Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2019, 18:48
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, все люди разные, она конечно подруга, но видимо не готова информацию такую принять. Не торопи её,

Добавлено через 2 минуты

Девочки, сколько можно кислого употреблять? Это на желудок не повлияет?
Постоянно пью чай с лимоном и всё равно кислого хочется. Пошла в магазин, купила помело, половину с детьми схомячила
Lisenka вне форума  
Old 12.01.2019, 19:23
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунька, погуляли не долго, ветер поднялся. Да я из Казахстана живем в Астане. Ну значит тебе брат рассказывал и про наши морозы и ветра ))))

Добавлено через 1 минуту

Lisenka, после Горки поехали с друзьями и детьми в Кафе. Заказали салаты не каждому, а на всех. Так вот я съела весь салат с соевым соусом. Там порции три было точно )))) и теперь тоже думаю, ничего со мной не будет
 
Old 12.01.2019, 19:35
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Да-да... То и половина порции не влезает, то наоборот)))
Lisenka вне форума  
Old 12.01.2019, 22:44
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, я тоже много кислятина ем в последнюю неделю, мне очень помогает от токса

И похоже токс начал отступать, сегодня не вырвало ни разу даже))) или я переедать перестала лишнего)))) пока не поняла, но все же смотрю на свои недельки и считаю, что пора бы заканчиваться токсу)

Добавлено через 5 минут

А ещё, девочки, я так рада, мне позвонила акушерка и сообщила, что записали меня на скрининг на 16 число так жду встречи с крошкой)))
Elista вне форума  
Old 12.01.2019, 22:50
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, да, у тебя уже солидное число, две цифра...
У меня ещё 8 неделек только, иногда даже сомнения есть, поэтому все "прелести' первого триместра для меня только как подтверждение что все как надо.

Встала сегодня утром на весы - минус почти полтора кило... Хммм, давно собиралась худеть, но не беременная же

Второй день в плотном бюсте и это спасение!!!!
Присмотрела ещё один такой же марки, думаю может взять пока подешевле немного? Или подождать второго триместра, вдруг ещё вырастет? Денег жалко будет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190111_201442.jpg
Просмотров: 214
Размер:	145.2 Кб
ID:	12138  
Lisenka вне форума  
Old 12.01.2019, 22:52
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, скрининг получается по акушерским неделям, да???
Lisenka вне форума  
Old 12.01.2019, 23:08
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lisenka, я купила бюст для Б. в первом триместре. Такая красота. Без него вообще не могу. Сейчас уже во второй триместр перешла, пока как раз он мне.

Да, вес сейчас у многих в минус уходит. Я пока ни на одном приеме у врача в плюс не ушла. Только в минус. Но думаю 21 пойду , уже прибавлю, т.к. на булки подсела, ватрушки Да и вообще есть начала.

Добавлено через 52 секунды

Машунька, выздоравливай!! Коварный этот ротовирус, чтоб его.

Добавлено через 6 минут

Девочки привет! У меня так болит лобковая кость (не знаю как ее правильно назвать). Каждая ночь это какое то испытание. Не могу перевернуться с боку на бок, если не согну ноги. Мало того что на боках спать не могу, верчусь. Так еще чтобы перевернуться, надо согнуть ноги. Бред какой то. Как тут выспаться ума не приложу. А когда хожу все отлично. Именно в состоянии лежа вся эта песня. Что это вообще такое, сроду не было такого.
Hygge вне форума  
Old 12.01.2019, 23:12
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, да, везде все по акушерским считают) на том же узи последнем у меня было ровно 11 нед акушерских, а размер малыша вытянул на 11нед 2 дня, я у узиста спросила, как раз про не акушерские недели и думала, что опережает тогда малыш по размеру норму, но врач сказала, что ничего подобного и просто соответствует норме.
Elista вне форума  
Old 12.01.2019, 23:14
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, на меня сложно бюст подобрать. Для беременных он всё равно мягкий и не удержит мою тяжёлую грудь нормально
Поэтому и смотрю обычные, но на тоненьком поролоне, плотные

