Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2007, 20:05
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

pacifier Мои первые веселые роды!!!

Начну с того что беременнось мне выпала не самая лекая так как у меня врожденный порок почек!!! Лежала на сохранении с гистозом в 21 нед. на протяжении 2 недель без свежего воздуха и посищений родственико!!! В роддом отправели на 40 неделе из за отеков, тогоже гистоза, и избыточного веса. Там тоже не сладко было не каких прогулок по свежему воздуху, не посящений мужа. Ну начну подробней положили меня в потология провела я там в общей сложности 13 дней. Начиная с 7 суток начали меня стимулирова сначало таблет пофиг. Потом гель тоже непошло. Потом палочки водрослевые. Тут началось самое прикольное после чего весь персонал знал меня в лицо и мой подвиг. Случилось это ночью стало меня потягивать, ходила ходила спать немогла все думаю наконецто скоро все кончится. Пошла к мед.сестре она меня сразу спустила в предродовую ну так все как у всех клизма дудь и т.д и т.п. Начал меня смотреть врачь говарит вроде рожаешь сказал потужится (я просебя думаю как же схватки сутки мучений) а оказывается должна была сначала родить палочки, ну родила все отвели в палату пробыла там всю ночь и нечего небыло только настрощалась. Подняли меня обратно утром девки в шоке типо что ты тут делаеь да еще и с пузом. Ну я им расказала все в шоке типо мол сколько моно на меня стимуляцию переводить. Начался обход врачь моя тоже в шоке что типо я тут делаю она то думала что все меня не увидет больше т.к. потом она созналась что побольше в меня запихала что бы я до утра разродилась окозалось не судьба. Посматрела она меня и обозвала меня шикарной матко т.к и открытие в 2 пальца, и пробки нет. Ну сказала что все я ее достала и что бы я тут отдыхала пока малыш сам ненадумает. Прошло еще 3 дня. Все никак. И тут ночью приперло в туалет помаленьком встаю с кравати кап кап. Думаю во блин дожила уже до туалета не могу дойти. И так раза 4 пока до меня не доперло что это воды подтикаю. Сидела я так всю ночь а это была ссубота и осмотра на кресле не было пришли послушали и ушли. А я девченкам говарю так и так не пойду пока совсем плохо не станет да и на голодный желудок не охото было рожать. Вот я позавтракала еще с девченками потрещала что то мы так сильно смеялись и чувствую что все пора здаватся. Я заранее знала что когда воды подтекают клизму делать не будут ну я еще закинула бананов в себя и уехала в предродову. Там меня осматрели прокололи пузырь(небольно вообще)т.к. как он надорвался у меня где то сверху( клизму не делали) и отправили в полату лежу я значит боль терпимая но бесило что встовать вообще нельзя а еще налупилась пить хотелось жуть а тоже незя. Пролежала я три часа все это время со мной был молоденький врачь спасибо ему огромное за это так бы я вообще ссума сошла от скуки. И привезли олну дуру набитую орала как потерпевшая. Врачь ее все время говарил вот посматри девочке 18 лет а у нее уже все кконцу идет а она молчит. А у тебя только начало а арешь как потерпевшая. Ну тут ее решили усыпить и начался концерт я между схватками с врачом от смеха надрывалась а во время схвати держалась за порочни кровати и подтягивалась помогало здорово!!! Или на уточке пересижевала уж очень ко мне были благосклонны т.к. вела себя спокойно. Ну а смеялись мы из за того что это девушка орала еще громче чем когда была в сознании орала МАМАНЯ ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ С*КА РОЖИЛА ЧТО БЫ Я ТОЖЕ МУЧАЛАСЬ приэтом она спала и так на протяжении 1.5 часа. Где то ближе к 16-30 начался кошмар терпеть стало вообще не выносимо бедный врачь я неорала нечего только схватила его разок за грутки и сказала если он что нить не зделает то ему непоздоровится. Он меня посматрел и позвал вроча и повели меня в родову. Что блин за дурак придумал перебиратся на каталку а потом на кресло при этом не содясь Ну забралась я кое как и говарят попробуем потужится для разминки ну вроде все нормально получается. И только малыш начал высовывать головку вся родовая деятельность пропала мне быстро капельницу потом еще одну пофиг(ну не берут меня их медикаменты) Говорят тянуть больше нельзя (вокруг уже такой косилум человек 7) мол щипцами будем достовать. Я как это услышала взяла каманду порадом на себя только бы нещепцы на слышана было про последствия. Говарю маслеца туды пожалуста послушались и родила в три потуги без род дят прада порезали и внутри все порвалось. и при этом девочка худущая но сильная давила на живот. И когда головка родилась погладила ее только страшно стало думала он не живой. И так мой сынулька в 17 10 появился на свет рост 52 см вес 3480. Сразу положили на живот и по моей прозьбе дали поцеловать пяточки. Зашивали под общим наркозо 3 шва с наружи и что то очень много внутри. Проснулась в каридоре со льдом на животе. Потом врачь расказал что все время что меня штопали я руками водила по воздуху и говарила он похож на папу при этом то плакала то смеялась.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 20:11
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Подолжение

Еще неотойдя от норкоза как следует отвезли в комнатку где лежал в корыте мой сынулька и пасапывал. И тут начался очередной прикол мнея начало глючить что ребенок не один а аш два. Я в истерику ору что бы шли сюда приходит врачь мол что случилось я ему говарю почему двато он не в понятках пока я все обьяснила ему уже сама поняла что ступила и один один единственный сынулька в карыте. Потом подписала бумаги на разрешение зделать первивки сыну и нас перевели в после родовую. А там много всего было не приятного я это описала в другой рубрике кажись где про роддома пишут.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 20:14
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Извените что так много но так приятно вспомнить подробно чудо роджения моего первенца. Кстате рожала я 8 часов и все это время папа прыгал подокнами роддома почувствовал что рожаю снуля!!! И сразу все узнал так как оказался там где врачи курят после принятия род.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 21:13
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздоавляю с рождением сына, желаю здоровья и счастья



рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 01:54
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ПРикольно!!
Чуть дочитала..
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 02:05
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем с рождением сыночка!
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2007, 06:24
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

поздравляю... растите умными и здоровыми ))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 15:24
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Много написала, текст сливается. А так молодец! С рождением сынульки! Растите большими и здоровыми.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 12:38
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

спасибо всем огромнрое и вам всего всего и побольше
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2007, 16:32
Shaori
Мама-чайник
 
Аватар для Shaori
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Shaori на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю от души с Рождением сыночка!
Shaori вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2007, 16:43
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И я поздравляю!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2007, 19:04
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ну ты и комик! я оснбенно про маслице обхохоталась! ну и поздравляю конечно!
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 21:35
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот уж, действительно весело! кстати, у каждой, наверное во врем родов бывает момент, когда мы если не орем, то думаем также, как та девушка....
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 10:18
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Веселенько вы рожали!!!!!!!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 22:25
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Рассказ повеселил!Поздравляю!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 22:36
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

с первенцем!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 20:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Супер!!! Поздравляю вас!!!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 21:54
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Здорово, с юмором!!! Поздравляю с сынулькой!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 13:56
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Рассказ потрясающий, с юмором даже там где наверно не до смеху было. Здоровья всей вашей семье!!!
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.