Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Результаты опроса:Как птак получилось, что вы стали домохозяйкой?
Это мое призвание! 2 5.88%
Не получилось найти подходящую работу. 4 11.76%
Необходимость сидеть с ребенком (детьми). 24 70.59%
Другое (поясните). 5 14.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2013, 00:34
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мой говорит "Зачем тебе работать? чего тебе не хватает"...
И я реально понимаю, что пока младшей не будет года 4 о работе и речи быть не может(
Муж не согласится, чтобы я работала ради удовлетворения своих амбиций, а с детьми занималась няня. Либо мне нужно будет успеть всё самой либо не работать.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 06:42
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
И я!!!! Будем верить в нее вместе!!!

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Девочки, отличительная черта женских форумом-споры на ровном месте.
да никто ж не спорит
Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Все если бы да кабы не предусмотреть...
+1000000000
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я лично боялась нянь для совсем маленького ребенка, когда он ничего не может объяснить и сказать. С 11 мес Мишка в саду был пару дней в месяц (я в командировке когда), остальное время дома со мной, т.к. у меня была прям фобия оставлять ползающего ребенка с человеком тет-а-тет, типо "а вдруг чай горячий опрокинет".

Но с 2-ух мы у няни были все 5 дней, а я дома была одна, работала, дела делала, и токсикоз был неслабый, имела возможность тупо в кровати лежать весь день, няне 40 лет, у нее двое детей, причем младшему - тоже 2 года, т.е. постоянно с двумя детьми - своим и моим, и вообще она так детей любит,
ващееееееееееееееняня-мечта
Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
опять споры идут...

вообще тема про домохозяек...
не спорим мывысказываем мнение, вполне мирно)))
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 06:53
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Домохозяйка (в моем понятии) - это не значит бесконечная стирка, глажка, уборка, приготовление еды. Прежде всего, это жить как удобно тебе и семье твоей. Это возможность планировать отпуск, опять же, как удобно тебе. Не переживать, что на работе не понравится, что ребенок болеет.
Другой вопрос, что не все себе могут позволить не работать в силу различных обстоятельств, ну или работа по настоящему любимая

ну и еще один плюс домохозяйства в том, что можно выбрать общество по душе, а не то, которое состоит из коллег, которых век бы не видел (как в моем случае)
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 10:06
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ох, я тоже хочу на работу, но здраво понимаю, что еще минимум лет 5 мне это не удастся сделать.Но как-то я относительно спокойно смирилась Наверное потому что другого выхода и нет.Да меня жрут стены,но мне не скучно, я нахожу себе занятия.Летом вообще мы целыми днями на улице, хотя на площадках меня тоже уже достали сплетни, поэтому как правило я изолированно гуляю от таких мамочек.Но там явно интереснее, чем дома.Два раза в неделю вожу Лешку на развивалку и оттуда едем к родителям/подругам, тоже немного отдыхаю от дома.На выходных, когда муж дома, тоже не скучаем, то в парк, то на карусели...Само домохозяйство не мое, я не люблю убирать, делаю это только потому что надо.А вот готовить люблю, готовлю каждый день, развлекаю себя этим.Вот и получается: встаем, умываемся, смотрим немножко мультики,пока я готовлю завтрак,завтракаем, идем гулять/на развивалку,на обратном пути в магазин заходим, приходим, кушаем, укладываю спать, иду готовить обед-ужин, просыпается Леша, сажусь с ним заниматься(книжки,карточки,клеим аппликации и прочее,час точно уходит),полдник, смотрим мультики и уже приходит папа(около 19.00) Ну а там уже у них игры-купания-ужин и т.д.Я могу и себе время уделить: сходить с подругами в кафе,в ТЦ,на маникюр или просто час пролежать в ванне))Да, конечно, день сурка, но как-то я не успеваю скучать совсем...Хотя хочется в коллектив.Но раньше хотелось больше.Сейчас адаптировалась и стараюсь находить плюсы в любой ситуации.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тут бегло читаю, пока суп варю и мясо мариную, а младший ровным слоем раскладыаает все, что видит, по полу
У меня точно вариант, который описала Юля Girl in Love. Стаж домохозяйки у меня уже несколько лет. Никакого толкового хобби завести не могу: муж на работе в командировках-из дома куда-то не выбраться (на курсы-занятия), дома то одно, то другое, дети постоянно требует внимания, почитать могу только в ночи, какое уж тут хобби, весьбыт полностью на мне, включая автосервисы, шиномонтажи и т д. Т к прождать мужа можно долго, а я же не работаю-масса времени Тихой сапой на меня повесили се, что не требует явной физической силы.
До стадии "халат-бигуди" я пока не дошла Но я-это не я!!!! Быт пожирает
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 14:06
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Будем надеяться
Но время работает не на меня. Отрасль развивается, а я теряю квалификацию
Кать, а какая у тебя профессия?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 15:12
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Кать, а какая у тебя профессия?
У меня высшее физкультурное образование, я фитнес инструктор. Инструктор групповых программ.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 19:09
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня высшее физкультурное образование, я фитнес инструктор. Инструктор групповых программ.
Так, может, через годик, когда Саша подрастет, можно пойти работать на неполный день? Твоя профессия очень подходит для частичной занятости, так, не для денег, а для души