Добавлено через 1 минуту

Elista, я просто забыла уже, а у меня пока по УЗИ отстаёт на 2 недели, поэтому и спрашиваю
Lisenka вне форума  
Old 12.01.2019, 23:17
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, хм... Я о таких болях читала как-то, девушка также описывала, что перевернуться ей было больно, но у нее срок был большой, вот-вот ждала родов, ребенок низко был расположен.
Elista вне форума  
Old 12.01.2019, 23:21
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, Ань, даже не знаю что сказать, на поздних сроках подобное возможно и называется симфизит
А сейчас... Может если только матка растет и начинает ужимать какой-то орган, а он отдает как будто кость болит
Lisenka вне форума  
Old 12.01.2019, 23:21
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, спустя 10 лет, я, как сейчас помню эти "божественные" ощущения))) Это кости тазового дна расходятся, так и должно быть. А после родов они могут с теми же ощущениями сходиться)))) Но не всегда, бывает, что и малозаметно проходит
Oksana_K вне форума  
Old 12.01.2019, 23:21
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, а тебе врач назначил прогик ?
Elista вне форума  
Old 12.01.2019, 23:22
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, ну ёмое. Все не слава Богу у меня
Hygge вне форума  
Old 12.01.2019, 23:23
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, нет, после больницы ничего не назначали.
На учёт пойду только на следующей неделе сдаваться

Без врача начала только витамины пить, больше ничего
Lisenka вне форума  
Old 12.01.2019, 23:24
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Oksana_K, значит до родов у меня будут такие божественные ночи? Красота
Hygge вне форума  
Old 12.01.2019, 23:30
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, а, ну раз при выписке не назначили, то видимо и не нужно...

Добавлено через 3 минуты

Oksana_K, хм, а почему тогда при двух Б не было таких болей, а вот в третью появились? До этого 2 раза кости же расходились, им сейчас не впервой))))
Elista вне форума  
Old 13.01.2019, 00:00
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Oksana_K, значит до родов у меня будут такие божественные ночи? Красота
Не думаю, скорее периодами

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Lisenka, а, ну раз при выписке не назначили, то видимо и не нужно...

Добавлено через 3 минуты

Oksana_K, хм, а почему тогда при двух Б не было таких болей, а вот в третью появились? До этого 2 раза кости же расходились, им сейчас не впервой))))
Возможно, это не ощущалось так. А расходятся они у всех, иначе как родить)
Oksana_K вне форума  
Old 13.01.2019, 00:12
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с Алисой месяца за 2 до родов во время прогулки что-то случилось, я встала, такая была дикая боль, что звездочки из глаз. Мне сначала показалось, что я прям рожаю. Не знаю, что это было, кости решили резко разойтись?)
poteska вне форума  
Old 13.01.2019, 00:25
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
У меня с Алисой месяца за 2 до родов во время прогулки что-то случилось, я встала, такая была дикая боль, что звездочки из глаз. Мне сначала показалось, что я прям рожаю. Не знаю, что это было, кости решили резко разойтись?)
У беременных вечно что-то щемит( В таких ситуациях стоит обращаться к остеопату хорошему, только по отзывам выбрать. Нет, конечно, резко ниче не расходится)

Я так жду, когда кончится токсикоз, чтобы на йогу ходить. У меня подруга тренер, а я йогу не больно люблю) но рассуждаю так - вес я не в силах удержать, все равно прибавка большая будет. Но гибкость тела сохранить в моих силах. Боюсь к концу стать неповоротливым бревном Но пока я не в состоянии даже погулять нормально((( Сегодня были в ТЦ, я там чуть не падала. Куча людей шныряют перед глазами, все цветное, рябое, ааааа)))) Бегом купила необходимое и домой ломанулась. Это худший мой шоппинг был!
Oksana_K вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.