Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Подгузники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2011, 19:06
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы трусиками Либеро пользуемся, пяторочкой, очень довольны-и мягко и не протекают.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 19:29
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

Пользуемся трусиками Мерриес,очень нравятся и ни на какие другие не променяем...
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 08:19
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
мы трусиками Либеро пользуемся, пяторочкой, очень довольны-и мягко и не протекают.
Попробовали и мы вчера их( с жирафом )... Понравилось... Так что Валечка и Pretty V спасибо большое за советы
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 08:42
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Попробовали и мы вчера их( с жирафом )... Понравилось... Так что Валечка и Pretty V спасибо большое за советы
не за что
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 09:05
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

в связи с полседними событиями,придется отказаться от японских трусиков-подгузников. раньше пробовала памперс,не понравились,очень жесткие. видимо,следущие на пробу либеро с жирафом
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 09:09
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
в связи с полседними событиями,придется отказаться от японских трусиков-подгузников. раньше пробовала памперс,не понравились,очень жесткие. видимо,следущие на пробу либеро с жирафом


вот она сила рекламы
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 07:30
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Трусиками стали пользоваться с 7 месяцев, как стал ползать подгузник одеть стало не возможно, не поймаешь что называется. Самые лучшие японские Мериесы, но Гунны еще лучше. Ни раздражений, ни протеканий, легкие, мягкие. Правда сейчас боязно их покупать. А в связи с их отсутствием пользуемся памперсами, трусики для мальчиков.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 23:48
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы пользуемся трусиками Libero Dry Pants, перешли на них по той причине, что дочка научилась расстегивать липучки по бокам обычного памперса и снимать его У Libero Dry Pants уже 3 размера переросли, очень ими довольна, ни на что менять не собираюсь.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 23:53
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже японскими пользуемся. Гуны классные, только размеры маленькие, перешли на Меррисы.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 18:40
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка@26 Посмотреть сообщение
Пользуемся трусиками Мерриес,очень нравятся и ни на какие другие не променяем...
И мы Мериесами,они супер
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 20:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы в трусиках в обед и ночью...покупаю Либеро с ромашками...нам нра)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 11:08
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мы в трусиках в обед и ночью...покупаю Либеро с ромашками...нам нра)))
Мне тож они оч. понравятся!!

Мы када мелкие были брали меррисы трусики... муж в москве их покупал, а как-то закончились и пришлось покупать что было ... попробовали либеро с ромашками КЛАССНЫЕ.
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 00:35
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

мы тоже пользуемся мериссами, они мне ну очень нравятся! решили еще и гуни попробовать, тоже ничего)))) и сидят классно!
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 18:38
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пользовались гунами, меррисами и либеро.
Гуны сидят плохо в области пояса. Резинка как бы сворачивается и труселя сползают на бедра.
Меррисы не смотря на свою мягкость не подошли нашей попе. После них попа как алый флаг.
А вот Либеро довольны. Хоть они и несравнимо жестче, по сравнению с япошками, но кожных реакций нет, сидят отлично!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 18:40
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А носить труселя мы начали с 5 месяцев. Доча вертится как уж, одевание подгузника напоминало акробатический этюд!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 21:44
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Мы пользовались гунами, меррисами и либеро.
Гуны сидят плохо в области пояса. Резинка как бы сворачивается и труселя сползают на бедра.
Меррисы не смотря на свою мягкость не подошли нашей попе. После них попа как алый флаг.
А вот Либеро довольны. Хоть они и несравнимо жестче, по сравнению с япошками, но кожных реакций нет, сидят отлично!!!
да ты что????? первый раз слышу что от мериссов реакция есть ничего себе!!! а вот за либеро наоборот очень много наслышана в плане аллергических реакций, поэтому даже пробовать не стала их...мне после япошек всё кажется таким бумажным и жёстким
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 21:50
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы случайно купили трусики хаггис (меррисов нашего размера не было, а НЕ трусики деть расстегивает и снимает). И так на них и зависли Мягкие, резиночки хорошие и ни разу не подтекли
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 22:31
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Мы случайно купили трусики хаггис (меррисов нашего размера не было, а НЕ трусики деть расстегивает и снимает). И так на них и зависли Мягкие, резиночки хорошие и ни разу не подтекли
и сколько стоят, сколько штучек в упаковке?
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 22:32
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Мы случайно купили трусики хаггис (меррисов нашего размера не было, а НЕ трусики деть расстегивает и снимает). И так на них и зависли Мягкие, резиночки хорошие и ни разу не подтекли
Я тоже случайно купила(либеро с жирафами не было) и теперь их покупаю Правда у нас ночью протекает все Но этими трусиками все равно довольна
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 08:41
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
мы тоже пользуемся мериссами, они мне ну очень нравятся! решили еще и гуни попробовать, тоже ничего)))) и сидят классно!
Гуны по сравнению с Мриисами как клеенка,ничего не дышит и все комками
Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
А носить труселя мы начали с 5 месяцев. Доча вертится как уж, одевание подгузника напоминало акробатический этюд!
))) а мы растегивать стали,поэтому перешли на трусы
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Я тоже случайно купила(либеро с жирафами не было) и теперь их покупаю Правда у нас ночью протекает все Но этими трусиками все равно довольна
У нас даже в Мериисах все протекает,я ночью меняю минимум 1 раз,
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.