Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2010, 21:22
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию Роды со стороны!

Девочки не знаю,может я не в тему,но тоже хочу поделиться с вами своими впечатлениями

Живет со мной на этаже подружка,а у нее младшая сестра (17 лет) Заб,ну упущу момент хождения Б,скажу только,что никто не знал,пока у нее не начал появляться живот...Проходила хорошо,как будто и не была Б.

Но вот пришел срок рожать,рожала по договоренности срок был на 12 октября,а положили 10.Сидим все в ожидании,но не 10,не 11 ничего не происходит... 12 с утра Яна звонит и говорит,что прокололи пузырь,чтобы сестра ехала,а то она одна боится.(Скажу к слову,что сестра в свои 24 имеет 3 детей)

Ну мы поехали,я за компанию,приезжаем,Яна скрючившись нас встречает,дали халат,пошла...
Возвращается глаза по пять копеек,говорит не могу с ней сидеть,она кричит сильно,пошла я.
Захожу и вижу:Яна в этой секси ночнухе,скрючившись лежит на кровати и Охает так,как будто сексом занимается,я крутая (помня ваши рассказы про роды) думаю ща я все сделаю..
Начинаю растирать спину,но ничего не помогает,она кричит уже сильнее,что у меня у самой волосы начинают шевелится..
Позвала врача,она посмотрела и сказала МНЕ,что полное раскрытие и МЫ начинали тужиться...
У нас ничего не получалось (тужиться в голову) я показываю как дышать (как-будто сама рожала ) вроде легче....

И тут наконец-то собираются врачи ( я держу ноги),врач давит на живот,акушерка растягивает промежность...
И я замечаю,что показалось что-то темное с волосиками,я делаю Яне большие глаза (мол,чуть-чуть осталось)
На второй потуге вижу голову,врач кричит,я тужусь дергая Яну за ногу,акушерка пытается вытянуть ребенка..
И тут Янка как зарычит,надулась как помидор и я вижу что головка вылазит,а дальше малышу акушерка помогла,как-то потянула,что я подумала,голову оторвет..
Малышка вылезла и сразу закричала,я расплакалась,а Янка не поняла,что уже все закончилось все спрашивала "Ну когда уже?"

Родила без разрывов,девочку Настеньку..
Если и я так буду рожать я буду счастлива,ну во всяком случае,я представляла весь процесс намного хуже,и не понимаю от чего мужики падают в обморок

Девочки, извините за каламбур,как помню так и написала
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 22:05
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннусик! ты просто героиня! вот так дела!) как будто вы вдвоем рожали! молодцы!!!
молодец что не бросила ее одну! и помогла!!!)
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 22:42
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ниче себе! я б побоялась! Молодец!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 22:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Первый раз читаю такую историю.Вы с Яной молодчины!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 23:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ты прям молодец!!! может тебе идти работать в аккушерки!!! практика уже есть!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 23:59
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
я тужусь дергая Яну за ногу
Дааа мне акушерка рассказывала что на первых порах у ВСЕХ! акушерок такое рефлекторно происходит! Потом проходит...
Ты молодец!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 12:46
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну Инночка, ты герой!!!!!!!!!!! Молодечик!!!!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 16:15
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инночка, молодец! почему со мной рядом не оказалось такой вот подруги?)))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 19:18
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Зовите если,что всегда готова!!!)
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 19:48
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ух тыЗдорово!Рожала с подругой
Молодцы и ты и она
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 20:15
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну ничего себе, героиня прям))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 23:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может быть, правда в медицинский, а??????
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 23:11
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ничесе....ну Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 00:42
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я тоже когда на родах была,тужилась вместе с роженицами,как то само собой получается.....
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 01:24
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хыыы прикольно как!!молодец ты,не растерялась!
а мужики думаю падают в обморок от более неудачных родов...наверное!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 20:58
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Ого!Ты герой!Рассказы мам читала, пап тоже, но рассказов подруг еще не было!Ты супер!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 21:13
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

сколько эмоций со стороны. как раз такого рассказа не хватало. зато теперь опытная подружка,будешь сопровождать на родах
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 16:59
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я тоже когда на родах была,тужилась вместе с роженицами,как то само собой получается.....
Да-да, так и бывает

Именно поэтому моя Б. на то время одногруппница перестала ходить в род. зал на занятиях.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 18:15
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
сколько эмоций со стороны. как раз такого рассказа не хватало. зато теперь опытная подружка,будешь сопровождать на родах
Ага,что самое прикольное она наотрез отказывается со мной идти рожать (в планах)

Говорит,что она уже знает,что такое боль и когда ты ничем не можешь помочь-это страшно..

Когда я у нее спросила,было бы ей легче если бы рядом с ней был муж,Яна ответила,что кто угодно только не муж,говорит,что в тот момент убила бы

Девочки а вообще я какая-то маньячка,ну вот нет ничего такого,что могло бы сильно меня напугать..Я даже тест проходила на маньяков,так вот подсознательно я могу им быть,представляете?? Я больная????
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 07:03
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Супер!!! Даже слезы навернулись))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.