Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2013, 14:32
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет, Аня!
В ритме счастья вне форума  
Old 10.06.2013, 14:33
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рита, а с ней если пойти? взрослая уже ведь) карандаши с собой, пусть рисует. или на вечер записаться, муж пусть сидит
В ритме счастья вне форума  
Old 10.06.2013, 14:36
a_Nutik
Мама-чайник
 
Аватар для a_Nutik
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Россия, Москва-Одинцово
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
a_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспорима
По умолчанию

Ольч привет! Наш тоже стал убегать. Нечем остановить нельзя
Зубки это здовава)) как Павлуша скажет
Я себе тут почти ВСЕ передние сделала)) супер довольна!!!
a_Nutik вне форума  
Old 10.06.2013, 14:37
a_Nutik
Мама-чайник
 
Аватар для a_Nutik
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Россия, Москва-Одинцово
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
a_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспорима
По умолчанию

Ольч привет! Наш тоже стал убегать. Нечем остановить нельзя
Зубки это здовава)) как Павлуша скажет
Я себе тут почти ВСЕ передние сделала)) супер довольна!!!
a_Nutik вне форума  
Old 10.06.2013, 14:45
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо!
Дочу назвали Снежаной (как я и хотела!!!!!!)

Про роды: я тут написала и пошла думаю попробую поспать, может и пройдет все.
Тут Рита (как чувствовала) проснулась заплакала "мама, мамочка", схватила мой палец и долго не отпускала. Я чувствую что сильнее схватки начались. Уложила все-таки ее, пошла еще полежать. Около 3-х интервал между схватками уже 2-3 минуты, а мне не особо то и больно. Но решила мужа будить, что б скорую вызвал.
Пока собралась, пока скорая приехала, пока в приемном оформляли. Подняли в родилку, посмотрели что открытие почти полное, прокололи пузырь, сказали зови когда тужить начнет. Как меня потом скрутило!!!! Хорошо что не долго это продолжалось, а то ужас. У меня ноги свело от боли, акушерка кричит ноги раздвинь, головка уже показалась, а я не могу. Вообщем они вдвоем (акушерка и врач) мои ноги держали пока я тужилась.
Родила без разрывов, доча 9/9 по Апгар.
Все хорошо - спим и кушаем. Рита сначала испугалась и не походила к сестренке, как возьму на руки Снежку - положи говорит в кроватку лялю. Сейчас подойдет, погладит и меня тащит в другую комнату поиграть.
ЕвгешаС вне форума  
Old 10.06.2013, 14:46
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рита, жилищный вопрос. эх. дай бог, чтоб все получилось как ты хочешь
В ритме счастья вне форума  
Old 10.06.2013, 14:48
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой Женя, классно! быстро! супер! как у светы нашей! один в один прям!

аня, зубы это хорошо!
В ритме счастья вне форума  
Old 10.06.2013, 14:50
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ритуль,так ты хочешь трешку и чтоб свекровь с вами жила?
Давай уламывай мужа,знаешь,они такие нерасторопные,их надо долбить постоянно,чтоб они согласились....Найдете еще хороший вариант,было бы желание...

Женя,как хорошо ты отстрелялась!!!Всем бы так!!!!

Аня,привет!!!Хорошо вам,на море!!!А чья мама,мужа?у тебя вроде нет....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 10.06.2013, 14:55
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня привет! с зубками! хорошего отдыха!
Жень хорошо что быстро и без разрывов! про Ритулю насмешила, положи лялю)))
Свет я не знаю уже что я хочу...но если он боится оставить мать, то хотя бы так, трешку пока....потом все равно отдельно жить будем....ну или взять однушку на 10 лет в ипотеку, но свою...
Дэзи вне форума  
Old 10.06.2013, 15:02
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, ужас какой! Хорошо что всё обошлось, прям страшно
Ритуль, дай Бог чтоб все разрешилось в твою пользу!
Жень, здорво , красивое имя у дочи!!
*Angelochek* вне форума  
Old 10.06.2013, 15:03
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, с отдыхом вас!!! У меня дядя тоже живет в Одессе
*Angelochek* вне форума  
Old 10.06.2013, 15:11
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Все я удаляюсь ........... девчонки проснулись и требуют внимания
Как будет время забегу.
ЕвгешаС вне форума  
Old 10.06.2013, 16:02
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хай
Жень с выпиской!!!!!

я сходила на узи. у нас всё хорошо(ттттт) малыш спал) в ЖК и да же мониторчик повернули показали ляльку
5,5 см)
золотая рыбка вне форума  
Old 10.06.2013, 16:06
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женя, поздравляю! пол не сказали?
ты согласна на подарки? то, что я предложила?
В ритме счастья вне форума  
Old 10.06.2013, 16:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
Женя, поздравляю! пол не сказали?
ты согласна на подарки? то, что я предложила?
а даа согласна))

пол я не спрашивала
золотая рыбка вне форума  
Old 10.06.2013, 16:59
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!

Жень, классно родила! всем бы так! умничка!!!
Женя, с хорошим узи!!!!! пол вообще не думаешь узнавать?
Юля. поскорее поправляться вам!!!
Оля, я ЗА подарки...но как мне с моей Украиной быть????
Манюня вне форума  
Old 10.06.2013, 17:00
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Олечку с днем рождения! Расскажи как отметили, что подарили.
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Девочки, у Макса скарлатина, врач только ушла
Выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы дома, нас вчера выписали!!!

Спасибо девочки всем за поздравления, нас с дочей очень приятно!!!!!
Здорово, растите, набирайте вес!!!
Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
Юля, ничего себе! бедный малыш! ужас
Женя, как назвали дочуру? с возвращением!
Света, ну что опять( е мое(

блин про макса прочитала и все из головы вылетело!

а, ну так вот. Наташа, Юля, Оля, я согласны. Кто еще? Рита, Света, Женя, Женя, Катя, Галя, Ксюха, Ира, Маша вы как? вроде всех вспомнила)
Еще я))) я пока не знаю, мы частенько в разъездах, боюсь подвести какого-нибудь именинника, если меня не будет в городе. А так идея отличная
Nat вне форума  
Old 10.06.2013, 18:20
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с Андреем узи делала в 12 недель и 3 дня он был 6,7см, а этот малыш 5,5 )))
золотая рыбка вне форума  
Old 10.06.2013, 19:17
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера у родителей были, они спрашивали какие мы имена придумали..а мы нифига не придумываем) только пару предположений , для мальчика Игорь они обосрали))) теперь вообще нет вариантов))))) а ещё мать моя осталась в большом недовольстве что мы не будем узнавать пол)) её прям походу распирает любопытство, а тут такой облом)) папа вообще молодец , сказал молодцы,правильно что не будите узнавать,и предложил если будет девочка назвать декабриной
золотая рыбка вне форума  
Old 10.06.2013, 19:22
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
вчера у родителей были, они спрашивали какие мы имена придумали..а мы нифига не придумываем) только пару предположений , для мальчика Игорь они обосрали))) теперь вообще нет вариантов))))) а ещё мать моя осталась в большом недовольстве что мы не будем узнавать пол)) её прям походу распирает любопытство, а тут такой облом)) папа вообще молодец , сказал молодцы,правильно что не будите узнавать,и предложил если будет девочка назвать декабриной
папа обладает отменной фантазией)))))
ну судя по размеру, может девочка будет))) мне прям ну кажется, что девочка.
Манюня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.