Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2017, 08:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас ангина
Мы в школу похоже идем точно не 1 сентября
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 08:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я ничего не давала с собой...мы как-то спокойно обходились...
После 2 урока обед..а с утра она завтракает..после уроков либо продленка(в 1 классе была)..там уже платные обеды были...тоже ела..когда после школы домой..в 13 дома была..и спокойно обедала...
Если 2 смена..то тут ещё проще...пообедала дома в 12 и пошла..в 17 уже дома..может перекусить..потом ужин...
Не знаю..моя не нуждается вечно в еде..поэтому нам проще...
Я вообще против того,чтобы дети(ну и взрослые)..постоянно что-то жевали...желудок должен отдыхатьНу и у кого склонность к полноте...или проблемы с весом..наверно лучше вообще не есть постоянно

Как вы так умудрились((((
Поправляйтесь!!!!!
Ну и ладно..ещё неделька каникул-тоже хорошо..не болейте!!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 08:28
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Олеся, а руки мыть он у тебя не будет забывать перед перекусом?
Всё таки когда они все вместе идут кушать, их сначала ведут к раковине
А тут он сам

Добавлено через 1 минуту

У меня тоже в еде не нуждается
Хотя я иногда давала с собой и соки, и что нибудь еще
Но не глобально
Бутерброды мы не носили
Чай в термосе тоже
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 09:12
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, у нас всем сделали платные завтраки.
моя много пьет и ей нравится еще сам процесс питья из кулера. столовая в гимназии чистая, кормят вкусно. мы там ели, когда на подготовку ходили. моя согласна была туда каждый день из-за столовой ходить.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 09:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас в классе чай в термосе носит именно полная девочка
нам тоже как-то не требуется особо есть. Моя завтракает перед школой, но ест мало очень. Так поковыряет немного и чуть чая. Я её больше для своего успокоения кормлю. Потом в школе ест. Правда не всегда нравится, что дают. И спокойно доживает до дома. Иногда, если много уроков, даю что-то с собой пожевать. Бутерброд один, банан там, яблоко, кусочек пирога,

многодетным у нас обеды бесплатно. Моя будет ходить.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 09:31
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас обед после уроков. сколько стоит не сказали. обязателен как и завтрак.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 09:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
ей нравится еще сам процесс питья из кулера.
А у нас с кулером не сложилось((((
Как только весна начиналась...жарко...в школе..начинала пить из кулера...и по осени...и всё..сразу горло..болезнь...кулер был под запретом
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 09:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

нас еще вчера обрадовали, что поскольку у нас Г класс, у нас будет очень много презентаций и научно- исследовательской деятельности. с первого класса. в А, Б и В это все со 2 класса начинается. связи с буквой не поняла если честно. а еще будет много танцевальных и не только конкурсов. еще в гимназии есть кадетский класс.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 10:26
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А, что спросить то хотела, Оля, а зачем на воду, стаканчики, салфетки ежемесячно сдавать? И зачем оно вообще? Водичку можно и с собой принести, мне как то никогда и не требовалось, в школьное питание компот или чай входил, я даже там не всегда пила. А салфетки нафига? Перед едой можно в раковине вымыть, что они такого делают что им требуются салфетки без конца?
Рюкзак и так полный и увесистый, бутылка с водой лишняя тяжесть.
Вообще считаю кулеры отличной идеей, у нас во всех гос. учреждениях кулеры. Вода необходима человеку, кто из нас выпивает требуемое количество в день, чай и суп не считаются водой. В детских учреждениях кулер стоит не подключенный, вода комнатной температуры.
Без салфеток все руки будут вытираться об себя или об шторы, это классика.

С собой берет еду, злаковые батончики, отруби, фрукты, сушки и сладости шоколад, пастила, мармелад. Если я забыла ей ее купить, даю деньги. Перекусить хочется все равно, не обязательно она все съест, но хоть с голоду не умрет. Все таки со времени обеда до ужина долго.

