь Пришли...вууух...наконец-то. И тут я пережила такое........!!! Раскрытие шейки матки вручную и натягивание ее на голову малыша Кто это пережил, меня поймет! Потом крики:"Тужся! Не тужся!" Все как во сне, я вырубаюсь после каждой схватки.Головка!Вышла! Доктор кричит:"Смотри!" Хватает меня и складывает вдвое и.то , что я увидела, не забуду никогда-головка между ног, волосатая и мокрая.......Незабываемо!!! И вот в 7.10 долгожданное:"Уа,уа,уа!!!" Сын!!! Я мама!!! Эмоции через край!!! 3660г, 52см и все мое!!! " часа в родзале любовалась на свое сокровище......И все это время никто ничего не знал!!!Я была сама! Спустя 10 мин после родов позвонила маме и сообщила новость. Спрсите, а как же папа??? А он позвонил ровно чере сутки после последнего звонка в 18.30 22 августа. Слава Богу все прошло благополучно. Вот такая вот история.
Йа мамко вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 00:26
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 83
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

История вторая
Второго ребенка мне захотелось еще когда Дане было 2 года, но я понимала, что будет очень тяжело и мы решили заняться этим попозже, и вот уже и малой созрел, и начал просить лялю......
Середина апреля 2008 года, мы гуляем на улице с соседкой, у которой малыш, месяцев 9. Даня целует ему ручки, играет с ним, а соседка спрашивает:"Что,Даня, хочешьтакую лялю?" На что мой сын уверенно ответил:"Да, хочу, но не эту. Будет новый год и меня будет друая ляля!". Мы дружно посмеялись и.......... Каково же было мое удивление, когда через 2 недели я узнала, что действительно беременна!!!И срок на 25 декабря!!!
Разговор о втором ребенке у нас никогда не шел, хотели исключительно девочку. С первых секунд у меня даже не было сомнений, что будет девочка. Решение далось тяжело, не скрою, но решили рожать. В 20 недель,заветное УЗИ И......... ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ-ДЕВОЧКА!!!:xixi::xixi::xixi:Беременность протекала так же как и первая, без осложнений,не считая того, что в 29 недель я,солоха, упала и заработала себе растяжение связок на обеих ногах. Слава Богу, что не поломала! Но неделю не могла даже встать, а потом еще неделю пришлось ходить на костылях, но вроде все нормально. Вот и приблизился долгожданный момент. Я не стала изменять традиции и выбрала на роды Дубковского. Он решил, что плод очень крупный и чем раньше я рожу, тем лучше. Но живот у меня и правда был огромный

Поэтому он решил, меня не спросив, вынуть мне пробку. Короче, 16 декабря, как ни в чем не бывало ложусь спать, и где-то в 1.30 просыпаюсь от того, что с меня что-то льется. В туалет-воды. Ой...., что сразу страшновато стало. Ну ничего, не впервой! Мама, умная женщина, говорит:"Ляг поспи, а утром в роддом." Но нет же, мне надо было ломиться туда ночью. Короче приехали, формальности упущу, умный доктор сказал, что это не воды и положили меня спать, на первом этаже во 2 роддоме. Утром заходит миленькая врачиха и говорит, что Дубковский просил ее меня посмотреть. Посмотрела и говорит:"Воды отошли, сегодня родишь". А схваток-то нет. Но и тут наша медицина пришла на помощь. Мне дали под язык какую-то крупинку и буквально через пол часа меня начало хватать. В течении часа промежуток между схватками сократился до 3 минут. Меня поднимают на второй этаж, но.....все родзалы заняты! Короче мне выделили первую палату и пожелали удачи. Прблизительно с 10.30 до 12.00 я не присела ни на секунду. Ходила покоридору. И чем сильнее схватка, тем быстрее скорость. Обзвонила всех, кого только могла! Сообщила всем:"Я РОЖАЮ!!!":shar: Вызвонила супруга. Он подъеха часиков в 12. Я уже в экстазе!!! Мне хорошо!
Звоню доктору, он спускается и меня на кресло. Я ему :"Уже не могу! Скоро там? Уже 10???" А он мне:"Размечталась, 6см, но сейчас будет 8!" И легким движением руки раскрыл шейку до 8см. Кое как доползла из смотровой обратно в палату.
Мне подсунули мячик и я............ Никогда бы не подумала, что могу так прыгат!!! Хорошо!!! Немного попрыгала, потом мне дали "Горшочек", сказали немного подуться и потом положили на кровать и, вот оно заветное!!!"Полное раскрытие,тужься!!!"
Потужилась всего несколько раз и вот он, мой крупный плод! 17 декабря 2008г в 13.55.ДЕВОЧКА!!! Как потом оказалось 3060г и 52см, я просто задыхалась от эмоций, не возможно описать!


