Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2012, 21:21
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Меня прям со дня имплантации энбриона тошнить начинает , что в первую, что во вторую беременность, и так до 14й недели %)%)%)
Вот еще тут прочитала о косвенных признаках беременности: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня были, пожалуй, все, в той или иной степени.
У меня по разному. Вторая Б проявила себя сразу сильными головокружениями. Третья -тошнотой. И это все сразу после оплодотворения. )))
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 00:06
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самым ранним признаком беременности была боль в груди!! Обычно грудь болела за неделю до М, НО в этот раз боль не проходила очень долго, а М так и не наступили))))
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:10
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первыми признаками Б, еще до задержки были укачивание, постоянно было душно, это сохраняется до сих пор, и сопли постонные, хотя не простывала
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 14:42
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня не было признаков никаких))
будучи на 6м мес делала тест на Б - не полосочку,а в журнале - мол, как определить - так вышло, что я не беременная) и поглаживая пуз я посмеялась)))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 12:24
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У меня 34ДЦ (Ц от 26 до 38, средний 34), чувствую себя странно, мягко говоря...ТТ скачет, то 36.8, то 37, то 37.2... дней 5 уже...грудь болит, у меня она всегда болит... чихаю) вроде на простуду не похоже, ведь темпа не поднимается выше 37.2, насморка нет...страшная бессонница беспокоит, и почему-то состояние тревоги не покидает меня( бывает начну засыпать, и тут просыпаюсь от того, что бешено колотится сердце, нечем дышать и мне страшно, что сейчас у меня сердечный приступ случится...((( ну и живот поднывает немного (так всегда бывает)...тест не мочу, буду ждать 38 ДЦ, мне кажется, что это не Б, а я просто схожу с ума)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 12:42
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня очень кружило голову, состояние было предобморочное, тошнота была немного и очень сильный озноб
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 12:44
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня 34ДЦ (Ц от 26 до 38, средний 34), чувствую себя странно, мягко говоря...ТТ скачет, то 36.8, то 37, то 37.2... дней 5 уже...грудь болит, у меня она всегда болит... чихаю) вроде на простуду не похоже, ведь темпа не поднимается выше 37.2, насморка нет...страшная бессонница беспокоит, и почему-то состояние тревоги не покидает меня( бывает начну засыпать, и тут просыпаюсь от того, что бешено колотится сердце, нечем дышать и мне страшно, что сейчас у меня сердечный приступ случится...((( ну и живот поднывает немного (так всегда бывает)...тест не мочу, буду ждать 38 ДЦ, мне кажется, что это не Б, а я просто схожу с ума)
цикл очень нерегулярный мне кажется
а вообще у Б бывает сердцебиение...желаю, чтоб это было оно
апчхи-апчхи на тебя заразно презаразно
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 12:46
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
цикл очень нерегулярный мне кажется
а вообще у Б бывает сердцебиение...желаю, чтоб это было оно
апчхи-апчхи на тебя заразно презаразно
Спасибо, Анют Поймала чих, буду беречь его до дня Х
Насчет Ц могу сказать ак, что это для меня регулярный Ц, раньше был от 26 до 82! вот это было писец, а сейчас в основном от 30 до 34, если брать данные за последние 5-6 месяцев
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 15:23
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня первым признаком было:
1) Интуитивное предчувствие.
2) Легкое покалывание в области матки, странное такое ощущение, некое подобие месячных.
3) Нереальная боль в груди, прикоснуться нельзя просто.

АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ на вас заааааааааааразное! Пусть скорей в ваших животиках появятся долгожданные пузожители!
ТаЕщеШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 11:10
matreshka
Мама-чайник
 
Аватар для matreshka
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
matreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаЕщеШтучка Посмотреть сообщение
У меня первым признаком было:
1) Интуитивное предчувствие.
2) Легкое покалывание в области матки, странное такое ощущение, некое подобие месячных.
3) Нереальная боль в груди, прикоснуться нельзя просто.

АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ на вас заааааааааааразное! Пусть скорей в ваших животиках появятся долгожданные пузожители!
Я первая поймала и втерла в животик! надеюсь в этом цикле
matreshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 13:07
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой девченочки надеюсь мои признаки подтвердятся. буду ждать две недельки и мочить.тестик
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 14:32
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

У меня все как всегда было.....и грудь после овуляции заболела)))) И нервозность появилась)))А на 8 день ПО вдруг стали немного чувствительны соски....и с каждым днем сильнее болеть начинали))) А за дня 4 до месячных начало тошнить))) Я как то внимания не обратила))) Потому что тошнило после еды))) Подумала может не свежее что то сьела))) А потом живот начал болеть как будто меськи придут...да к вечеру так сильно тянуть начало)))) Я подумала ну все пролет)))) Пошла в магазин и купила тест....так мне не охото его было делать расстраиваться только)))) А он // показал))) Вот это у меня был шок)))
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 14:41
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
У меня все как всегда было.....и грудь после овуляции заболела)))) И нервозность появилась)))А на 8 день ПО вдруг стали немного чувствительны соски....и с каждым днем сильнее болеть начинали))) А за дня 4 до месячных начало тошнить))) Я как то внимания не обратила))) Потому что тошнило после еды))) Подумала может не свежее что то сьела))) А потом живот начал болеть как будто меськи придут...да к вечеру так сильно тянуть начало)))) Я подумала ну все пролет)))) Пошла в магазин и купила тест....так мне не охото его было делать расстраиваться только)))) А он // показал))) Вот это у меня был шок)))
Поздравляю)))) Так здорово
У меня вот вообще что-то непонятное происходит

Всем желаю скорейшей !!!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 14:48
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо огромное)))) Девочки на всех АПЧХИИИИИИ!!!! ЛОвите)))
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 14:52
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
Спасибо огромное)))) Девочки на всех АПЧХИИИИИИ!!!! ЛОвите)))
Спасибо, поймала и втерла в пузяку
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 14:56
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
У меня все как всегда было.....и грудь после овуляции заболела)))) И нервозность появилась)))А на 8 день ПО вдруг стали немного чувствительны соски....и с каждым днем сильнее болеть начинали))) А за дня 4 до месячных начало тошнить))) Я как то внимания не обратила))) Потому что тошнило после еды))) Подумала может не свежее что то сьела))) А потом живот начал болеть как будто меськи придут...да к вечеру так сильно тянуть начало)))) Я подумала ну все пролет)))) Пошла в магазин и купила тест....так мне не охото его было делать расстраиваться только)))) А он // показал))) Вот это у меня был шок)))
Поздравляю!!!!Легкой беременности и родов в срок!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 15:02
ДИ*A*НА
Мама-чайник
 
Аватар для ДИ*A*НА
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ДИ*A*НА на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, привет!
у меня тянет внизу живота периодически, точнее сказать как будто матка в тонусе (ну, кто был Б тот знает). Болей нет, выделений нет (Т-Т-Т) . у кого такое было на самых ранних сроках?

п.с. 14 февраля тест показал // , но второй раз пока не делала, но по ощущениям Б есть
ДИ*A*НА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 15:06
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИ*A*НА Посмотреть сообщение
девочки, привет!
у меня тянет внизу живота периодически, точнее сказать как будто матка в тонусе (ну, кто был Б тот знает). Болей нет, выделений нет (Т-Т-Т) . у кого такое было на самых ранних сроках?

п.с. 14 февраля тест показал // , но второй раз пока не делала, но по ощущениям Б есть
Поздравляю)))) Легкой Б....девочки всем спасибо))
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 15:08
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИ*A*НА Посмотреть сообщение
девочки, привет!
у меня тянет внизу живота периодически, точнее сказать как будто матка в тонусе (ну, кто был Б тот знает). Болей нет, выделений нет (Т-Т-Т) . у кого такое было на самых ранних сроках?

п.с. 14 февраля тест показал // , но второй раз пока не делала, но по ощущениям Б есть
Сходите к врачу.
Поздравляю с
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 15:10
ДИ*A*НА
Мама-чайник
 
Аватар для ДИ*A*НА
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ДИ*A*НА на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, спасибо
К врачу-то пойду, только вот рано наверно: М завтра жду (точнее не жду, не надо мне их) . Там врач ничего еще не увидит. Или как?
ДИ*A*НА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.