Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2014, 07:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

fantomik, Светик Алёшу с даткой!!!!!!!!

Милые мои поздравляю с днём матери всех!!!!!


Milka_kormilka, не еще не давала. У Семы кожа не совсем чистая. Пока все не пройдет нельзя. Но хотя сегодня может попробую. Не знаю просто во сколько дать.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 09:16
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики!
Девочки, я тоже всех с праздником поздравляю!
Света, какая у Лешки умелка замечательная!!! Поздравляю! Мамины ручки отдыхают немного да?))) Если можешь, подлови его на четырёх костях, покажи фотку, так интересно посмотреть! А ещё лучше видео
У меня Алёнка все перевороты отрабатывает. Ну и попку поднимает. Тоже вся шершавая какая-то: нога, локти, щёчки... На что может быть ума не приложу, ничего такого сверх естественного не ем.
Лиль, мне кажется хипп очень даже не плохое питание. Но оно подороже на сколько я помню. А так я тоже бабушкино лукошко покупала, фруто няню, тему. В бабушкином лукошке мясо вкусное свинина, мне аж самой прям нравилось. В этот раз я маму попросила, она мне припасла кабачки, тыкву, цветную капусту, броколли, морковка есть.. Все с огорода со своего, что заморозила, что в овощехранилище лежит, так что овощи сама буду делать. Каши покупать.
Мы ходим в центр грудного вскармливания со своим маленьким весом. Сказали что причина в том, что я её очень мало по времени кормлю и она за это время успевает высосать только переднее молоко, до заднего добраться не успевает. Но она правда у меня сосёт максимум мин.10 и все, потом начинает баловаться, возьмёт грудь, бросит. Глазеет по сторонам. А если ещё брателло играет рядом, шумит, то минут 5 ест всего. Стараюсь дольше её у груди держать. За неделю такого кормления 150гр.прибавила. Ну хоть что-то...
А ещё, девочки, сбылась мечта идиота Помните я летом плакалась что мечтаю о пылесосе кирби? Так вот мои родители купили его. Мы с мужем до сих пор поверить в это не можем, уж никогда бы не подумала, что им можно втюхать эту штуку за такой ценник. Мне вроде как и обидно, что им пришлось так раскошелиться, они работают оба и еще подрабатывают, но все= городок очень маленький, зп не большие у всех, для них это оооочень дорого. Но главное что они довольны, мама говорит даже кота пропылесосили НУ И КОНЕНО ЖЕ будем у них его просить себе уборку делать))))
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 13:53
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Присрединяюсь к поздравлениям, всех с днем мам!

Мы тоже Бабушкино лукошко едим. Мясо буду Тему покупать, еще Фрутоняню. Кашу Хайнц пока даю, но она мне не нравится, вроде нормально развожу, а потом она жидкая становится Мне каши Нестле нравились, еще Беби.

У Паши тоже лицо не совсем чистое, черные точечки, но думаю, пока он спит на животе, идеальным оно не будет. Вряд ли его высыпает, один раз сыпануло на мандарин - вот это сыпануло так сыпануло.

Ксеня, Паша грудь тоже недолго сосет, 10 минут - это максимум, а то и меньше. Только на засыпание дольше сосать может, и то не всегда. И ночью 10- максимум 15 минут. Правда, у нас прибавки тоже не очень-то большие

Наконец-то купила себе утепленные штаны
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 14:16
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет!
Присрединяюсь к поздравлениям, всех с днем мам!

Мы тоже Бабушкино лукошко едим. Мясо буду Тему покупать, еще Фрутоняню. Кашу Хайнц пока даю, но она мне не нравится, вроде нормально развожу, а потом она жидкая становится Мне каши Нестле нравились, еще Беби.

У Паши тоже лицо не совсем чистое, черные точечки, но думаю, пока он спит на животе, идеальным оно не будет. Вряд ли его высыпает, один раз сыпануло на мандарин - вот это сыпануло так сыпануло.

Ксеня, Паша грудь тоже недолго сосет, 10 минут - это максимум, а то и меньше. Только на засыпание дольше сосать может, и то не всегда. И ночью 10- максимум 15 минут. Правда, у нас прибавки тоже не очень-то большие

Наконец-то купила себе утепленные штаны
Оооо, с покупочками! Кстати у меня тоже была такая фишка с кашами что разводишь вроде густо, а потом бац и она жидкая. Только вот не помню какие это каши. Определенный вид или фирма производителя?..
А ты ночью лежа кормишь? Я сидя, сижу и засыпаю на ходу
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 15:14
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

А мои долго сосут. Минут 30 это минимум! А на ночь когда ложатся и больше могут! Вот мне и кажется порой что с дивана не встаю совсем! Еще и волосы от этого сильно путаются еле еле вычесываю. Мало выпадают еще и запутанные приходится вычесать и выдернуть! И мне всегда казалось мы долго едим. А сейчас еще и снова часто. Всю ночь мне кажется только по кругу и кормлю. 2-3 часа и встают. Еще газы мучают их, вот и последствия болезни нашей. Всю микрофлору погубили наверное, хоть и давала прибиотики, всё равно не о чем!