Страшненькое, но безумно любимое и родное сокровище! По шкале Апгар9-10 баллов! Слава Богу все прошло хорошо! Спасибо папе, с перепугу даже фотографировать научился. Память на всю жизнь! Потом папа перерезал пуповину и мы уже вместе любовались дочуркой!

А потом был Новый год и у нас уже была ляля!
Вот они, мои две истории, которые я буду помнить до последнего дня своей жизни!
Йа мамко вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 01:10
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Йа мамко Хорошие и позитивные рассказики!!! Ты молодец!!! Поздравляю!!! Счастья и здоровья вашей семье!!!
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 01:17
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 83
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пасиба!!! Я старалась!
Йа мамко вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:12
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за рассказ,здоровья вам и вашим деткам!
У меня сынуля тоже заказал сестричку и через две недели я увидела две полосочки,на узи показали девочку вот теперь ждем!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:27
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ух,не слабо,вы героиня!А чувство юмора это хорошо,приятно читать!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:44
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 83
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да какая я героиня! Так, жалкое подобие), но все равно приятно! Пасиба!
Йа мамко вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 11:03
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Абалдеть!!!!!!!!!!!!!УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 14:58
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 15:11
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие замечательные фоточки супер!!!!!!!!!!! истории очень интерсные и читаются на одном духу
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 15:37
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 83
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пасиб! Так приятно, обожаю эти фотки, почти каждый день пересматриваю, вспоминаю, прям слезы на глазах! Девочки, кому это только предстоит, старайтесь не забыть эти мгновения встречи с вашими ангелочками! Каждый раз это разные эмоции, больше в жизни такие чувства не повторяются. Только рождение малыша может их вызвать. Счастье, слезы, радость, страх, любовь, беспокойство и все это вместе, в одно мгновение........Это так прекрасно! Счастья вам всем, беременяшкам-легких родов, хотя бы таких, как у меня вторые, тем, кто уже с малышами-здоровья и радости!
Йа мамко вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 15:40
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа мамко Посмотреть сообщение
Пасиб! Так приятно, обожаю эти фотки, почти каждый день пересматриваю, вспоминаю, прям слезы на глазах! Девочки, кому это только предстоит, старайтесь не забыть эти мгновения встречи с вашими ангелочками! Каждый раз это разные эмоции, больше в жизни такие чувства не повторяются. Только рождение малыша может их вызвать. Счастье, слезы, радость, страх, любовь, беспокойство и все это вместе, в одно мгновение........Это так прекрасно! Счастья вам всем, беременяшкам-легких родов, хотя бы таких, как у меня вторые, тем, кто уже с малышами-здоровья и радости!
Доча так и отслась губастенькая? или просто спал отек?
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 16:17
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень позитивный рассказ!!!! Доча прелесть и по фото даже не скажешь, что не крупная... Такая пухленькая!!!!
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 16:58
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Чудесные у вас истории Пусть всё в вашей жизни будет гладко, здорово, прекрасно!
Спасибо за дополнение фотографиями, теперь хоть представляю себе лучше этот процесс
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 17:35
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая ты молодец, истории замечательные, и фоточки на всю жизнь, такая память
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 18:32
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Йа мамко, так здорово!!Здоровья твоим малышам!! У меня в первые роды тоже шейку открывали, нормальное такое "очучение" , осталось 2 месяца до родов, но тоже надеюсь родить пораньше-пузо просто огромное
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 19:08
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа мамко Посмотреть сообщение
Пасиб! Так приятно, обожаю эти фотки, почти каждый день пересматриваю, вспоминаю, прям слезы на глазах! Девочки, кому это только предстоит, старайтесь не забыть эти мгновения встречи с вашими ангелочками! Каждый раз это разные эмоции, больше в жизни такие чувства не повторяются. Только рождение малыша может их вызвать. Счастье, слезы, радость, страх, любовь, беспокойство и все это вместе, в одно мгновение........Это так прекрасно! Счастья вам всем, беременяшкам-легких родов, хотя бы таких, как у меня вторые, тем, кто уже с малышами-здоровья и радости!
Согласна полностью, эмоций таких больше нет. Я бы тоже хотела такие фото. Поздравляю вас и спасибр за рассказ
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 19:53
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 83
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, спасибо, по просьбам "трудящихся" фото. Вот такие мои малыши теперь
\
Моя губастенькая принцесса.
Йа мамко вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 22:28
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аж ком в орле всталби слёза навернулись сразу захотелось второго Молодец!!!
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 22:40
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю,читала на одном дыхании!!!Про топорик-это хорошо,посмеялась от души!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.