Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2012, 00:48
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага, мороз всех схватил за нос
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 01:45
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Еще как бывает, и солнышко не так светит, и в магазине любимой шоколадки не было, и любимый утром перед уходом всего три раза поцелукал, а не пять как обычно, и тд и тп.
Я не борюсь. Я себя любимую начинаю жалеть, делаю себе кружку какао, включаю диск с мелодраммами, зарываюсь в постельку и пишу любимому смски о несправедливости жизни. Он вечером приезжает с пакетом вкусняшек и весь вечер кохает меня, убеждая, что я самая самая. В итоге настроение поднимается, хотя можно еще для виду покапризулить.
100% про меня
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 13:39
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вон оно как вам сладенько!завидую белой завистью...а я вот с мужем и свекрухой поругалась.сижу и дуюсь.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 14:26
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
а вон оно как вам сладенько!завидую белой завистью...а я вот с мужем и свекрухой поругалась.сижу и дуюсь.
это еще не худший вариант. Я сижу дуюсь от того что не скем даже поругаться, тоска зеленая
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 14:41
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

а чего хочется поругаться?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 18:38
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
а чего хочется поругаться?
ну хоть какое то развлечение
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 18:50
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну звякни в какую-нибудь организацию,пошути .допустим соседи заливают.или в МЧС.не а то там за ложный вызов...да чего то меня заносит....
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 06:21
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
ну звякни в какую-нибудь организацию,пошути .допустим соседи заливают.или в МЧС.не а то там за ложный вызов...да чего то меня заносит....
ой, ну эт совсем старые бабки так делают, я еше не настолько....даж не знаю какое слово применить....ненастолько затосковала
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 13:03
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну даже незнаю чем тебе помочь.может прошла тоска то?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 13:11
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а тоска с чего началась?ты одна с малышом живёшь?у меня вот мой м-ак,весь день на работе,я одна с детками.летом хоть на речку,хочь в лес.а сейчас на градуснике
-25!и дома теплота не радует...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 19:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня бывает, когда какая-нибудь мелочь переполняет чашу терпения, и начинаешь сразу вспоминать все свои проблемы и жизнь сразу кажется сплошь заваленной проблемами, начинает всё бесить, и я начинаю раздражаться. В таких случаях я закрываюсь в комнате и пускаю слезки. После рождения дочки у меня такое вроде было только один раз...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 21:22
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня бывает, когда какая-нибудь мелочь переполняет чашу терпения, и начинаешь сразу вспоминать все свои проблемы и жизнь сразу кажется сплошь заваленной проблемами, начинает всё бесить, и я начинаю раздражаться. В таких случаях я закрываюсь в комнате и пускаю слезки. После рождения дочки у меня такое вроде было только один раз...
Надюша, желаю тебе совсем-совсем не проливать слезок из-за тоски!
Разве что, только от счастья
Дочурка - твое большое-пребольшое счастье!
Всем желаю только позитивных эмоций!!!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 22:30
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Надюша, желаю тебе совсем-совсем не проливать слезок из-за тоски!
Разве что, только от счастья
Дочурка - твое большое-пребольшое счастье!
Всем желаю только позитивных эмоций!!!
спасибо, Оленька!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 22:30
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

бывает такое - и дети и работа, и домашние дела, все накрывает, кажется что не успеваешь и не справляешься - помогает поплакать, потом взять себя в руки и сказать: взбодрись, тряпка!
и вперед в бой, т.к. дел становится только больше, а время тю-тю
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 15:14
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

Наверное у каждой женщины бывает такое состояние, но у меня с ним прямо проблема,не могу справляться начинаю орать на всех, выкричусь потом легче становится.
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 23:09
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не орать это для меня не выход,лучше отвлечься чем нибудь.например вспомнить как хорошо летом на море отдохнули.а потом помечтать и загадать чего нить на следующее лето.это оч.помогает от тоски и серых будней.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 23:48
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
бывает такое - и дети и работа, и домашние дела, все накрывает, кажется что не успеваешь и не справляешься - помогает поплакать, потом взять себя в руки и сказать: взбодрись, тряпка!
и вперед в бой, т.к. дел становится только больше, а время тю-тю
да, всплакнуть, пожалеть себя любимую действительно помогает, главное чтобы это сотсояние не затягивалось
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 23:53
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
да, всплакнуть, пожалеть себя любимую действительно помогает, главное чтобы это сотсояние не затягивалось
На затягивание у меня физически времени нет
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 00:02
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
На затягивание у меня физически времени нет
это точно
детки расслабиться и подепрессировать не дадут
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2012, 00:07
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мя ваще тоски не бывает)
с утра до вечера веселье)))))
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.