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
А ты ночью лежа кормишь? Я сидя, сижу и засыпаю на ходу
пробуй хотя бы днём лежа кормить, если боишься что ночью уснешь с ней. И может она будет лучше, спокойнее есть! Я сидя устаю, и мои еще хуже едят.


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Сказали что причина в том, что я её очень мало по времени кормлю и она за это время успевает высосать только переднее молоко, до заднего добраться не успевает.
да, да, такое может быть! Я помню, нам на лекциях о таком говорили. Говорили если ребенок на немного остановился, сразу не отбирать грудь. Они бывают передохнут перед тем как заднее пососать!

Вика, Ксеня с покупками вас! Ну Ксюшу немного с косвенной А мой муж мечтает тоже о пылесосе, моющем! У нас нет паласов, вот он о моющем мечтает.
А мы паласик детям купили. Маленький, что бы им тепло на полу было. Не нашла вчера Бэбипол. Думала в Детском мире всё бывает, но увы. А сегодня в обычном магазине напольных покрытий прикупила обычный палас с детским рисунком, мягкий с коротким ворсом. Думаю на первое время пойдет!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 16:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Ксень, сидя. Телек включаю, одним глазом смотрю, второй не открывается
Я даже рада, что он недолго ест. Но тоже часто. 2-2,5 часа перерыв, редко - 3. Ночью только ттт большие перерывы. Засыпает примерно в начале 10го, через полчаса пускает отрыжку, ест еще раз. Потом просыпается в 2-3, потом в 6-6.30.
Лиля, и тебя с покупочкой! Вернее, малышей))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 19:12
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мамочки !!!!С праздником нас всех!!!!
Спасибо за поздравления.
А как видео выложить?
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 19:41
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Мамочки !!!!С праздником нас всех!!!!
Спасибо за поздравления.
А как видео выложить?
Свет, ты если есть во вконтакте, то можешь туда загрузить и нам ссыль просто скинуть
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 19:50
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошо
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 20:05
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Алексея-то с 5ю месяцами!!!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 20:24
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ага,чего то не грузится.

Добавлено через 1 минуту

Сейчас через ютьюб попробую

Добавлено через 11 минут

Ну как работает???
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 20:32
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, какая милота! Прям видно мужичок такой, сильный! Только вот искать видео пришлось окольными путями, меня ж у тебя в друзьях нет, поэтому по ссылке ошибку показывало.

Да уж, надо попробовать днём лёжа покормить, может она побольше времени будет у груди проводить
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 20:40
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так добався)))

Добавлено через 41 секунду

Ага,мой начал нормально сосать лежа.И наедается лучше.

Добавлено через 1 минуту

Ксюш,а через последнюю ссылку тоже не прямо перешла?
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 02:37
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Так добався)))

Добавлено через 41 секунду

Ага,мой начал нормально сосать лежа.И наедается лучше.

Добавлено через 1 минуту

Ксюш,а через последнюю ссылку тоже не прямо перешла?
Через последнюю нормально переходит
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 10:25
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

привет девули спасибо за поздравления нам с Алёнушкой
Викуля и Паша, Светик и Алёшка - вас тоже с 5-кой

Светуля, Лешка умничка, прямо настоящие четвереньки моя тоже встает, но пока только во сне а так ползает так, что жуть просто, на диване уже не оставляю, на пол кладу теперь)).

мы весим 6900, 67 см). говорим слоги бу и ма))). когда обижается, хнычет и говорит ма-муууу, ма-муууу пробовали кабачок и яблоко, в принципе ей нравится, но вот консистенция пюре... вот только чуть больше положишь в рот, сразу рвотный рефлекс почему-то ((. даю на кончике ложке, но тогда все затягивается надолго и съедает вообще мало-мало в итоге). зато вот грушу через ниблер огромный кусище уже съедает))). девочки, что еще в ниблер можно положить ??? овощи едят вареные через него, или нет?только кроме банана.. на бананы у нас живот болит, даже если я его съем, по этому ей давать не буду пока точно).