Моя знакомая инструктор по фитнесу вообще в декрет не уходила, через 2 мес после родов продолжила работать, 2 раза в неделю по 2 часа. Очень удобно!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 19:17
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Так, может, через годик, когда Саша подрастет, можно пойти работать на неполный день? Твоя профессия очень подходит для частичной занятости, так, не для денег, а для души

Моя знакомая инструктор по фитнесу вообще в декрет не уходила, через 2 мес после родов продолжила работать, 2 раза в неделю по 2 часа. Очень удобно!
А у меня подруга развила бурную деятельность в инете))) Дома снимает ролики и выкладывает в инет, что вы думаете, уже постоянные подписчики нашлись))) Но это прям совсем не для денег, а чисто для поднятия настроения и поддержания формы.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 19:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Так, может, через годик, когда Саша подрастет, можно пойти работать на неполный день? Твоя профессия очень подходит для частичной занятости, так, не для денег, а для души

Моя знакомая инструктор по фитнесу вообще в декрет не уходила, через 2 мес после родов продолжила работать, 2 раза в неделю по 2 часа. Очень удобно!
Как и в любой профессии есть свои тонкости Я не хочу показаться высокомерной, но в абы какой клуб я работать не пойду. В хороший клуб с моей квалификацией меня возьмут, но есть определенные требования к занятости. У универсалов есть определенное количество часов в неделю, которое они должны закрывать +замены. Смысл брать инструктора на 2 часа в неделю, строго в опред время, учитывая, что этого инструктора придется регулярно заменять, он см заменять никого не сможет, в клубных мероприятиях его участие проблематично, участие в обучение проблематично? Я это все пробовала Даже пробовала совмещать с занятиями в детском клубе, чтобы мог ребенок мог там находится. Я уже писала, что игра не стоит свеч.
Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А у меня подруга развила бурную деятельность в инете))) Дома снимает ролики и выкладывает в инет, что вы думаете, уже постоянные подписчики нашлись))) Но это прям совсем не для денег, а чисто для поднятия настроения и поддержания формы.
Было бы очень интересно глянуть. А где можно посиотреть?
Это не то,Ксюш. Мне не хватает живого общения, возможности ездить на обучения, повышать квалификацию, работать с реальными людьми. Муж у меня работает на канале Живи. Работа на камеру и в реале-это абсолютно разные вещи.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 19:52
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Как и в любой профессии есть свои тонкости Я не хочу показаться высокомерной, но в абы какой клуб я работать не пойду. В хороший клуб с моей квалификацией меня возьмут, но есть определенные требования к занятости. У универсалов есть определенное количество часов в неделю, которое они должны закрывать +замены. Смысл брать инструктора на 2 часа в неделю, строго в опред время, учитывая, что этого инструктора придется регулярно заменять, он см заменять никого не сможет, в клубных мероприятиях его участие проблематично, участие в обучение проблематично? Я это все пробовала Даже пробовала совмещать с занятиями в детском клубе, чтобы мог ребенок мог там находится. Я уже писала, что игра не стоит свеч.

Было бы очень интересно глянуть. А где можно посиотреть?
Это не то,Ксюш. Мне не хватает живого общения, возможности ездить на обучения, повышать квалификацию, работать с реальными людьми. Муж у меня работает на канале Живи. Работа на камеру и в реале-это абсолютно разные вещи.
Да, все так))) Это я так просто написала))) В одноклассниках у меня есть ее видюшки, ты есть в одноклассниках?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 20:02
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Как и в любой профессии есть свои тонкости Я не хочу показаться высокомерной, но в абы какой клуб я работать не пойду. В хороший клуб с моей квалификацией меня возьмут, но есть определенные требования к занятости. У универсалов есть определенное количество часов в неделю, которое они должны закрывать +замены. Смысл брать инструктора на 2 часа в неделю, строго в опред время, учитывая, что этого инструктора придется регулярно заменять, он см заменять никого не сможет, в клубных мероприятиях его участие проблематично, участие в обучение проблематично? Я это все пробовала Даже пробовала совмещать с занятиями в детском клубе, чтобы мог ребенок мог там находится. Я уже писала, что игра не стоит свеч.