Кстати завтраки в школе бесплатные.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 10:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А что, многодетным больше бесплатные завтраки не положены? Отменили?
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас питание до 5 класса бесплатное.
у нас видимо считают,что мы в Челябинске богатый народ и нам льготы не нужны как у всех в др городах)))

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
по желанию берут с собой каждый по бутылочке или пьют в коридоре из фантанчика...
мы в прошлом году пришли в класс, уже стоял кулер.. и деваться некуда-приходиться платить..


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Как ж учительница справляется одновременно с двумя классами??
Значит на след.год вы опять по идее в первую булете учиться?
ну вот так в 2 смены работает..
да,она сказала в этом году выпустит 4 класс и больше не возьмет, нас одних доведет до 4 выпускного класса
меня смуцщает другое, что возможно мы одни 2 класс, кто будет учиться во 2 смену...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
еще в гимназии есть кадетский класс.
круто))

а насчет презентаций- так и у нас много было в прошлом году, так что уроки мама,вперед))
я в этом году надеюсь научить Марусю делать самой презентацию, сможет ли?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:09
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Перекусить хочется все равно
особенно когда они друг на друга смотреть начинают
один грызет что-нибудь
второму тоже захочется
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
После 2 урока обед
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
уже платные обеды были...тоже ела
Ну у тебя она в школе школьное ест, конечно с собой нести смысла нет. А мой привередлив, в столовке есть брезгует, поэтому думаю над "с собой"


Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
У нас ангина
Выздоравливайте скорее!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
руки мыть он у тебя не будет забывать перед перекусом?
Не знаю, Вик, все может быть. Буду давать салфетки и средство до санации
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:14
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет.
Вот я доросла до мамы школьника)))
у нас первый класс питается бесплатно,далее завтраки бесплатные,обеды платно.
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:16
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

олесь, нам сказали салфетки именно для изо. что красками пачкают, пластилином и тд. чтоб сразу вытирали руки. а так у них около столовой умывальники.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
У нас ангина
Мы в школу похоже идем точно не 1 сентября
выздоравливайте!


Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
один грызет что-нибудь
второму тоже захочется
у нас учительница не разрешает ничего с собой брать.... хм
мол что портить желудки
я все равно планирую давать булочку+сок, а дома перед школой пообедала и вперед

Последний раз редактировалось Сочная долька; 31.08.2017 в 11:25.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

а кулер без охлаждения. вода комнатной температуры. на первую неделю две бутыли уже закупил второй класс, который во вторую смену учится
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Эм..мой не то что постоянно в еде не нуждается, он в принципе не ест))) а уж если невкусно ему, не аппетитно, либо он подозревает антисанитарию - есть не будет. Утром я буду стараться заставлять есть, но вот сегодня он съел 4 ложки каши со скандалом и пол творожка. Пока он дома окажется..да и не факт, что придет и сядет обедать. Не знаю сможет бабушка заходить проверять или нет. Я с работы только вечером. Поэтому думаю о перекусе творожком или бутером..не знаю. Пирожки с собой, домашние то он съест
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:20
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Вот я доросла до мамы школьника)))
ну в добрый легкий путь!

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Выздоравливайте скорее!
спасибо)
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
выздоравливайте!
спасибо)

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
молл что портить желудки
тоже об этом думаю..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:20
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
особенно когда они друг на друга смотреть начинают
один грызет что-нибудь
второму тоже захочется
Они делятся друг с другом, в рамках дружбы, я даю еды с учетом поделиться. Я взрослый человек за 8-ми часовой день, то чай попить, то просто пожевать, с учетом обеда и завтрака на работе.

Я же не чипсы и сникерсы с собой даю, желудок портить не чем.
Моя остается на продленке до 19 часов, при том что она и завтракает и обедает, есть все равно хочется.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 11:20
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас на подготовке ругалась учительница насчет еды с собой. что одни едят, другие смотрят. конфеты запретила совсем. один подавился сильно. сказала, что садиться в тюрьму она не хочет.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.