мои обезьяночки любимые -

Последний раз редактировалось Мамочка Ноченька; 01.12.2014 в 10:36.
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 10:36
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а мне лёжа кормить ужасно неудобно, только сидя могу!
Но у меня такая проблема - ребенок сам от груди не отваливается. Вот я помню Симона - ест, пока хочет, как только наелась, грудь бросает и засыпает. А Леон это что-то с чем-то, обжора. Он будет есть, пока у него из всех дырок не попрёт))) И даже при этом раскладе он не отпустит грудь.
Я же сразу его не раскусила, поэтому первые месяцы кормила долго, все ждала, что он сам отпустит грудь, а он сосал от от 30 до 50 минут за раз. А потом прибавки по 1,5 кг!!! С 3-го месяца я начала просто отнимать у него грудь, не могу же я жить вечно сидя с ним и сиськой. Стала засекать по времени 5 минут и забирать. В итоге Леон стал набирать по 600-700 грамм в месяц, как нормальный ребенок))

И еще вот мне непонятно, неужели у меня так много молока, что он сосет без остановки, а оно всё есть.. Вчера были в гостях у родителей и я села кормить Леона и заговорилась с мамой, на часы не посмотрела.. кормлю-кормлю и с ней болтаю.. И тут понимаю, что уже больше 10 минут прошло. Отрываю его от груди, он доволен, но аж икает от того, что переел. Я думаю, дай-ка его взвешу, у нас домашние весы, итог 8100 (а за день до этого 7750!)... Блин, это я его 1 раз перекормила и не следила за временем! Всё, 300 грамм в кармане!! (((((((((
Правда Леон так вчера переел, что стал срыгивать , обтошнил весь пол(( И после этого уже вечером на весах стал 7900. Т.е получается он съел примерно 300-350 грамм, потом 200 вышло обратно... Но если б я вовремя не очнулась, он бы съел еще больше... У меня блин какой-то завод с молоком, оно не кончается... и ребенок без тормозов)) Вот же ж нашли друг друга))

Добавлено через 6 минут

Девочки, еще про прикорм хотела сказать. К нам к старшей приезжал хороший врач из морозовской, ну он вообще такой в теме детской педиатрии, очень продвинутый дядька. Мы разболтались про прикорм, вот он сказал, что проводились исследования и выяснила, что прикорм начинать с 6 мес - это усредненная цифра, а если подходить к каждому ребенку индивидуально , то ученые выявили взаимосвязь между зрелостью желудка и появлением зубов. Так вот, говорит, прикорм надо начинать тогда, когда полез первый зуб, это значит организм готов к прикорму, у кого-то это 4 месяца, у кого-то 8... Рассказывал, что природв умная и что во многих обществах со старыми "обрядами" до сих пор так и делают - появился зуб,значит можешь есть что-то кроме молока, так природой задумано. А форсировать события и вводить в 4 мес прикорм, когда до зубов еще как до луны - это рисковано для последствий незрелой желудочной системы, которая может себя проявить вообще в подростковом возрасте...
Вы что думаете по этому поводу?
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 11:24
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик! Лешу с 5 месяцами, Леона с четверочкой!
Мой кушает по 3-5 минут каждые три часа.. бывает раньше, например если мы гулять собрались ехать, я кормлю, чтобы потом на улке не захотелось.
Танюш, детки такие клевые))) разговорчивая мадам у тебя))
Света, вот это прелесть)) на новый год уже сидеть будет))
Юль, мы тоже много срыгиваем... я уже не обращаю на это внимание.
про прикорм, я буду после 6 мес. посмотрим, и на прибавку, и на прививки и вообще на состояние. пока все хорошо, немножко конечно ручной парень у меня, но я реально боюсь прикорма, боюсь проблем с животом... поэтому даже думать не хочу.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 11:40
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я с Лешей очень поздно ввела прикорм, и очень намучалась потом(. хотя если судить по зубам, то да, первый зуб вылез у Лешки поздно, только в 8,5 месяцев а Алёнки пока зубов тоже нет, но у нее реальный пищевой интерес, она тянется к еде))). у Лешки такого не было). да и сисю она сосет не важно). днем часа через три, когда 5 минут, когда 10, но больше не бывает никогда). выплевывает сама). ночью не сосет вообще в 8-9 вечера сосет последний раз, и потом только в 6 утра где-то)). бывает начинает ползти ночью куда-то, я ей пытаюсь грудь предложить, а у нее тогда прям на рвоту позывы сразу)). вот так вот)).

Наташечка, спасибо
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 11:55
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш, намучилась, потому что плохо кушал? я Насте в 4,5 кашу стала давать из-за маленького веса... она у меня малоежка по жизни, мучаюсь.. и ее мучаю.. иногда успокаиваюсь, а иногда все равно заставляю есть..
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 12:05
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Танюш, намучилась, потому что плохо кушал? я Насте в 4,5 кашу стала давать из-за маленького веса... она у меня малоежка по жизни, мучаюсь.. и ее мучаю.. иногда успокаиваюсь, а иногда все равно заставляю есть..
ага, до сих пор ничего не ест)). вообще не накормить ребенка
какая сладкая пухлая попа у вас
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.