Было бы очень интересно глянуть. А где можно посиотреть?
Это не то,Ксюш. Мне не хватает живого общения, возможности ездить на обучения, повышать квалификацию, работать с реальными людьми. Муж у меня работает на канале Живи. Работа на камеру и в реале-это абсолютно разные вещи.
Катюш, можно по скайпу тренировки и вебинары устраивать. Не? я бы поучаствовала, мне к 1 маю живот накачать надо ))))))))))))
Скромная я ))))))))))))))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 21:00
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне сегодня щеночков отклеймили. Буду выставлять на продажу. Надеюсь, не заседятся мои малыши
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 21:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Да, все так))) Это я так просто написала))) В одноклассниках у меня есть ее видюшки, ты есть в одноклассниках?
В одноклассниках нет меня
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Катюш, можно по скайпу тренировки и вебинары устраивать. Не? я бы поучаствовала, мне к 1 маю живот накачать надо ))))))))))))
Скромная я ))))))))))))))))))))
Не мое Все-таки хочется, если уж работать, то полноценно.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 21:27
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
А мне сегодня щеночков отклеймили. Буду выставлять на продажу. Надеюсь, не заседятся мои малыши
поздравляюа что все таки за собачки у тебя?
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 21:30
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
поздравляюа что все таки за собачки у тебя?
Спасибо!!!
Таксики кроличьи.



Вот такие!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 21:41
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Таксики кроличьи.



Вот такие!
Боже,обажаю:girl_in_lo ve:мои самые любимые собаки
у меня карликовая,рыжая.
была у меня попытка завести кобеля и разводить,но как то не получилось и решила все таки я до пенсии подождать
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 21:44
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Боже,обажаю:girl_in_lo ve:мои самые любимые собаки
у меня карликовая,рыжая.
была у меня попытка завести кобеля и разводить,но как то не получилось и решила все таки я до пенсии подождать
И я ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
Ко всем привыкла, всех лю!!!!
Как отдам- НЕЗНАЮ!!!!!!!!!!!
Муж ржет с меня!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 22:16
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

недавно я поймала себя за тем что сижу смотрю программу Малышевой,хотя терпеть ее не могу и модный приговоресли так дальше пойдет я скоро дакачусь до просмотра сериалов

Кать,Босоножка,я вот что подумала.я хожу в спортзал уже много лет.это спортзал местной школы.там у нас ведет аэробику женщина.впринципе она работает 3 часа в неделюу нее сейчас тоже маленькая дочка.может тебе тоже подумать о ведении шейпинга там или аэробики для женщин.работать на себя.
кстати ,много народа ходит.все женщины хотят быть красивыми и привлекательными.у нас там уже давносложившаяся атмосфера,ходим с удовольствием.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 22:21
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Как и в любой профессии есть свои тонкости Я не хочу показаться высокомерной, но в абы какой клуб я работать не пойду. В хороший клуб с моей квалификацией меня возьмут, но есть определенные требования к занятости. У универсалов есть определенное количество часов в неделю, которое они должны закрывать +замены. Смысл брать инструктора на 2 часа в неделю, строго в опред время, учитывая, что этого инструктора придется регулярно заменять, он см заменять никого не сможет, в клубных мероприятиях его участие проблематично, участие в обучение проблематично? Я это все пробовала Даже пробовала совмещать с занятиями в детском клубе, чтобы мог ребенок мог там находится. Я уже писала, что игра не стоит свеч.

Было бы очень интересно глянуть. А где можно посиотреть?
Это не то,Ксюш. Мне не хватает живого общения, возможности ездить на обучения, повышать квалификацию, работать с реальными людьми. Муж у меня работает на канале Живи. Работа на камеру и в реале-это абсолютно разные вещи.
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
недавно я поймала себя за тем что сижу смотрю программу Малышевой,хотя терпеть ее не могу и модный приговоресли так дальше пойдет я скоро дакачусь до просмотра сериалов

Кать,Босоножка,я вот что подумала.я хожу в спортзал уже много лет.это спортзал местной школы.там у нас ведет аэробику женщина.впринципе она работает 3 часа в неделюу нее сейчас тоже маленькая дочка.может тебе тоже подумать о ведении шейпинга там или аэробики для женщин.работать на себя.
кстати ,много народа ходит.все женщины хотят быть красивыми и привлекательными.у нас там уже давносложившаяся атмосфера,ходим с удовольствием.
Лен, я вот тут отвечала.

Я себя заставляю читать. У сына в школе читательский дневник, вот у меня примерно так Иначе действительно как-то деградируешь. Все мысли вокруг готовки, уборки, детских проблем.
Телек не смотрю. У нас его нет
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.