Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2015, 13:35
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
У меня тоже как в одной из них получилось. Сдал муж в рд и сразу же довольный уехал. Вроде как думали еще долго полежу, пкс планировалось. Я сама родне говорила, еще неделю наверное поваляюсь в больнице. Оказалось раскрытие уже. Экстренно прокесарили. Очнулась думаю надо хоть сообщить мужу что стал папой. А он мне в ответ: как? уже? ты шутишь? Несколько раз переспросил шучишь.После наркоза я была, а тормозил сильно муж
Вот он в шоке то был! Не успел жену сдать, а она уже родила!
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 23:41
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

С момента размещения почти 7 лет прошло. Перечитала, прослезилась проржалась! Не смешно блин )))) У меня уже трое )))))))))

Добавлено через 1 минуту

А все почему... У меня подруга за первым идет. Сочувствую, переживаю, но не приукрашиваю. пусть сразу приготовится
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.